Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сократилось число неграмотных взрослых
трансформатор
+ 0 0
10 мая 2012 г. 21:13
А кого неграмотным считать ? Тех кто пишет с ошибками или тех кто не знает что такое бизон Хиггса?
вот чего чего а куски трупов целовать не хожу их там много кто уже чмокал. малоли может кто в р.т брал а потом целовал и получится столько чел тоже в р.т взяли
И еще в выходные наверное ходили в церковь целовать кусок трупа? Так ваша духовная криофилия еще хуже любого гомофобства.
ага грязный геененавистник получается :)))) пацталом
Значит я был прав( И вы вот такой еще осмеливаетесь осуждать геев.
странные ассссацыации какие-то. олень и великая руская культура
ну если долго не мыться то хоть от кого будет мерзко вонять :)
К тому же вы наверное большой любитель выпить, грязнуля и похабник и от вас мерзко воняет. Такое у меня впечатление.
А московия вся грамотная во класс!!! - да у них в метро такая грамотность продаётся на каждой станции. Раз у нас метро не построено значит мы неграмотные.........
почемуэт некультурный?
Олень, вы еще и некультурный, как тот деревенский мужик.
счиго ты взял что мы тут все неграмотные? просто некоторым нравится так песать. или просто это их стиль, а их грамоте еще можно позавидывать
типа граматей
+ 0 0
10 мая 2012 г. 13:19
По этому форуму и не скажешь. Я сам неграмотный, но этот форум просто притон неграмотных людей
Непонятно
+ 2 0
10 мая 2012 г. 12:44
Редакторы данного портала пропустили высшее образование благополучно? Иначе с чего бы такая неграмотность? :)
Вячеслав КПСС
+ 5 0
10 мая 2012 г. 12:35
Зато количество неграмотных среди редакторов невслаба - константа.
111 Вам бы хорошо выспаться.
На Севера мотаешся , местное население с жестами ОК. не ОК. (для тех кто подумает хрень , не враг народу СЕВЕРА не скупаю , не продаю ) . а мы демографию Баранарбана увеличиваем . Север не может родить , а тут как свиноматки .
Дело не в нацианолизме . Думайте Сами , решайте сами , (иметь или не иметь ).
Новость а-ля 1920-30 годы! Ура, вперед назад к ликвидации неграмотности!
Интересная классификация - "В Красноярском крае увеличилась численность людей с высшим образованием". Значит с высшим считается грамотным, а если у человека средне-техническое, или специальное - значит он неграмотный?, бред какой то.
  • Оставить комментарий
  • Войти