Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одиноко живущих красноярцев стало больше
Ленивый,одинокий, с квартирой, с машиной встречусь с когтистой львицей для взаимного времяпровождения обращаться...........................................Красноярск
за свободу
+ 0 -3
12 мая 2012 г. 16:06
Даешь однополые браки! повысим число домохозяйств!
Когтистые будут существовать до тех пор. пока есть мужчины, в них нуждающиеся. мужики-увальни ленивые будут существовать до тех пор, пока есть женщины. готовые обслуживать их быт. всё закономерно. Равновесие! ) а ваще, каждому своё, господа. Сравнение семей неуместно напрочь.
Маше - а вы где-то слышали? Или это так, типа все мужики сволочи, как ту писала где-то одна дамочка?
Санек,вы бы сами не матерились. И может быть вас станут окружать другие девушки
Мезоблянин
+ 5 0
12 мая 2012 г. 14:55
comeabout:А непьющие мужики еще где-то водятся?

Таких много, но не скажу где ☺ Они редкий, исчезающий вид, поэтому их надо оберегать.
"говорила о зарплате исключительно для того, чтобы соотнести занятость женщины и мужчины в семье" как из научного труда какого( С таким подходом хорошей семьи не получится. И не обижайтесь напрасно, попейте капелек.
comeabout - водятся, водятся)) Но на дороге не валяются. Нина - респект, выразила то, о чем я не договорила.
Нина, так это и есть семья.. а то, что я описывала выше - уродство, которым подменяют семью...
Ирина, не хамите незнакомым людям, пожалуйста. Я говорила обобщенно о большинстве семей, которые распадаются без очевидных причин. И говорила о зарплате исключительно для того, чтобы соотнести занятость женщины и мужчины в семье. Не надо переходить на личности, откуда такой эгоцентризм? Эта новость - не о Вас, и комментарии - тоже...
А непьющие мужики еще где-то водятся? Да на фига держать в доме ленивое, мамой избалованное, мнящее себя ЧЕЛОВЕКОМ (ибо наделен я*ми) животное? Офис-холодильник-TV-футбол под пиво-вот и все интересы. Починить кран-буксу и ввернуть дюбеля я и сама умею. Научилась, то просто оказывается! Ну и зачем мне в доме такая "зверушка"? Я уж лучше щенка подберу.Он не предаст, не обидит и не укусит. ИМХО.
Мезоблянин
+ 2 0
12 мая 2012 г. 14:45
Поддерживаю Нину на 100500 процентов! Правильно все сказала.
Да вы че, люди? У нас в семье так - если муж уработался (а я про его работу все знаю, потому что одна профессия), то я к плите встаю, посуду мою и все дела. Если у меня завал по работе, а он свободен - то он посуду моет и сына присматривает. Помогать надо друг другу, а не сравнивать, кто больше сделал, и лаяться по этому поводу. В нормальных любящих и дружеских семьях это само собой складывается - видит человек, что другому тяжко, он на подхвате работает.
свободный мужик очень высокого мнения о своих способностях, поэтому работа - не для него (он достоен лучшего. чем ему предлагают), образование - они и так умнее многих, интересы - телевизор, комп. чтобы скачать новинки x.ф.. хобби - навига (у него же есть телефизор), женщина - должна приготовить, постирать,родить, воспитать, а еще хвалить и восхищаться им. т.к он- мужчина же этого достоин. Да, и он очень гордится своим внешним видом (100 кг.) в брюшком. потому, как он - идеал. И живет этот мужик один и будет жить один до своей смерти.
Одиноких стало больше, потому что люди хотят жить в свое удовольствие, ни перед кем не отчитываться, семья и дети сейчас не в моде.
Ирина:
запрягай - Причем тут пиво? Не равняйте всех под одну гребенку. К тому же муж из порядочной непьющей семьи и с детства ни грамма в рот не берет - и спорту его это помеха, и здоровью вред, и вообще лишнее. Я солидарна с ним - терпеть не могу пьяных, мужчин, и особенно женщин. Те пьяные вообще безобразны.

Это вы про что, про плюшевого большого медвежонка что вам подарили как игрушку? Он же тряпошный...
Пьяная баба п.де не хозяйка
запрягай - Причем тут пиво? Не равняйте всех под одну гребенку. К тому же муж из порядочной непьющей семьи и с детства ни грамма в рот не берет - и спорту его это помеха, и здоровью вред, и вообще лишнее. Я солидарна с ним - терпеть не могу пьяных, мужчин, и особенно женщин. Те пьяные вообще безобразны.
запрягай
+ 3 0
12 мая 2012 г. 13:56
Ирина:Песня - феминистка? А причем тут зарплата? Так получается, что я зарабатываю больше мужа, но мне, знаешь, не западло приготовить мужу покушать, дети и стирка тоже не тягость. Видно ты из этих "когтистых", что писали выше. Есть вещи поважнее собственного (завышенного) самомнения и денег - любвь, например, к семье, к мужу, к детям.

