Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве у ночного клуба в Красноярске подозревают приезжего бизнесмена
Оксана 12 мая 2012 г. 14:17 - +
Какая разница что входило в полномочия кого либо из сотрудников.Человек уже убил- факт. И убийца должен понести максимальное наказание,так как не является гражданином РФ.
Оксана в карту России загляните. 15 регион ни куда не испарился.
ДИС:[quote="давно живу"]Театр абсурда! парня завалил приезжий , не связанный с клубом чел, а проверку огребет клуб- почему убийце вежливо не предложили все чего он хотел, почему убитый не предложил напороться на нож в 100 метрах от клуба и т.д.

Опередил с комментом! Мне вот тоже не понятно, почему вместо того, чтобы с "гостями" разобраться, власти взялись клуб трясти? Абсурд реально![/quote]
Ничего абсурдного не вижу, охраной должны заниматься профессиноалы. Будь на месте подибшего парня лицензированный охранник, все могло обойтись и без крови.
И убийцу накажут и клуб нагнут, для профилактики.
У них там на кавказе ДЕМОКРАТИЯ настоящая все с ножами и калашниковыми ходят и хрен на закон и прокуратуру......вот и я говорю сделайте и здесь настоящую Демократию как в Америке....вы же её копируете как модель и образ жизни, а значит все население должно быть вооружено нарезным оружием(кроме малолетних ну и сумасшедших ) И воровать не будут и хамить и.т.д.
давно живу:Театр абсурда! парня завалил приезжий , не связанный с клубом чел, а проверку огребет клуб- почему убийце вежливо не предложили все чего он хотел, почему убитый не предложил напороться на нож в 100 метрах от клуба и т.д.

Опередил с комментом! Мне вот тоже не понятно, почему вместо того, чтобы с "гостями" разобраться, власти взялись клуб трясти? Абсурд реально!
Оксана
В что, Северная Осетия уже вышла из состава РФ? Надо же, я все пропустил
Бывалый:я что то не одного азера не видел чтобы работал токарем или инженером...

я этого дебила конкретного защищать не буду(с ним все понятно), но я видел и сварщиков и поваров и честных предпринимателей! п.с. а инженера к нам и не едут, их и там неплохо кормят!
Какая разница что входило в полномочия кого либо из сотрудников.Человек уже убил- факт. И убийца должен понести максимальное наказание,так как не является гражданином РФ.
давно живу
+ 9 0
12 мая 2012 г. 13:57
Театр абсурда! парня завалил приезжий , не связанный с клубом чел, а проверку огребет клуб- почему убийце вежливо не предложили все чего он хотел, почему убитый не предложил напороться на нож в 100 метрах от клуба и т.д.
Дмитрий
+ 35 0
12 мая 2012 г. 13:53
Русских парней убивают ДОМА. Абсолютно незванные гости из никому не нужных дотационных республик.
Бывалый
+ 26 0
12 мая 2012 г. 13:52
я что то не одного азера не видел чтобы работал токарем или инженером...
Наталья:как его вообще с ножом в заведение пропустили? Неужели досмотра не было?

дура он в клубе с ножом и не был
Бывалый
+ 16 0
12 мая 2012 г. 13:51
10:"подозреваемый приехал в Красноярский край около двух месяцев назад, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью."

Какой именно???

а какой они обычно занимаются? торговля наркотиками/оружием, рэкет, вымогательства, грабежи/разбои и т.п.
Наталья
+ 3 0
12 мая 2012 г. 13:47
как его вообще с ножом в заведение пропустили? Неужели досмотра не было?
Эксперт
+ 15 0
12 мая 2012 г. 13:43
Спасибо Хлопонину скажите, каждый день ночных рейсом пол самолета бродяг прилетает аэрофлотом. Программа занятости кавказского населения в действии. А еще спасибо гопникам красноярским, за то что полгорода работать не хотят, и места эти рабочие не занимают. Вот и результат. Половина этих "соискателей" рабочих мест летят сюда за счет государства совсем не от великого желания поработать.
дядя вася
+ 30 0
12 мая 2012 г. 13:42
"русский спортсмен" в итоге оказался осетинским "предпринимателем", как все и думали
с ножом за людьми гоняться в клубах - прибыльное дело, теперь кормить бесплатно будут лет 10-15
"подозреваемый приехал в Красноярский край около двух месяцев назад, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью."
Какой именно???
на должность охранников и официантов надо брать не всех подряд, кто выглядит как амбал или симпатично. это люди, которые работают в стрессовой ситуации. и нужно брать моральноустойчивых и подготовленых к тому, что к ним будут и приставать, и посылать и прочее. а то они так удивляются, что кто-то напился или еще чо. это работа и надо понимать, на что ты идешь. кто приходит в клуб или ресторан, платит деньги и четко уверен, что он король. это, конечно, сомнительно. но охрана и весь обслуживающий персонал должен быть лояльнее к таким
БЕЗ НИКИЙ
+ 26 0
12 мая 2012 г. 13:27
Пущай в Москву едут - там столица Хачей.
Карлсон:
Южане, народ горячий. С ними надо предельно вежливо разговаривать, опустив голову. Они победители, остальная рашка им дань платит, презик обязан им очередным сроком.
Короче, думаю что ягодки ещё впереди...

Со всеми нужно разговаривать вежливо.
((:есть те кто приезжают и нормально себя ведут. это частный случай и тут не надо обобщать всех.

Ты прав в семье не без урода. Что касается погибшего, то смотрел его фотки, парень вероятнее всего осуществлял функции охраны. В таком случае он должен был готов быть и к тому, что произошло, но увы... Сожалею.
сейчас жалобы начнет писать, что его в СИЗО бьют при сговоре с администрацией учреждения.
Карлсон
+ 1 -12
12 мая 2012 г. 13:18
Южане, народ горячий. С ними надо предельно вежливо разговаривать, опустив голову. Они победители, остальная рашка им дань платит, презик обязан им очередным сроком.
Короче, думаю что ягодки ещё впереди...
есть те кто приезжают и нормально себя ведут. это частный случай и тут не надо обобщать всех.
Мое имя
+ 18 0
12 мая 2012 г. 13:16
Пусть валят в свою Осетию со своими порядками. Приехали блин - по клубам с ножами ходить. А парня-бедняги мозгов не хватило охранников дождаться и не геройствовать.. нафиг с ними вообще связываться..
наверное чиркесов@ проведать на зоне, поди родственник и так же плохо кончил. урод конченный.
Бывалый
+ 43 0
12 мая 2012 г. 13:05
Зачем он сюда приехал? его сюда ни кто не звал...
да прям. они с пушками ходят
что и требовалось доказать, русские по клубам с ножами не ходят
  • Оставить комментарий
  • Войти