Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске суд заставил страховщиков выплатить в 5 раз больше за ущерб при ДТП
"ООО «Страховая компания»"
залепа залипушная какая то
жертва правления ввп
+ 1 0
18 мая 2012 г. 10:46
Согласен,что на правах рекламы.
Я три года назад попал в ДТП,мою машину зажали двух сторон.Росгосстрах мне насчитал 23800,с учетом того,что один капот стоил 9000 на разборке.Не говорю уже о фарах и бамперах.Обратился в независимую.Насчитали107 с копейками.И судился я всего три месяца.Так самое интересное,мне 23 тысячи выплатили всего за пять дней.
И у многих знакомых такая ситуация с росстрахом!
виталий
+ 0 0
18 мая 2012 г. 00:29
и всё-же лучше ездить аккуратно, не спеша. зачем проблемы и головоломки создавать себе и другим... МММ?
Молодец мужик если это реальная история конечно, а кто злорадствует - так у вас на такие действия просто ума не хватит..
такие новости и комментарии заставляют задуматься а не для рекламы ли все это..
кот дорофей
+ 0 0
17 мая 2012 г. 20:43
не, бывают приятные моменты мне 40 тыс насчитали а ремонт вышел в 25 в росгосстрахе
Слоган страховщиков:
Мы вам нужны... Вы нам нужны!? А, вот как: Нам нужны ваши деньги!
Антонио
+ 0 -2
17 мая 2012 г. 13:19
Я так понимаю эта новость на правах рекламы...
Dmitry:Класс! Лишние 60 рублей прилетело) По любому тачку то за 10ку получилось сделать)

этож где за такие суммы можно отремонтировать...у меня на машине за мелкий ремонт бампера с покраской 7-10 просят.....а тут явно жестянка была и бог знает что ещё...
Виталий
+ 2 0
17 мая 2012 г. 12:00
Аналогичную ситуацию пережил в прошлом году. РЕСО-Гарантия оценила восстановление после ДТП в 35 тыр. Обратился в "Движение", они оценили в 112 тыр. Что называется почувствуй разницу. В итоге через суд выбил у страховой почти 130 тыр (услуги юриста, оценики там же), правда ушло на все почти 8 месяцев. Мой совет всем, чем терять время у горе-оценщиков от страховых компаний, сразу обращаться в независимую оценку. Будет быстрее.
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
17 мая 2012 г. 11:55
Роня:А кто вообще платит по-нормальному ? Так чтобы и сумма и срок выплат были адекватными ? Я таких страховых не знаю
А их таковх и НЕТ. Им (прохиндеям)наших денег всегда мало
Для страховой - беспроигрышная лотерея. Какой штраф ей назначили? Или экспертам?
А кто вообще платит по-нормальному ? Так чтобы и сумма и срок выплат были адекватными ? Я таких страховых не знаю
молодец мужик. всем взять с него пример
Сам выбивал адекватную сумму с "Надежды". Дерьмовая контора. Поначалу вдвое занизила стоимость ремонта, да еще многие работы упустила для снижения выплаты.
Далеко не факт что качественно можно за 10ку сделать. У китайцев можно, только о качестве можно забыть.
Класс! Лишние 60 рублей прилетело) По любому тачку то за 10ку получилось сделать)
  • Оставить комментарий
  • Войти