Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
2 7:15 -- прекрасно! Вполне засчитывается! Хотя и имелось в виду другое.
Сегей, научись своё имя правильно писать. Или даже так: сегей, науись вое имя праильно пиать!.. С наилуими поеланиями!
Михаилу Георгиевичу будет очень приятно знать что его верные поклонники и постоянные читатели и почитатели уже заранее стали огорчатся и почти убиваться на тему что блог может закрыться....
При наличии интеллекта понты можно кидать, а можно нет, а вот при отсутсвии онного - только пердякать.
Жалко Мышу. Вот пройдут выборы, бложег прикроют. Ладно платить перестанут выкрутится. А вот где понты на счет интеллекта кидать?
Задунайский
а тут по-моему ваще его никто не читает,а?
Ого!
Оказывается с семи часов начинается время самочинной "народной" критики!
(интересно до скольки критика продолжится, если учесть что долгие праздники выкачали запасы и настроение "народу" поправить нечем?)
(правда можно и попроще сформулировать - "паанеслось гавно по трубам" - ну не упражнения же ума наблюдаются)
пятнадцать минут восьмого
+ 0 -1
13 мая 2012 г. 19:13
Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни...
Памяти Добролюбова 1864
Сдулся, хе-хе, забздунайский...
2 7 часов: вот только что перечитал "Горе от ума"! Любопытное, надо признать,чтение!
seven o’clock
+ 0 0
13 мая 2012 г. 19:00
из «Путешествия в Арзрум» Пушкина: «Я стал подыматься на Безобдал, гору, отделяющую Грузию от древней Армении. На высоком берегу реки увидел против себя крепость Гергеры. Я переехал через реку. Два вола, впряженные в арбу, поднимались по крутой дороге. Несколько грузин сопровождали арбу. «Откуда вы?» - спросил я их. «Из Тегерана». – «Что везете?» - «Грибоеда».
Метафорически выражаясь, описанные выше "два вола" как бэ везут нам навстречу, в данный момент, некое горе от ума
Цветков-Задунайский
+ 1 0
13 мая 2012 г. 18:12
СруКОВ, отфунь. Не приводи его самооценку в соответствие реальной картине. Хотя...
Мыша, тебя зачем сюда звали? Шоб ты крутил здесь Антона на нос на полторы калеки? Ты унылый мозгоклюй, шаблонное шлимазло с обезьянкой. Тебе на Потемкинской лестнице семками по четыре с горкой шестерить. Народу ты не нужен. Счёчками тут не дергай, трольчатина. Это рэпчик, чуваг. Твое время вышло. Завяжись веревочкой и склей ласты в архиве.
А вы, милейший засрунец, и не читайте! С чего вы решили, что это для вас написано?
В роли грамотея и книгочея на маме Садовский все же поорганичнее смотрелся. А щас какая-то никчемная аналолитика.
Два кренделя подписали бумажку и сразу "договариваццо".Буэ
2 five o'clock: идея хороша, но Некрасов по этому поводу сказал нечто другое. А это он сказал по близкому поводу (по поводу одного видеоролика...).
five o’clock
+ 0 -1
13 мая 2012 г. 17:00
"...Чу! воз скрипит! Плетутся два вола,
Снопы пред нами в зелени ныряют,
Подобие зеленого стола,
На коем груды золота мелькают.
(Друзья мои картежники! для вас
Придумано сравненье на досуге...)
Но мы догнали воз - и порвалась
Нить вольных мыслей. Вздрогнул я в испуге:
Почудились на этом мне возу,
Сидящие рядком, как на картине,
Столичный франт со стеклышком в глазу
И барыня в широком кринолине!.." (это Некрасов по всему этому поводу сказал в 1864)))
Вот оно чё! О_О
Так можешь уже начинать ржать-то, чё мешает?
Прям вот со своего коммента... там столько шуткиюмора! Умора просто!
Особенно зацепило понятие раба который платит своему господину, и сердобольным окружающим.
И какую зарплату ты сократишь, опять же непонятно.
Ту которую ты платишь за выборы или ту которую ты платишь за завод? Или я что-то упустила и ты ещё за что-то деньги раздаёшь?