Правильно! А работать на равных с мужем - баба, и семью в тепле уюте содержать - баба. Верной дорогой идете, товагищи. Не забывайте любимому пиво в холодильник ставить регулярно.
санек, ну мож не в вашем, но большинство мужчин они все же привлекают. и это неоспоримый факт
Песня - феминистка? А причем тут зарплата? Так получается, что я зарабатываю больше мужа, но мне, знаешь, не западло приготовить мужу покушать, дети и стирка тоже не тягость. Видно ты из этих "когтистых", что писали выше. Есть вещи поважнее собственного (завышенного) самомнения и денег - любвь, например, к семье, к мужу, к детям.
Вы не правы - такие самки не в моем вкусе. Я же писал - нах, нах!
Да и те, и те хороши. Сколько знаю семей, где муж отсидит день в офисе - и все, устал, на диван с пивком. Жена, такой же офисный сотрудник, с таким же рабочим днем (и зарплатой, кстати) - к плите, стирке и детям, так как это женское дело. А мужчина дома ничего не должен, он же уже молодец, деньги зарабатывает (напомню, зарплата почти одинаковая). Странно, и почему семьи разваливаются...
саньку: так вы, мужики, на таких и западаете. с когтями, штукатуркой. а еще лучше, чтоб изрядно выпившая была. как говорится, спрос рождает предложение. если б на них таких никто не обращал внимание, то они б так себя не вели. а они выйдут вечером на улицу при параде, увидят, что все слюнами обтекают, лишь бы тр@хнуть и думают, что на правильном пути. при этом они конечно же не теряют надежду на то, что это сто пудово любовь всей ее жизни.
Санек:А на ком нынче жениться? Нынешние девки - обезьяны с метровыми когтями, с такими удобно на пальму влезать. А по дому ничего не умеет совсем - ни готовить, ни убраться, ни трусы собственные постирать. Такие вот потом заводят детей и то давят их, то бросают. Вся рожа в штукатурке, в одной руке пивас, в другой сига, по трехэтажному мату переплюнет любого мужика. В голове нихера - одни желания о принце на белой кобыле, бабле с неба, трахе и выпивке. И это женщина? Нах, нах. Хотя и мужики некоторые не лучше этих баб.

Любопытный
+ 0 0
12 мая 2012 г. 12:36
Фрау:Иваново №2! А те кто вдвоем живут - это брошеные жены и дети! Продолжайте в том же духе! Даешь ЛГБТ-сообщества!

Фрау! Зачем во всем видеть только плохое?
Перебрал в уме всех своих соседей на площадке (4 кв.) - брошенка только одна (пьет много), без детей.
А остальные живут вдвоем, муж и жена, потому что дети проживают отдельно в своих квартирах и ходят друг к другу в гости.
Что в этом плохого?
А на ком нынче жениться? Нынешние девки - обезьяны с метровыми когтями, с такими удобно на пальму влезать. А по дому ничего не умеет совсем - ни готовить, ни убраться, ни трусы собственные постирать. Такие вот потом заводят детей и то давят их, то бросают. Вся рожа в штукатурке, в одной руке пивас, в другой сига, по трехэтажному мату переплюнет любого мужика. В голове нихера - одни желания о принце на белой кобыле, бабле с неба, трахе и выпивке. И это женщина? Нах, нах. Хотя и мужики некоторые не лучше этих баб.
Нет никакой феминизации, и тем более равных прав у женщин и мужчин. Просто в Росии мужчины лентяи и жадные, пьют и курят, воняет от них, на фига с таким жить и мучаться, лучше в одного
Тигры стаей не живут.
Только депутаты и еще стайные........
Это нормальное явление для феминизированных обществ, чем больше феминизация, тем хуже семьям. Мужики стремятся избегать обязанностей в ситуации когда у них только обязанности. у баб -только права. Бабы едут в Турцию и Египет к "настоящим" мужиками, презирающим их.... как то так
Иваново №2! А те кто вдвоем живут - это брошеные жены и дети! Продолжайте в том же духе! Даешь ЛГБТ-сообщества!
  • Оставить комментарий
  • Войти