Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 4 месяца у жителей края отобрали более тысячи лицензий на оружие
Хмурый:
Да с травматикой то отстоим Родину. Защитнички. Попьяне в кабаке пострелять да малолеток покалечить больше эта хрень ни на что не годна. А запретить ее запретят вопрос времени. Еще пару сюжетов в новостях и внесут изменения в соответствующие положения.

А изменения в соответствующие положения вносят те кто и в армии не был,
Дай ему в руки автомат или винтовку он от их веса упадет а законы писать первый и принимать. Это они защитники....
Да с травматикой то отстоим Родину. Защитнички. Попьяне в кабаке пострелять да малолеток покалечить больше эта хрень ни на что не годна. А запретить ее запретят вопрос времени. Еще пару сюжетов в новостях и внесут изменения в соответствующие положения.
Да капец, как ЛКН нападают на наших, так никто не забирает, китайцы к войне готовятся, да и вообще половина мира на наши ископаемые пасть разявила, а у нас 99% населения защищать некому и само не может...
СС:
Для самозащиты лучше хранить нелегальный боевой ствол.

Ага вот сейчас за окно поставлю СС-400 с оптикой( вот только колеса накачаю) а то комары одолели
Для самозащиты лучше хранить нелегальный боевой ствол.
Иван:
[quote="Хмурый"]
Молодцы! Лицензий просто так не лишают, заслужили. А травматику нужно вообще запретить.

Только когда америкосы попрут или китайсы, вы умник пожалуйста в первый окоп и без оружия и патронами вам будут матерные слова а сзади будет жирный толстый пулеметчик из полиции чтобы ты позицию врагу не сдал...
[/quote]
только быстрее ЛКН попрут, о ни собственно уже тут...
Хмурый:
Молодцы! Лицензий просто так не лишают, заслужили. А травматику нужно вообще запретить.

Только когда америкосы попрут или китайсы, вы умник пожалуйста в первый окоп и без оружия и патронами вам будут матерные слова а сзади будет жирный толстый пулеметчик из полиции чтобы ты позицию врагу не сдал...
Молодцы! Лицензий просто так не лишают, заслужили. А травматику нужно вообще запретить.
пенсионер:
Нашему народу оружие нельзя давать в руки, то машут им налево-направо, то стреляют куда попало, а особенно в нетрезвом состоянии и не дружа с головой

ну давай те ещё и права заберем у половины на управление авто а то они пьяные ездят на право и на лево !
пенсионер:Нашему народу оружие нельзя давать в руки, то машут им налево-направо, то стреляют куда попало, а особенно в нетрезвом состоянии и не дружа с головой

пенсионер
+ 0 0
18 мая 2012 г. 08:20
Нашему народу оружие нельзя давать в руки, то машут им налево-направо, то стреляют куда попало, а особенно в нетрезвом состоянии и не дружа с головой
Фотограф
+ 1 0
18 мая 2012 г. 00:01
обыватель:В чечне пере тем как русских начали резать тоже все охотничье оружие позабирали...
Зы: почему мой аналогичный пост модер потер? Я раскрыл планы?

тут модеры поддерживают линию власти
обыватель
+ 5 0
17 мая 2012 г. 23:02
В чечне пере тем как русских начали резать тоже все охотничье оружие позабирали...
Зы: почему мой аналогичный пост модер потер? Я раскрыл планы?
Считаю что нужно разрешить короткостволы боевые. Сам имею травмат уже пятнадцать лет,за оружие его не считаю ,если человек одет в зимнюю одежду он резинку практически не чувствует.А из боевого не так просто выстрелить в человека.
Андрей К.
+ 8 0
17 мая 2012 г. 20:25
Казалось-бы причём здесь Путин... А если серьёзно, то травматическое оружие, на самом деле приносит много вреда - многие считают, что из него нельзя убить, а зря.
таксист
+ 6 0
17 мая 2012 г. 18:49
полиции и армии прибавили зарплату, у гражданских отобрали оружие..... что дальше?
  • Оставить комментарий
  • Войти