Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Игарке заведующую детсадом выгонят с работы по требованию прокурора
Любимая:Вы бы не несли чушь разную,я этого человека знаю с детства,это кому то на руку,как хочется пристроиться на эту должность!!!!!!!!!!!Она очень любящая своё дело,а тот кто занялся клеветой,пусть побоится бога,бессовестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы бы не несли чушь разную,я этого человека знаю с детства,это кому то на руку,как хочется пристроиться на эту должность!!!!!!!!!!!Она очень любящая своё дело,а тот кто занялся клеветой,пусть побоится бога,бессовестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не уволят.
привлекали ее к уголовной ответственности до принятия абзаца третьего части второй статьи 331 ТК РФ.
Закон, содержащий нормы трудового права, не имеет обратной силы и применяется к отношениям, возникшим после введения его в действие.
Савелий
+ 2 0
13 мая 2012 г. 06:06
Маразм крепчал вместе с доблестными сотрудниками прокуратуры.....
Если хорошо покопать, то процентов 40 выгонять по всей стране прийдётся воспитателей, педагогов, преподователей школ, институтов, детских кружков.
Не лучше ли контроль и профилактику усилить. А то очень напоминает "дело врачей" перед смертью Сталина. Там хотели всех врачей-евреев попересажать или расстрелять. А так уволить и дело с концом, и ванька не чешись.
Справедливая
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:09
Прокуратура- орган, осуществляющий надзор за исполнением законодательства в различных областях. Законодательные акты издают те, кого мы избираем, а уж потом пожинаем то, что они придумали. В частности, это правильно.
Очень странно
+ 2 0
12 мая 2012 г. 19:59
Бред какой-то. А у покуратуры-то какой интерес? Что-то тут воообще какая-то тёмная история. Видимо кто-то хочет пропихнуть своих на её место.
Нарыли из прошлого... Лучше бы бандитов ловили.
Злоупотребляет рукоприкладством?
Лемниската
+ 1 0
12 мая 2012 г. 17:36
фу, как грубо - заведующую детсадом выгонят с работы ... могли бы и попроще - уволят, освободят от занимаемой должности...
  • Оставить комментарий
  • Войти