И нельзя ли, наконец-то получить эти деньги? Или ты мою зарплату уже на бутылку какой-нибудь синявки потратил?
(а ещё фанат называется! )
Цветков-Задунайский
+ 2 0
13 мая 2012 г. 15:25
Да не. Это я тебя на диалог культур-мультур вызывал, сердобольная ты наша. Ты меня теперь перевоспитывай, склоняй в рабство твоего кумира. А я ржать стану. А потом зряплату вам обоим сокращу. До невозможности сокращу, чо...)))
Цветков-Задунайский:
Да мы на них с прибором кладем, быдло-гламур, чо. Григорьич наш, рафинированный энтиллегент, акл социальной онолитеги. Жадноват, да. Ничо, мы его подкормим, вискарем отлакируем, будет у нас своя европейская штучка, асс политического разводняка.
Чо такое "асс" -- переводить не надо?

Это типа "блеснул умом и эрудицией"?
Поставил в своих мечтах себя над всеми и типа с этой монументальной горы кладёшь на всех?
Прикольно (ггггг)
И чё, где-то за это уважают?
Цветков-Задунайский
+ 1 0
13 мая 2012 г. 15:08
Да мы на них с прибором кладем, быдло-гламур, чо. Григорьич наш, рафинированный энтиллегент, акл социальной онолитеги. Жадноват, да. Ничо, мы его подкормим, вискарем отлакируем, будет у нас своя европейская штучка, асс политического разводняка.
Чо такое "асс" -- переводить не надо?
сибиряк
+ 0 0
13 мая 2012 г. 14:49
На зеленой кости Георгичу мыть начали.
Тупизна скучает.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38039&reply=1266159
Договариваться и искать компромиссы это цивилизованный подход к решению своих задач.
"Живи сам и дай жить другим" - один из вариантов...
Правда и в этом есть плюсы и минусы. Есть привычные для данного общества способы, которыми общество и пользуется.... Привычные клише "принятого" и "неприемлемого" в данном обществе имеют привычку устаревать, и превращаться из разумных правил во вредоносную догму.
Хорошо если старые "правила игры" меняются мирным путём, но эта маленькая революция местного масштаба редко проходит без конфликтов..... И конфликтов боятся в некоторых случаях может означать отказ от развития....
Так я о чём.... Они где-то конкретно поясняют о каком типе "мирного урегулирования" они заботятся?
Цветков-Задунайский
+ 1 0
12 мая 2012 г. 21:09
Миха, не туда ты полез. Там большие дяди играют. Дадут тебе в бубен, причем, с двух сторон. И будешь звенеть, как пустой батл вискаря. Биллэрг ты себе заработаешь, а не казну...)))
Товарищ бздунайский, отвали на биллэрг поражения.
Цветков-Задунайский
+ 0 0
12 мая 2012 г. 20:41
Оборону, говорю, держим! Оборону, 2Б. Пока не пришли и не спросили, на какие шиши мы ее тут держим...)))
Цветков-Задунайский
+ 1 0
12 мая 2012 г. 19:35
Эт точно, Миха. Власть нам дали, бабла дали, думать не далииии....(
Дураками земля русская всегда сильна была...
Цветков-Задунайский
+ 1 0
12 мая 2012 г. 19:16
Миша, не сдаемся, держим оборону! Тебе и мне есть, чо терять. Но первым все-таки будешь ты...(
доцент:мда, у последних постов технологические уши так и торчат:)

Вам приговор -- пять раз смотреть джентельменов удачи. А потом писать сочинение. На тему "Как я написал пост на невслабе".
2 Дьяков: тоже дело! :)
Позволю себе другого нашего поэта по этому поводу:
С горы скатившись камень лёг в пустыне,
Как он упал - никто не знает ныне,
Скатился ль он с вершины сам собой?
Иль был низринут волею чужой?
Столетье за столетьем пронеслося -
Никто ещё не разрешил вопроса.
Тютчев, ямб.
доцент
+ 0 -2
12 мая 2012 г. 16:24
мда, у последних постов технологические уши так и торчат:)
  • Оставить комментарий
  • Войти