Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УФАС назвало «коррупционные территории» Красноярского края
скиньте кто нибудь ссылку на видео как взятку прям брал он? так интересно посмотреть
не ремонтировал никто никакую школу!!!! че за бред то?
Да.да! Сидит этот мужик теперь за взятку!
Великанский:[quote="Андрей Канин"]
Господа из Ньюслаба! Ну и господин Харченко, иже с ними!Я являюсь заместителем главы администрации района по финансам и экономике, председателем единой конкурсной комиссии своего МО. За 2011- начало 12 годов нами было проведено более 211 различных конкурсных процедур, на сумму более полутора сотен миллионов рублей. При этом за это время в УФАС поступали 4 жалобы участников, две из которых были отклонены ( то есть комиссия была права), а по двум выявлены небольшие замечания и сроки подачи заявок продлены. Ни одного штрафа не было "выписано", все объекты и средства построены и освоены своевременно. Комиссия взаимодействует с полицией и прокуратурой , вплоть до участия их представителей в процедурах рассмотрения заявок и определени победителя. А история про ремонт некоей школы фирмой Триада, вообще из области "сказок на ночь". Кстати, есть решение, подписанное тем же гр.Харченко о непричастности администрации района к спору заказчика УКС администрации края, ООО Триада и некоего ООО Строитель. Считаю подобные публикации оскорбительными, порочащими деловую репутацию и УФАС и Ньюслаба, что касается меня и членов комиссии- "на дураков" обижаться -себя не уважать)))))

Вот ещё мужик, как ия не стесняясь назвал фамилию и должность.. уважаю![/quote]
Великанский:[quote="Андрей Канин"]
Господа из Ньюслаба! Ну и господин Харченко, иже с ними!Я являюсь заместителем главы администрации района по финансам и экономике, председателем единой конкурсной комиссии своего МО. За 2011- начало 12 годов нами было проведено более 211 различных конкурсных процедур, на сумму более полутора сотен миллионов рублей. При этом за это время в УФАС поступали 4 жалобы участников, две из которых были отклонены ( то есть комиссия была права), а по двум выявлены небольшие замечания и сроки подачи заявок продлены. Ни одного штрафа не было "выписано", все объекты и средства построены и освоены своевременно. Комиссия взаимодействует с полицией и прокуратурой , вплоть до участия их представителей в процедурах рассмотрения заявок и определени победителя. А история про ремонт некоей школы фирмой Триада, вообще из области "сказок на ночь". Кстати, есть решение, подписанное тем же гр.Харченко о непричастности администрации района к спору заказчика УКС администрации края, ООО Триада и некоего ООО Строитель. Считаю подобные публикации оскорбительными, порочащими деловую репутацию и УФАС и Ньюслаба, что касается меня и членов комиссии- "на дураков" обижаться -себя не уважать)))))

Вот ещё мужик, как ия не стесняясь назвал фамилию и должность.. уважаю![/quote]
Этого мужика за взятки задержали
самое коррупционное звено это красноярский УФАС.
застройщик
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:06
народу просто видимо некогда Харченко за его язык привлекать, а пора бы уже. несет ахинею всяческую, причем непонятную никому. такой PR-агет местного УФАСа. пару раз бы наткнули его за его словесный понос, чтобы понял смысл поговорки - "молчание - золото".
возмущеннй
+ 0 0
10 мая 2012 г. 15:00
Антон:
[quote="Ява"]Харченко, поверьте, работает чуть ли не круглосуточно. И Захаров - не такая уж мифическая фигура, как вам здесь многим кажется, просто не публичная. А состав нашего УФАС весьма профессиональный. Кроме УФАС никто не рискует бороться с беспределом тех же энергетиков, недобросовестной рекламой (вспомните про "А вы уху_ели?", "мы отобрали у немцев лучшее" и т.д. и т.п.), безобразиями с госзаказами. Не забывайте, что госзаказов столько, что УФАС на все попросту не хватает...


[/quote]
может быть и так. но человеку, который занимет государственную должность, не самого последнего ранга, просто не позволительно, такую охинею нести! свои мысли пусть он жене своей говорит на кухне, сидя на табуретке, а не по телевизору во всеуслышанье. Есть состав привлеки, нет так молчи, или суд разберется было нарушение или нет! меня лично пыталось УФАС привлеч к адм ответственности, в итоге суд отменил их решение. Сидят как на заваленке решения принимают. А самое главное у заказчиков хренова туча этих конкурсов. а людей не хватает - это ведь вы не понимаете!
возмущеннй
+ 0 0
10 мая 2012 г. 14:54
Да Харченко, чмо болотное, которое только и может, что всякую ересь говорить. Самое плохое, что безнаказанно. пару раз с этим честноплюем посудились бы защищая честь и деловую репутацию, глядишь бы фильтровал сказанное. Тоже мне правдоруб! реальные вещи, которые должен решать антимонопольный комитет- не решает! бенз как был дорогой, так и остается, тут он что-то свои ораторские способности не показывает
Заказчик
+ 0 0
9 мая 2012 г. 21:28
Ага...Харчок - прям Дон Кихот нашего времени...
только трындит по ТВ и на страницах газет, как они попереловили аж пол края за нарушение закона... а как в сухом остатке, так из 100 их говноде лишь за 5-10 наказали чиновников...
кули, пусть еще расценки объявят за помощь...)))
Состав "Вашего уфаса", если он профессиональный должен понимать что половина заявляющаяся на торги "откатчики", которые только и ждут что реальный подрядчик с ними "поделится". Уже давно существует эта профессия. Главное там есть допуск, ну и стол с табуреткой и адрес частного дома или какого-нибудь вагончика на складе. Это знают все, кроме "профессионалов" конечно.
Ява:Харченко, поверьте, работает чуть ли не круглосуточно. И Захаров - не такая уж мифическая фигура, как вам здесь многим кажется, просто не публичная. А состав нашего УФАС весьма профессиональный. Кроме УФАС никто не рискует бороться с беспределом тех же энергетиков, недобросовестной рекламой (вспомните про "А вы уху_ели?", "мы отобрали у немцев лучшее" и т.д. и т.п.), безобразиями с госзаказами. Не забывайте, что госзаказов столько, что УФАС на все попросту не хватает...

  • Оставить комментарий
  • Войти