Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ищут другое жилье выселяемым из красноярского общежития семьям
ЗнающийИзнутри
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 00:59
Я знаю как там выдавалось-дарилось жилье! Налево и направо! Но лишь ИЗБРАННЫМ. И не один раз! 24-летнему сопляку - 3-х комн. хоромы. Перспективному (одновременно блатному) тоже 2-х, 3-х комнатные хоромы. Но ведь если он перспективный, то и зарплата у него все время растет (изначально немаленькая), значит он имеет возможность купить в ипотеку, или накопив. А честный труженик (особенно кто без погон-обслуга) с небольшой зарплатой никогда не имел возможности и за 15 лет работы комнатенку получить. Опять получат только жополизы и те, кому позволено врать и обманывать. Подтасуют для тех, кому НАДО и на этой волне они получат хорошее жилье.
Да ситуация не простая. Сам в общаге пожил. Постоянно лихорадило от выселений и переселений. Гнусное состояние. К людям отношусь с пониманием. Как минимум месяцев 6 нужно дать. Кто то бы купил, кто то снял. А так с детьми и вещами на улицу под апрельское солнышко.
Станислав
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 15:04
Я тоже хочу жилье, что перекрыть чтоб мне квартиру дали?
совсем непонятно почему кто-то должен предоставить им сейчас жильё..
давайте всем студентам после окончания обучения жилье предоставлять, им ведь тоже выселяться приходится...абсурд полнейший...
у депутатов квартирки не малые...а то и по две-три....ну пусть пока себе приютят выселенцев...ведь люди то за них голосовали, так пусть теперь и помогут!
  • Оставить комментарий
  • Войти