Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидата в мэры Красноярска могут привлечь к ответственности
Светлана
+ 0 0
21 мая 2012 г. 08:27
Славка:
Акбулатов в принципе слишком уж напорист) и подавляющее число жителей как-то уж недолюбливают его все же. потому что если посмотреть на то, что он делает будучи пока что ио мэра.. если бы ничего не делал, эффект был бы тем же. так что если он еще и козни другим строит, то это еще ниже опускается значит

так он ничего и не делает! отсюда и эффект такой, как-будто ничего не делает))) Только громкими заявлениями бросается о причастности к тому, к чему не имеет никакого отношения, да бегает жалуется, что его другие кандидаты обижают.
Акбулатов в принципе слишком уж напорист) и подавляющее число жителей как-то уж недолюбливают его все же. потому что если посмотреть на то, что он делает будучи пока что ио мэра.. если бы ничего не делал, эффект был бы тем же. так что если он еще и козни другим строит, то это еще ниже опускается значит
Артемий:
Я надеюсь, что этот кандидат, которого привлечь в ответственности могут это Акбулатов, потому что я не могу понять как он так не потратил ни одного рубля на свою компанию из избирательного фонда, но при этом везде красуется!

Это СМИ от большой к нему любви везде его просто так показывают, и про него пишут. Сильно он им очень нравится и даже деньги за это не просят. Как же, разве можно у такого, со всех сторон положительного человека, деньги просить?
Артемий:
Я надеюсь, что этот кандидат, которого привлечь в ответственности могут это Акбулатов, потому что я не могу понять как он так не потратил ни одного рубля на свою компанию из избирательного фонда, но при этом везде красуется!

что Вы батенька? что Вы такое говорите? как можно этого святого человека за что-то штрафовать? он же сама невинность!
ну подумаешь, бегает под властью, может делать все что душе вздумается и ему ничего за это не будет, а так же он просто ангел во плоти.
Артемий
+ 0 0
20 мая 2012 г. 04:46
Анжела:
вот и будем выбирать того, кому штрафов мелочных напредписали :)) Ну а что?!) поддержим солидарностью кандидата!

Да я думаю что Коропачинского просто испугались слишком сильно, вот и пытаются устранить всякими мелкими и грязными методами. Но я думаю не поможет это уже!
Артемий
+ 0 0
20 мая 2012 г. 04:45
Я надеюсь, что этот кандидат, которого привлечь в ответственности могут это Акбулатов, потому что я не могу понять как он так не потратил ни одного рубля на свою компанию из избирательного фонда, но при этом везде красуется!
Амина:
[quote="Викторина"]
Ну собственно, ничего нового в этих предвыборных технологиях. Всегда одно и то же. Не запугаем, так закошмарим! У нас везде к бизнес утакое отношение. И президент ведь замечал в свое время :)

да в общем наверное и не стоит обращать внимание на всякие козни, которые перед всеми выборами существуют. боюсь, то ли еще будет( но тот, кто адекватен, тот не только не испугается, тот поймет, как слаб его оппонент)
[/quote]
ну я думаю, что если мы тут говорим о Коропачинском, то вряд ли он опасается такого противника, как Акбулатов, с его маленькими подлянками, которые просто не могут напугать серьезного противника
Викторина:
Ну собственно, ничего нового в этих предвыборных технологиях. Всегда одно и то же. Не запугаем, так закошмарим! У нас везде к бизнес утакое отношение. И президент ведь замечал в свое время :)

да в общем наверное и не стоит обращать внимание на всякие козни, которые перед всеми выборами существуют. боюсь, то ли еще будет( но тот, кто адекватен, тот не только не испугается, тот поймет, как слаб его оппонент)
Анжела:
вот и будем выбирать того, кому штрафов мелочных напредписали :)) Ну а что?!) поддержим солидарностью кандидата!

тот, кому штрафов напридумывали боятся видимо. а боятся кого? успешных и уверенных людей, которые реально могут добиться результатов во всем, что делают. так что все правильно, да. кого пытаются валить - того и стоит поддерживать
а никому не кажется, что если нет имен и вообще туман, то вообще может и не быть этих обвинений. ну серьезно) кто любит разводить интриги и подставы сейчас - мы знаем. всеми "любимая" ЕР, кого она мочить изволит тоже догадываемся - Коропачинский. но по сути столько тайны вокруг этого, что легче подумать, что нет имен - нет никаких проблем
вот и будем выбирать того, кому штрафов мелочных напредписали :)) Ну а что?!) поддержим солидарностью кандидата!
Викторина
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:50
Анжела:
[quote="Кракозябра"]
И кстати да, никто не догадывается, кто же это будет? А самое интересное, по чьей наводке, явно же неспроста заинтересовались, кто-то написал и заинтересовал.


Кракозябра! Да все обо всем догадываются! Чего там юлить! Главное, ведь административным ресурсом придавить, звинтить гайки и отчалить, по типу я здесь ни при чем..Не первый раз - замужем!
[/quote]
Плохо догадываться и ничего не предпринимать. Вот поэтому власть думает, что добравшись к управлению, она может ехать на нас и ноги свесить. нужно обязательно бороться, противостоять и выбирать человека не отпартии власти!
Викторина
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:49
Если речь идет об оплате, то тоже несправедливо: почему одним позволено использовать административный ресурс для появления во всех телевизорах страны, а другим - довольствоваться тем, как этот административный ресурс твои плакаты краской заляпывает?!
Scarlett:
Да вообще статья - ни о чем, по большому счету: "кто это - не скажем и что сделал - тоже не скажем! Но главное, что он сам осознал и согласился и не возражает против проверки и прочего! Какой молодец!" Вопрос: а был ли мальчик? Ни грамма конкретики, общие фразы. Зачем тогда выпускать такую новость?

