Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет второй пикет против абортов
А я считаю, что если лишили определенных "людей" родительских прав. или если они законченные алкаши или нарики, то принудительная стерилизация - и без вариантов!
уже состоявшаяся мама
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 02:09
знаете,прочтя вышевыплюнутое большинством "ораторов", ужаснулась..как женщина,которая по молодости убила первенца..к слову,я из хорошей семьи,отличница,"спортсменка-комсомолка",но в 18 лет судьба свела меня именно с тем,кто потом за руку отвел на аборт..да,я пошла,т.к. "надо сперва получить в/о-сделать карьеру-купить квартиру"..а теперь,по прошествии многих лет,мне настолько тошно,но,к сожалению,придется нести это в себе всю жизнь..
Я работаю в детском доме. И ребятишек жаль,рожденных спившимися и опустившимися, и аборт,конечно-жестокость.
Что такое пролайфёры?
Кошмар! Как будто в глуши живем! Сейчас столько информации о контрацепции, столько информации о последствиях.., а абортов все больше и больше... Видимо, правда, люди перестали думать о будущем.., живут одним днем. Печально!
скоко стоить постоять с плакатом?
БРОМ для придурочка
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 17:14
...прежде чем делать детей подумай: а хватит ли тебе достатка? пей и ...баб, не делая им детей. если отец бросил детей - пусть платит по полной на их содержание, а счерез алименты и приставов - это и не мужчина вовсе, а так, сужество.если безудержно ...ал всех подряд , и зачал ребенка - виноват априори
Вот идиотки. Этот выбор должна делать только женщина. Уж точно не стадо тупоголовых сектанток.
студентка не закончит вуз. а где серое вещество у студентки когда она кайфует? значит сама дура
прежде чем делать детей подумай: а хватит ли тебе достатка? пей и води мужиков не заводя детей. если отец умер и тп пологается пособие если отец бросил на это есть приставы и алименты если жалко бывшего разводить на алименты то сама дура. если безудержно е..лась со всеми вподряд и залетела то зачем такой мамаше ребенок инвалид? аборт поможет решить эту проблему
Аборт - безусловно, узаконенное убийство еще нерожденного человека. Вынашивание ребенка, рождение, а впоследствии его убийство - не меньший грех.
Попадание ребенка в дом малютки и в детский дом - мучения всю его жизнь.
Единственно правильный выход, пожалуй - контрацепция. Но в жизни далеко не все бывает правильно и логично.
Хорошо быть теоретиком и рассуждать по принципу "чужую беду - руками разведу".А примерив возможную ситуацию на своих близких - не берусь ни осуждать, ни оправдывать тех, кто идет на аборт.
НЕ СУДИ - НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
правильно, за контрацепцию и половое воспитание с 14 лет надо выступать, а не против абортов. надо учить мальчиков и девочек грамотно пользоваться контрацептивами и приучать к ответственности за последствия незащищенного секса, особенно мальчиков.
Поставить бы рядом с этими пикетчиками родителей, чьи дети не попали в детский сад. Эта акция в данной ситуации просто абсурдна!
Учите матчасть - душа во многих религиях считается бессмертной. Как аборт может её убить? Переселится в другого, никуда не денется. Карма у неё такая, переселяться по-быстрому. А вы, противясь абортам, божьи замыслы нарушаете.
Ей (душе) положено получить наказание в виде аборта за грехи в прошлых жизнях.
Извращенцев и убийц, на небесах точно не будет.
Не грешите
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 16:01
Аборты это циничное убийство души младенца. Если вы сознательно грешите и потом делаете аборт вы погибнете. Имейте страх Божий перед Создателем, перед Которым пишется памятная книга.
Задолбали
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 15:38
Как же достали мракобесы....Одно и тоже. Мы это уже проходили. Запрет легальных абортов - рост числа криминальных, а значит и смертей женщин.
Думаю, что и аборты тут не причем. "В число наших требований входит как запрет абортов, так и очищение российских городов и сёл от идолищ Ленину, удаление с карты страны имён террористов и богоборцев», — пояснили организаторы." Очередная группа ненормальных под шумок выдвинет свои тезисы. А аборты это так для названия. Убежден, что организаторов не здоровье девушек не религия не интересует.
надо начать пикетирование ЗА аборты. с раздачей агиток "не плодись - остановись!" всем бухающим в кафе на набережной, на театральной, пройтись по клубам, по дворам.
Нужно не "против абортов" выступать, а "за контрацепцию".
против богоборцев значит ? ну все, понятно, мракобесы начали хомячков мотивировать... что дальше - попы с желтыми треугольными наклеечками "красноЯМск против абортов" ? пипец, и эти гомосеки в рясах запретили уроки полового воспитания в школах...
Я за аборт. а также за стерилизацию людей лишенных родительских прав, бросивших своих детей, наркоманов и алкашей. Дебилов и нищих в стране итак хватает. куда их плодить.
Студенткам, значит, посвятили. А то, что с ребёнком нормально ВУЗ закончат единицы, это плевать. То, что бездетным и незамужним найти нормальную работу сложно, это тоже плевать (отмазы работодателей: "вот устроитесь, поработаете полгода и в декрет побежите").
Убогая привычка некоторых социально-активных "личностей" переть обеими ногами не в свое дело и пытаться решать судьбы других людей.
Внук Акулы Хантера:
Или молодая мама, одинокая, которая начинает пить от беспросветности будущего, так у одной достатка явно не хватает. Она пьет, затем водит мужиков-собутыльников. Все заканчивается очень грустно...

как показывает практика, аборты делают девушки далеко не из низкой соц.прослойки, т.к аборт недешевая процедура. А кому действительно нужно зашить трубы- бичовкам, наркоманкам и шалавам- те рожают и пофиг им на всё в этой жизни.
я за аборты. их нужно делать. это лучше чем когда дети вырастают такими же как их родители наркоманы или алкаши
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:39
Или молодая мама, одинокая, которая начинает пить от беспросветности будущего, так у одной достатка явно не хватает. Она пьет, затем водит мужиков-собутыльников. Все заканчивается очень грустно...
что делать?
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 14:17
аборт? или брошенный, ненужный и отправленный дитя в дом малютки/приют/детдом? Риторический вопрос.
  • Оставить комментарий
  • Войти