Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента посадил деревья в Красноярске
"Полпред президента посадил".- Масонский обряд это такой
"Полпред президента посадил". Вот это была бы новость!
сколько вырубается в крае деревьев, то тут ни один миллион саженцев нужно!!!
Наталья
+ 0 0
14 мая 2012 г. 14:27
Читатель Newslab.ru:Действительно, ни к чему не обязывающая высокооплачиваемая должность. Хочу быть полномочным представителем у полномочного представителя и буду за него сажать деревья!!!

и я, и я хочу:))) можно я буду тогда полномоченным представителем у полномоченного представителя?:))))
Читателю - а еще лучше все вышеперчисленное вами и нах эти деревья.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
14 мая 2012 г. 14:00
Действительно, ни к чему не обязывающая высокооплачиваемая должность. Хочу быть полномочным представителем у полномочного представителя и буду за него сажать деревья!!!
"А еще говорят, что Толоконский петь любит )" Когда нажрется до усрачки? Этим не удивишь, так многие "любят".
Садовский
+ 0 0
14 мая 2012 г. 12:47
Отвечу всем и сразу. Толоконский ни за кого не агитирует, приехал потому как нужно отчитаться перед ВВП.
А еще говорят, что Толоконский петь любит )
ОльгеМ - улыбаться ты будешь... с голой жопой. А этот хрен когда нефть выкачают свалит за бугор.
Уточните
+ 0 0
14 мая 2012 г. 12:37
А Толоконский за какого кандидата в мэры агитировать приехал?
Ольга М
+ 0 0
14 мая 2012 г. 12:24
Не знаю, почему, все чтобы не делали, так сразу сволочи и подонки. Ну пусть садит он эти деревья, кому от этого хуже-то? Вот мы однажды в детском саду на свободном сажали деревья! И так прям весело тогда было, сейчас когда мимо прохожу смотрю на них и улыбаюсь! Может Толоконский тоже потом будет ехать мимо них и улыбаться. И всем хорошо будет. Деревья это жизнь, пусть их больше будет. А вот эти с фонариками надо как-то убирать. Ну, или "пересаживать" их в какое-то место.
да этот Толоконский еще тот козел , обворовал Новосибирск когда был губернатором
Задолбали эти бесдельники, "заместители помощника президента" и прочие... толку от этих функционеров ноль...
Борис:
Лучше пусть массово производят посадку деревьев а не единично но зато пампезно!!! Зачем этот популизм? если в городе будет массово посадка деревьев то народ это заметит а так пару дерьевцев посадят зато столько шума как будто рощу высадили ..... у нас вся политика показная а фактически не кто толком не чего не делает....

Политики должны показывать пример. Пусть лучше сажает деревья, чем летает на самолете-амбиции
То-то милиции и ГАИ было полно. Зачем???, Кто его будет взрывать или просить у него помощи.
От них пользы НУЛЬ! Что эти полномочные надсмотрищики сделали полезного..???!!, а шумихи, апломба, расходов на содержания их много.
Да ладно, сажают и сажают хорошо же! А вот это массовое перекрытие дорог, бред конечно!
Толоконский конечно не самый лучший полпред, лучше был бы Кресс. Или Хлопонин. Геннадич бы лучше справился. Да и зачахнет он на Кавказе, для него это сложный регион
Лучше пусть массово производят посадку деревьев а не единично но зато пампезно!!! Зачем этот популизм? если в городе будет массово посадка деревьев то народ это заметит а так пару дерьевцев посадят зато столько шума как будто рощу высадили ..... у нас вся политика показная а фактически не кто толком не чего не делает....
Хорошо что хоть чтото сажают. А то с этим заводом феросплавов вообще скоро дышать будет нечем
пусть свою жопу в лужу посадит идиот!
ЧИНОВНИК
+ 1 0
14 мая 2012 г. 12:00
ТИПА КРОМЕ ДЕРЕВЬЕВ САЖАТЬ НЕ КОГО
ЧИНОВНИК
+ 3 0
14 мая 2012 г. 11:57
лучше бы посадил часть чиновников коррупционеров
Его бедельника самого посадить пора, один хер толку от этого мошенника никакого.
Терминатор 2
+ 3 0
14 мая 2012 г. 11:53
из-за этого предпрезика перекрыли пол академа. людей не пускают проехать к месту работы на своих машинах.
  • Оставить комментарий
  • Войти