Статья-то как раз о чем! О том, что нас за маленьких ушастых кроликов держат. Морковку суют и говорят: это мясо! Ешьте, пока даем!А если бы написать фамилию того, кого - дак это уже пиар получается, а кто нам за него заплатит? Нетттт, мы уж вам так, морковку свою
Викторина
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:45
Ну собственно, ничего нового в этих предвыборных технологиях. Всегда одно и то же. Не запугаем, так закошмарим! У нас везде к бизнес утакое отношение. И президент ведь замечал в свое время :)
Кракозябра:
И кстати да, никто не догадывается, кто же это будет? А самое интересное, по чьей наводке, явно же неспроста заинтересовались, кто-то написал и заинтересовал.

Кракозябра! Да все обо всем догадываются! Чего там юлить! Главное, ведь административным ресурсом придавить, звинтить гайки и отчалить, по типу я здесь ни при чем..Не первый раз - замужем!
Лола:
Все умрут, только Эдхам Ферросплавович останется с китайцами, точечной застройкой и двухярусными кроватками в детских садах. Ведь о такой жизни мечтает Красноярск :(

Нет уж шишаньки! Не о такой жизни, а современной комфортной и доступной! По крайней мере, есть люди, способные ее построить в отдельно взятом городе!!!
И естественно это кандидат не от ПЖиВ:А какой-нибудь статист.

Думаю, так себе стастист! а самый что ни на есть главный герой!
Масквич СВК
+ 0 0
19 мая 2012 г. 19:31
Что тут, у вас, кролики происходит. Смешной толмачев на подряде у всех кандеров? и как всегда тупит...Сенчинко приссоветовал раскрас агиток сделать в голубиных цветах (кандЁр- пидОр какой то получился) Крапачинский у него какой то МЭР-градостроитель с жирной "моськой", истерично ругает типа власть акбулатовскую...Сколков походу непустил его к себе в консультанты...но коммунистическая подстилка говорить совсем еще не научилась, х.. во рту, а в "тыковке" каша "болотная". Бычковский личный врач-психотерапевт, даже на встречах с избирателями, во дворах, в рот боссу немигающе смотрит. А бычарик бабулям говорит: вот мой МЭР (свин подкорытный), а мне к вам МЭРОМ мелковато , буду я скоро у вас ГУБЕРНАТОРОМ (улыбается хитро, в глазах чЁртики веселые, с мальчиками кровавыми) а бабульки, с черемушкинской гапотой головами радостно качают, наверное верят... а вот "МЭР от ЛДПР" это вам хорошо! настоящий себеряк ГОЛОСУЙ за подоляк.
Вот здесь всё знают про акбулатова скажите пожалуйста где будет он, когда в москве арестуют путина?
Марья:
[quote="Кракозябра"]
Пффф, хоть бы фамилию сказали и основания для привлечения к ответственности. а то напустили тумана, кто-то за что-то когда-то кем-то будет привлечен к ответственности. Мдя.

ага, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
так и тут - кто-то, не знаю кто, сделал что-то, не знаю что. Какой-то очередной фейк
[/quote]
Да все понятно. Обгадили всех - когда объявляют, что кто-то нарушитель, но не называют имя, - это равнозначно тому, что всех опорочить. И тут же дают тихонько понять: конечно, это не Акбулатов. Грязный прием!
Илья:Если посчитать сколько Акбулатов светился на ТВ под видом исполнения обязанностей и перевести это в стоимость рекламного времени то его нужно было снимать еше в феврале

А вместо этого невзначай объявляют, что кто-то из кандидатов - нарушитель (не говорят кто), но точно не Акбулатов. Не-не! Городской бюджет и административный ресурс на самопиар тратить - это ерунда!
Марья:
[quote="Кракозябра"]
Пффф, хоть бы фамилию сказали и основания для привлечения к ответственности. а то напустили тумана, кто-то за что-то когда-то кем-то будет привлечен к ответственности. Мдя.

ага, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
так и тут - кто-то, не знаю кто, сделал что-то, не знаю что. Какой-то очередной фейк
[/quote]
да сами они просто еще не знают за что наказывать собираются, вот и не говорят. А как придумают. тогда обязательно скажут, прям на первой полосе фото нерадивого кандидата в мэры.
Кракозябра:
Пффф, хоть бы фамилию сказали и основания для привлечения к ответственности. а то напустили тумана, кто-то за что-то когда-то кем-то будет привлечен к ответственности. Мдя.

ага, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
так и тут - кто-то, не знаю кто, сделал что-то, не знаю что. Какой-то очередной фейк
Кракозябра
+ 0 0
19 мая 2012 г. 05:01
И кстати да, никто не догадывается, кто же это будет? А самое интересное, по чьей наводке, явно же неспроста заинтересовались, кто-то написал и заинтересовал.
  • Оставить комментарий
  • Войти