Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правоохранительные органы разбираются с фальшивыми сайтами Акбулатова
Провокатор:
Сочувсвтую я правоохранительным органам, в этой санта-барбаре они никогда не разберутся, тем более Акбулатов им денег даст

оно им надо, в этой Санта-Барбаре разбираться? Все эти статьи про то, что мы разберемся, чистой воды показуха, чтобы пустить нам с Вами пыль в глаза, что типа они там что-то делают и как-то все контролируют.
Светлана
+ 0 0
18 мая 2012 г. 00:08
Красноярец:
Правильно Акбулатов делает, конечно можно построить 2 детских сада с бассейнами, хрустальными люстрами и золотыми унитазами, а можно 20 обычных. Вы тоже небось не на "Bentley" ездите, и даже себе "Maybach" позволить не можите, а с других требуете чего-то особенного, да это снобизм, господа, плебейство! Поработает, увидим, всё ровно будет лучше предыдущего МЭРА ул. Мира!

товарищ, Вы бы хоть как-то разнообразили свою писанину, а то на каком-то сайте я уже видела это сообщение, при чем слово в слово.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 23:03
Провокатор:
Сочувсвтую я правоохранительным органам, в этой санта-барбаре они никогда не разберутся, тем более Акбулатов им денег даст

Уже не Акбулатов.Готовят закон полицию содержать за наш счёт.Мы будем платить что бы нас дубинками лупили и что бы пилить чиновникам не мешали.
Коммунист бюрократ- аппаратчик.
Пимашковский выдвиженец.
В 21 веке такие не нужны.
Провокатор:
Сочувсвтую я правоохранительным органам, в этой санта-барбаре они никогда не разберутся, тем более Акбулатов им денег даст

вы сказали взятка от кого?
Провокатор
+ 0 0
17 мая 2012 г. 22:27
Сочувсвтую я правоохранительным органам, в этой санта-барбаре они никогда не разберутся, тем более Акбулатов им денег даст
Красноярец
+ 1 0
17 мая 2012 г. 20:41
Правильно Акбулатов делает, конечно можно построить 2 детских сада с бассейнами, хрустальными люстрами и золотыми унитазами, а можно 20 обычных. Вы тоже небось не на "Bentley" ездите, и даже себе "Maybach" позволить не можите, а с других требуете чего-то особенного, да это снобизм, господа, плебейство! Поработает, увидим, всё ровно будет лучше предыдущего МЭРА ул. Мира!
Пивной дух
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:35
Спросите знающих людей:
Чем прославился этот дядечка в бытность своей работы в краевом правительстве? Ведомственными целевыми программами. Полюбопытствуйте в Консультанте, если кто не в курсе. Каждый год на несколько месяцев работа структурных подразделений краевой администрации, а заодно и отраслевых предприятий была парализована запросами, отчетами и верстаниями очередной целевой программки. Что из себя представляет этот документик? Набор сказочных цифр и невыполнимых планчиков. Невыполнимых потому, что большинство промышленных отраслей уже лет 20 вышли из-под государственного контроля и воле Акбулатова уже не подчинялись. Однако сверху было дано указание, чтобы Красноярский край по всем плановым показателям занял ведущие места в СФО и чиновники из пальца высасывали нужные цифры и мероприятия. Пользы от такой работы ни на грош, зато какая имитация бурной деятельности! В этом весь Эдхам Шукриевич, уж извините.

