Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов презентует Красноярск Международной федерации студенческого спорта
Кузьма:
по имеющимся данным на данный момент рассматривается проведение универсиады в имеющихся спорт-сооружениях. реконструируют трамплин на сопке.

Скудные у Вас какие-то данные... А вот по моим имеющимся данным, проведение Универсиады в имеющихся в Красноярске спорт-сооружениях, не возможно по требованиям Международной федерации студенческого спорта (FISU). Так же по моим данным, министерством спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края рассматриваются, на случай проведения Универсиады, планы строительства новых спорт-объектов соответствующим тем требованиям.
Конечно хотелось бы одобрения. Городу бы это не помешало. Это конечне не олимпиада, но думаю многое бы сделали как для спорта так и для города. На открытие можно Гребенщикова пригласить, думаю у нас ему понравилось.
"это тема ребзя"-думаю и объяснять более ничего не нужно..."пилите Шура-она золотая "-ещё одна цитата для...
студент:нормальный Ледовый Дворец, тысяч на 12-15... ну и конечно, в Академии зимних вдов спорта появятся новые трамплины, лыжные и горнолыжные трассы, а может и на санно-бобслейную замахнутся.. Крытый ледовый манеж, для ХсМ и конькобежцев...

по имеющимся данным на данный момент рассматривается проведение универсиады в имеющихся спорт-сооружениях. реконструируют трамплин на сопке.
Студент
+ 1 0
13 мая 2012 г. 14:09
Ганс:Красноярск Универсиаду выиграть не может! Неужели никому не понятно, что если в Казани будет это мероприятие, то в такой короткий интервал никто не запустит его повторно в одной и той же стране? Это просто очередной способ нашей администрации освоить федеральные деньги, построить что-нибудь, например. Но это, тем не менее, хорошо.

Промежуток достаточно большой, универсиада в Казани летняяя, а мы зимнию хотим. Китай так уже выигрывал . Ознакомся с историей. Естественно это хороший повод что бы привлеч в короткий срок федеральные средства в короткий период, и развить город.
Савелий
+ 1 0
13 мая 2012 г. 06:11
Господин Гуров просерет эту всемирную универсиаду так же как и каналищационный коллектор в Канске, уж что что, а это он умеет. Зато как "пилить" может......:-)
Ганс, не факт... в Казани Летняя Универсиада, мы подали заявку на Зимнюю. Я думаю, федеральные власти не такие глупые, чтоб зная заранее про 100% провал заявки из-за такой очевидности, как: "повторно в одной стране", поддержали бы Красноярск, да ещё и деньги ему давали на осваивание...
Красноярск Универсиаду выиграть не может! Неужели никому не понятно, что если в Казани будет это мероприятие, то в такой короткий интервал никто не запустит его повторно в одной и той же стране? Это просто очередной способ нашей администрации освоить федеральные деньги, построить что-нибудь, например. Но это, тем не менее, хорошо.
Студент
+ 3 0
12 мая 2012 г. 21:37
Мы сами студенты сегодня в делегации с губернатором, очень достойно презентовали Красноярский край, уверен что универсиада нужна нашему городу. Казань очень круто развилась из за универсиады! Надеюсь Красноярск выиграет и будет проводить универсиаду!
да не... уж на губера-то он не тянет.. он специалист, какие-то точечные проекты протаскивать... а для губера важно всеобъемлемость... масштаб... :))
Уж не дай бог!
студент:100-летний юбилей краевого спорта просрали,а какую-то универсиаду хотят получить.Имитаторы.

Про вероятность ЧМ-18 по футболу в России так же многие говорили-каркали...
Универсиада в Красноярске поднимет город, как в спортивном плане, так и в бытовом (дороги, гостиницы, аэропорт...). Лично я надеюсь, что наконец-то в нашем городе построят нормальный Ледовый Дворец, тысяч на 12-15... ну и конечно, в Академии зимних вдов спорта появятся новые трамплины, лыжные и горнолыжные трассы, а может и на санно-бобслейную замахнутся.. Крытый ледовый манеж, для ХсМ и конькобежцев... Разве это плохо?.. Поддерживать надо, а вы только беду накликиваете своим неверием и обсёром...
Пока же, за что Гуров у нас не брался (в области спорта во всяком случае), всё получалось: Обещал, что ФК Енисей и ХК Сокол выйдут на Лигу выше - вышли!.. Сказал, что место в ФНЛ Енисей сохранит - сохранил!.. Взял обязательство в короткие сроки достроить Арену-Север - достроили!.. Буду надеяться, что так и дальше будет!
Lev Kouznetsov
+ 0 0
12 мая 2012 г. 15:06
они просто соседи-у обоих дома во франции
  • Оставить комментарий
  • Войти