Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продавца героина осудили почти на 9 лет
Вот как раз кто тоннами торгует ,тот и откупится,а такие как мы под раздачу попадут.
..:
Вы Иван с головой дружите?При чем тут конфискация у всех родственников?У меня братец долдон тоже наркоман и приторговать может(и в ментовке по ходу в курсе),и что теперь должна быть конфискация у меня и моей матери?Мы вообще ни при делах.А что мы можем сделать?

и приторговывать может а в каких объемах 0,001г - 100т ? отсюда и результат, а вдруг у вас цыганский бизнес, пока одного торговца посадят вы уже пятерых новых родите.....
с головой нормал
Наркотический бизнес не убить,им кормятся наркоманы, полиция, пограничники и таможенники. Этот узил не разрубить у нас. Вот арабы справились с этой хуйней
М. Иваныч:
В Тае наркоту можно найти только там где есть отмороженные туристы и из России в том числе, которые думают, что везде можно как дома. А там с этим реальная жесть. И тайцев-наркоманов нет. А было все как везде до тех пор пока чей-то ребенок на самом верху от передозы не помер. И тогда вся проблема стала очень быстро решаться.

этот ваще откуда вылез?
Не Рокки:
Откуда дровишки про Тайланд? Много знаете тайцев ПОТРЕБИТЕЛЙ наркотиков? Может быть сможете назвать имена, фамилии наркоторговцев, которые освободились из "Банкгок Хилтон"? Так вот, их нет - они умирают в тюрьме, созданы такие условия, что больше 9-11 лет они не живут. В том числе и потому, что даже питанием должны обеспечивать себя сами, ну или родственники должны кормить. Про права таких заключенных, что-нибудь слышали? Вот, и никто не слышал. Их нет. Потому что, наркоторговля в Тайланде не только декларируется как тягчайшее преступление, но и на самом деле им является.

че сказать то хотел? что нет наркоторговли в тайланде? слова ты мои подтвердил - даже в такой строгости как в тайланде там продают еще больше чем у нас.
Вы Иван с головой дружите?При чем тут конфискация у всех родственников?У меня братец долдон тоже наркоман и приторговать может(и в ментовке по ходу в курсе),и что теперь должна быть конфискация у меня и моей матери?Мы вообще ни при делах.А что мы можем сделать?
Почему не на 999 с конфискацией у всех родственников и ссылкой туда где белого порошка много (я имел ввиду снега зимой и летом)
Гражданин
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 22:05
Фонд без наркотиков надо в нашем городе открыть.
В Тае наркоту можно найти только там где есть отмороженные туристы и из России в том числе, которые думают, что везде можно как дома. А там с этим реальная жесть. И тайцев-наркоманов нет. А было все как везде до тех пор пока чей-то ребенок на самом верху от передозы не помер. И тогда вся проблема стала очень быстро решаться.
Откуда дровишки про Тайланд? Много знаете тайцев ПОТРЕБИТЕЛЙ наркотиков? Может быть сможете назвать имена, фамилии наркоторговцев, которые освободились из "Банкгок Хилтон"? Так вот, их нет - они умирают в тюрьме, созданы такие условия, что больше 9-11 лет они не живут. В том числе и потому, что даже питанием должны обеспечивать себя сами, ну или родственники должны кормить. Про права таких заключенных, что-нибудь слышали? Вот, и никто не слышал. Их нет. Потому что, наркоторговля в Тайланде не только декларируется как тягчайшее преступление, но и на самом деле им является.
К сожалению вышку убрали. По этому поводу завидую китайцам. Продал дозу - петля, украл из бюджета - топор. Хотелось бы что бы и у нас как продал впервые так бы и начал баул собирать и с родственниками прощаться. А сегодня они на коне. Национальный колорит, индийские фильмы, батраки на кухне и во дворе, ссыкунята в ларьках с 1000 рублевками. Для них это нормальная и счастливая жизнь, а вдруг не поймают.
или к примеру - тайланд. смертная казнь. наркотики купить- легче легкого. ну как - останавливает смертная казнь народ от наркоторговли? а пожизненные остановят, думаете?
добавьте еще сюда тайландские бригады ночных мстителей, когда неофициально сформированные государством бригады профессиональных убийц вырезали подчистую наркокланы. потом только король - интеллегентный дядечка в очках руками разводил- знать не знаем о ночных мстителях.
ну и как? помогло?
тупизна это все - закручивание гаек. я тоже не вижу выхода. но то, что вы пишете- чушь. не поможет это.
какие, нафиг, слишком большие деньги?
для кого большие деньги? нет в наркоторговле больших денег. все эти фильмы с джоном депом про комнаты , заполненные деньгами от продажи кокаина - выдумка фантазеров.
деньги большие т олько у Вовы. и еще пары человек с верхушки, контролирующих наркопоток. но им то похеру насколько сядет конечный потребитель и барыга. введут пожизненное- заебетесь налоги платить на содержание осужденных по 228.
Киномеханик
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 12:59
9 лет срок далеко не слабый,но УДО убирать нужно,для всех.И на поселение только по истечению 2/3 срока.
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 12:54
Маловато, что-то, маловато!
Пока не будет пожизненного, бороться с торговлей будет сложно. Слишком большие деньги. В Покровке целый поток, одни растут, другие торгуют, третьи сидят. А 9 лет выйдет по УДО и дальше.
  • Оставить комментарий
  • Войти