Безупречная грамотность, прям поражен - такая редкость тут :)). А судя по содержанию, чувствуется человек, который в этой экономико-промышленной каше поварился. Или, как минимум, прямой доступ к информации имеет.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:19
. унас, у рядовых избирателей куда как меньше возможностей узнать правду..даже история показывает, что не все факты вскрываются спустя и десятилетий - не то что месчяцы работы кого-либо..Пишите еще в общем!! )))
Видно,видно и слышно.Вот уже год как меня начали некоторые вопросы доставать.Сам я ответ на них не нахожу.Задавал на РМ ответа так и не получил.Сегодня я задал защитнику Акбулатова этот вопрос и он куда то сбежал не ответив.Или ответ не знает или скрывает паршивец что то. Так вот ВСЕМ ПРОДВИГАЮЩИМ ПЖиВ,скажите а была ли хоть одна программа в краевом правительстве,в администрации города,которая не закончилась бы уголовным делом?Что то мне не припоминается.Кто сможет ответить?
Бтатишка
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:00
Друзья, по-моему нужно осуждать не чьи это происки, а реальную пригодность кандидата. Согласна со сказанным выше - на черта нам тот, кто приносит городу вред - заводы соглашается строить, министров-воров в Правителстве развел.
Странно кого ни спрошу за партию ЕР никто не голосовал мистика какая то просто 5 челов владеют всем, значит остальные холопы и вуаля да они терористы захватившие ядерный чемодан у комуняк.
Продолжение следует...
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:30
Акбулатов по натуре своей функционер от КПСС. И стиль работы у него такой горкомовский. Любимой фразой у него в те времена была бы: "Ты мне и партбилет на стол положишь!" Просто у власти сейчас другая партия и он в ее авангарде. А замашки так и остались горкомовскими.
Акбулатов - член ЕР, как говорят, партии жуликов и воров. Все ясно;такие господа-товарищи городу не нужны.
Анжела
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 13:56
Спросите знающих людей:
Чем прославился этот дядечка в бытность своей работы в краевом правительстве? Ведомственными целевыми программами. Полюбопытствуйте в Консультанте, если кто не в курсе. Каждый год на несколько месяцев работа структурных подразделений краевой администрации, а заодно и отраслевых предприятий была парализована запросами, отчетами и верстаниями очередной целевой программки. Что из себя представляет этот документик? Набор сказочных цифр и невыполнимых планчиков. Невыполнимых потому, что большинство промышленных отраслей уже лет 20 вышли из-под государственного контроля и воле Акбулатова уже не подчинялись. Однако сверху было дано указание, чтобы Красноярский край по всем плановым показателям занял ведущие места в СФО и чиновники из пальца высасывали нужные цифры и мероприятия. Пользы от такой работы ни на грош, зато какая имитация бурной деятельности! В этом весь Эдхам Шукриевич, уж извините.

Хорошо, если вам видно там, сверху, как это все было. унас, у рядовых избирателей куда как меньше возможностей узнать правду..даже история показывает, что не все факты вскрываются спустя и десятилетий - не то что месчяцы работы кого-либо..Пишите еще в общем!!
Анжела
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 13:54
Фикус сибирский ядовитый:
[quote="безработный"]
бери меня в замы господин Акбулатов!более лучше устроим страну!


