Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле все лето будут проходить утренние зарядки для жителей
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:05
тувинофил:
При чем здесь, вообще, спирт, национальная рознь, резня,сжигание флагов? Пусть делают зарядку. А мы позлорадствуем:"Не все ж красноярцам образцово-показательно руками/ногами махать. Пусть и гордые дети степей порадуют своих феодальных правителей..."

Вся беда в том что это тувинцы а не русские и если они не хотят чего то делать их и палкой не заставить.
тувиновед
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:04
Да невезучий я:
[quote="RE:"]
от: тувинофил
кому: да невезучий я

Не употребляю ни чипсы, ни "всю эту дрянь химическую". И водку не пью (тем более, спирт технический). И ненависти не испытываю ни к тувинцам, ни к американцам, ни к цыганам, ни к немцам. Почему бы это?

К толерантности наверное. а где здесь был намёк на ненависть к толобайцам?
[/quote]
у вас милейший от куда таки познания о разновидности названий данной нации????
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:02
невезучему ему:
Так за что ж они русских ?

За то что Русский.
тувиновед
+ 0 0
17 мая 2012 г. 17:01
тувинофил:При чем здесь, вообще, спирт, национальная рознь, резня,сжигание флагов? Пусть делают зарядку. А мы позлорадствуем:"Не все ж красноярцам образцово-показательно руками/ногами махать. Пусть и гордые дети степей порадуют своих феодальных правителей..."

мда...вот это шоу будет...в Роев ручей за 1000км можно не переть
тувинофил
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:57
При чем здесь, вообще, спирт, национальная рознь, резня,сжигание флагов? Пусть делают зарядку. А мы позлорадствуем:"Не все ж красноярцам образцово-показательно руками/ногами махать. Пусть и гордые дети степей порадуют своих феодальных правителей..."
невезучему ему
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:56
Так за что ж они русских ?
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:54
RE::
от: тувинофил
кому: да невезучий я

Не употребляю ни чипсы, ни "всю эту дрянь химическую". И водку не пью (тем более, спирт технический). И ненависти не испытываю ни к тувинцам, ни к американцам, ни к цыганам, ни к немцам. Почему бы это?

К толерантности наверное. а где здесь был намёк на ненависть к толобайцам?
от: тувинофил
кому: да невезучий я
Не употребляю ни чипсы, ни "всю эту дрянь химическую". И водку не пью (тем более, спирт технический). И ненависти не испытываю ни к тувинцам, ни к американцам, ни к цыганам, ни к немцам. Почему бы это?
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:37
[quote="тувинофил"]
Как щас помню. Девяностые... Завозим мы в Туву технарь. Коренные жители убегают от нас, сопротивляются, не хотят его пить, и все тут. Приходилось догонять, связывать, насильно через воронку вливать, насильно приучать к спирту.А иначе ни за что не споить было!
Вот только невзлюбили они нас за это через двадцать с лишним лет...
[/quote
В начале 90-х оттуда Русские побежали.Резня там была.Флаги наши жгли и всё такое.А по поводу того что насильно в рот заливали так это примерно так как тебе насильно в рот чипсы и всю эту хрень химическую запихивают.Там до сих пор феодальный строй.
тувиновед
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:27
Через воронку настоящего чабанского парня просто бы убило....А вот пробку понюхать -само то!!! Шашки наголо и понеслась!!!
тувинофил
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:23
Как щас помню. Девяностые... Завозим мы в Туву технарь. Коренные жители убегают от нас, сопротивляются, не хотят его пить, и все тут. Приходилось догонять, связывать, насильно через воронку вливать, насильно приучать к спирту.А иначе ни за что не споить было!
Вот только невзлюбили они нас за это через двадцать с лишним лет...
тувиновед
+ 1 0
17 мая 2012 г. 16:13
Ононоче!!! запрограммирован собака однако напиток оказался на понажовчину...
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 16:07
тувиновед:
Не технарь, а спирт Рояль! Одной бутылки на весь кожун хватало!! Эээх дым коромыслом неделю стоял

А это и был технарь РПЦ завезённый.5-6 чел бутылку водки выпили и ножи в руках.
тувиновед
+ 0 0
17 мая 2012 г. 15:36
Не технарь, а спирт Рояль! Одной бутылки на весь кожун хватало!! Эээх дым коромыслом неделю стоял
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:13
Читатель Newslab.ru:
[quote="Да невезучий я"]Водки не будет и резни не будет.А так у них зарядка слабо развита,в основном бег с препятствиями.Сейчас конопля порастет и все на поля попрутся пыль собирать и амон нагрянет.Вот тут то бег и начинается.
А как это зарядка да без любимой ими ВОДОВКИ! Непорядок! Надо будет перед зарядкой принять по норме на одну грудь, то есть грамм по 700 на одного зарядующегося!!!!
[/quote]
А знаешь почему они Русских начали ненавидеть? Потому что в 90-х им туда технарь завезли предприниматели.Покуривали они травку свою и преступлений не совершали,сейчас две зоны битком забиты.Одна половина сидит,другая потерпевшие,через некоторое время местами меняются.Им водку пить нельзя.
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:09
Да невезучий я:Водки не будет и резни не будет.А так у них зарядка слабо развита,в основном бег с препятствиями.Сейчас конопля порастет и все на поля попрутся пыль собирать и амон нагрянет.Вот тут то бег и начинается.
А как это зарядка да без любимой ими ВОДОВКИ! Непорядок! Надо будет перед зарядкой принять по норме на одну грудь, то есть грамм по 700 на одного зарядующегося!!!!
Одолели
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:51
))) типа в крае супер: вечерние зарядки, и не каждый день, капоэйро так один раз провели
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 11:40
Водки не будет и резни не будет.А так у них зарядка слабо развита,в основном бег с препятствиями.Сейчас конопля порастет и все на поля попрутся пыль собирать и амон нагрянет.Вот тут то бег и начинается.
Ох не к добру это...как бы не поперерезали себя на этих зарядках.
на лошадках пусть поскачут,то им более знакомо
немезида
+ 0 0
17 мая 2012 г. 11:22
Вот оно, возмездие!
А то несчастных красноярских бюджетников, студентов и школьников уже много лет эти зарядками (не утренними, а вечерними, после работы) мучают.
Пусть все прочувствуют, каково это - принудительно прыгать, топать, влево/вправо, вверх/вниз!
побольше бы таких новостей про туву. хотя металлоискатели поставить бы конечно не мешало.
  • Оставить комментарий
  • Войти