Акбулатов сам безработный;))))) Не факт, что его кто то на работу возьмет. Только если ЕдРо куда пристроит, верный и исполнительный Акбулатов может куда и сгодиться
[/quote]
Отпускник - не значит безработный, но-но. посомтрим-ка вот в следующем году, сколько там в декларации набежит денежек за этот "безработный" период ))
Анжела
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 13:49
Чот-как-то попахивает от всех этих фальшивок..А был ли мальчик? Не сам ли он заделал дитяток-то? А? кто разбираться счас будет.
Спросите знающих людей
+ 3 0
17 мая 2012 г. 13:46
Чем прославился этот дядечка в бытность своей работы в краевом правительстве? Ведомственными целевыми программами. Полюбопытствуйте в Консультанте, если кто не в курсе. Каждый год на несколько месяцев работа структурных подразделений краевой администрации, а заодно и отраслевых предприятий была парализована запросами, отчетами и верстаниями очередной целевой программки. Что из себя представляет этот документик? Набор сказочных цифр и невыполнимых планчиков. Невыполнимых потому, что большинство промышленных отраслей уже лет 20 вышли из-под государственного контроля и воле Акбулатова уже не подчинялись. Однако сверху было дано указание, чтобы Красноярский край по всем плановым показателям занял ведущие места в СФО и чиновники из пальца высасывали нужные цифры и мероприятия. Пользы от такой работы ни на грош, зато какая имитация бурной деятельности! В этом весь Эдхам Шукриевич, уж извините.
Личная ответственность у этого человека отсутствует как таковая. Решения принимаются после того как под ним подпишутся (в прямом смысле) все зависимые от него люди. В случае чего - быстро находит стрелочников. Задумайтесь, люди, зачем вам такой мэр?
Бабе Маше
+ 3 0
17 мая 2012 г. 12:58
Акбулатов - никакой. Только и может, что по ночам бестолковые совещания устраивать (аля-Сталин) и бесконечно жевать на них свои непрофессиональные идейки. Типичный партфункционер, с ним каши точно не сваришь.
гражданин
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:22
лучше бы эти полиционеры занимались делом, например разобрались с убийством в "облаках". но гораздо проще разбираться с фальшивыми блогами, чем заниматся защитой граждан своей страны. опять же, будущий градоначальник оценит длину и мягкость милицейского языка запиханного ему в зад.
Судя по количеству просмотров, предвыборные тролли могу смело захлебнутся собственной слюной. Эффект от их соплепусканий для города, будет равен нулю.
Так быть или не быть?? заводу!.. я так хочу стать мутантом... ребятишки мои такие маленькие мутанятки бегают: прыг скок.. прыг скок... ушами отталкиваются... а хоботочик такой зелёненький... Прыг скок.. прыг скок...
Светлана
+ 0 0
17 мая 2012 г. 03:47
Фикус сибирский ядовитый:
[quote="безработный"]
бери меня в замы господин Акбулатов!более лучше устроим страну!


Акбулатов сам безработный;))))) Не факт, что его кто то на работу возьмет. Только если ЕдРо куда пристроит, верный и исполнительный Акбулатов может куда и сгодиться
[/quote]
ой не смешите меня))) Единой России то он зачем?
она и так сама ели дышит чтоб за собой еще тухлячек таскать
Вор на воре и точка.
Доказуха
+ 0 -3
17 мая 2012 г. 00:48
в ходе подготовки к процессу в апелляционной инстанции выявилось несколько существенных доказательств. Одно из них заключается в том, что под цехами «Крастяжмаша», приобретенных ЗАО «Чек-Су.ВК», обнаружился оборонный завод, находящийся на балансе федерации. Ставится под сомнение правомерность сделки купли-продажи цехов, так как в подобных случаях продажа недвижимости запрещена.
Чем думали руководители Чексу и их юристы не понятно. Конфискуют тепель завод в пользу государства и плакали их денежки. Не хотели по хорошему с края уходить. Ушли бы по тихому, перепадали бы свои цеха, может даже на перепродаже денег бы наварили. А теперь все. Пипец Чексу.
Акбулатов тоже договор подписывал и обещал взаимодействие, вот и надо разобраться в чем это взаимодействие заключалось. Что Акбулатов зеленую зону под этот завод отменил понятно. Но, кто сделку по продаже помогал провернуть? Какая роль в этом Акбулатова?
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 00:22
безработный:
бери меня в замы господин Акбулатов!более лучше устроим страну!

Акбулатов сам безработный;))))) Не факт, что его кто то на работу возьмет. Только если ЕдРо куда пристроит, верный и исполнительный Акбулатов может куда и сгодиться
безработный
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 23:49
бери меня в замы господин Акбулатов!более лучше устроим страну!
баба маша
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 23:42
все.выхожу из дома голосовать против акбулатова.куда бюлитень кидать?
А какая у Акбулатова программа? Подписать соглашение о строительстве феросплавного заводика, а потом против него бороться? Вам не кажетя что бороться против самого себя смахивае на шизу?
  • Оставить комментарий
  • Войти