Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьников Красноярского края будут кормить лучше
Бугалтерии надо перестать писать предлагается увеличить на 6% ,
пишите как есть не проценты от мнимой цифры а цифру на одного ученика(например 6 тысяч в год)
"С 1 сентября сумму, которую тратит государство на питание школьников, предлагается увеличить на 6% относительно существующей сейчас"
Ну, и что мы тут обсуждаем? Речь идет о том, что т.н. льготные категории учащихся будут кушать чуть лучше, а вовсе не все школьники. Льготные - это детки из многодетных и малообеспеченных семей, дети из групп продленного дня и... И всё! Остальные - будьте любезны, платИте всё больше, ибо инфляция...
Сытый голодному - еда
Человек-человеку - ЕДА!!!
Сытый:

сытый голодному не товарищ
Андрей:В школе где учится ребёнок, поварихи злые, часто детям (из первых классов) сдачу недодают, если им делают замечание, посылают детей на хер. Ленинский р-н, школа 94. Готовка там полный отстой.

напишите на сайте http://www.krao.ru
не будут они лучше кормить. проверено годами.
reader:
Бедные дети... Растолстеютъ...

Пока я вижу толстых только милиционеров - полиционеров и спортеров (особенно в отставке) а остальные жители России нормальные.........
Школьников Красноярского края будут кормить более лучше. Овощи там, рожь - вот это все.
Бедные дети... Растолстеютъ...
Достали эти Единоросы везде пиарятся. Ну если хотят проявить заботу о школьниках - будут кормить лучше, то во всех школах ПУСТЬ И ДЕЛАЮТ ШВЕДСКИ СТОЛ.....
Трезвому
+ 2 0
18 мая 2012 г. 07:23
Это вам еще повезло! Мой ребенок учится в старших классах. Только на обед ежедневно расходуется чуть менее 100 руб (менее 80руб вообще не получается покушать). А сколько придется платить после того, как "школьников Красноярского края будут кормить лучше"? Ведь у нас всегда "лучше"="дороже".
Тоже не пью
+ 1 0
17 мая 2012 г. 23:45
Трезвый:... Приблизительные расценки: ... Итого в день приблизительно...

Вот именно! Всё ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! Кассовых аппаратов в школьных столовых не было, нет, и не будет! Чеков там никто никому не выдает! А насколько прибыльно кормить в школах? Там же ни за аренду не платят "кормильцы", ни за электричество, ни за воду - все за счет школы. И сторож им не нужен - тоже школа охрану обеспечит за свой счет. А за счет школы - значит, за счет бюджета.
Трезвый
+ 4 0
17 мая 2012 г. 21:40
Раз в неделю сдаю на питание. Приблизительные расценки: завтрак 35 руб.; обед 45 руб. ; полдник 40 руб. Итого в день приблизительно 120 руб.; 600 руб./ неделю; 2400 руб./ месяц. За двоих соответственно 4800 рублей. Где бесплатное питание, честно говоря, не знаю.
А мы живем в Зыково.Отказывают в бесплатном питании на основании того,что у нас нет местной прописки.К тому же,я и дочь прописаны в разных местах, и справку о составе семьи не взять.
22 руб 80 коп + 6 % = 1 руб 36 коп и что на это рубь с копьем можно купить, кусочек хлеба дополнительно еще один.= )
В школе где учится ребёнок, поварихи злые, часто детям (из первых классов) сдачу недодают, если им делают замечание, посылают детей на хер. Ленинский р-н, школа 94. Готовка там полный отстой.
это фантастическая новость! только я ее слышу КАЖДЫЙ год. у меня уже дети выросли на этой новости, школу давно закончили и институты, а разговоры, именно разговоры об улучшении питания так и остаются разговорами! абалдеть! что за страна идиотов! как так, кто отвечат за это! по тв показывают перед началом уч.года, что чего то там закупили, модернизировали, супер печи, супер повара и т.д а заканчивается уч.год-опять "песня та же исполняю я же"- вот со следующего года будем еще лучше кормить. блииииин, задолбала эта жизнь, где никто ни за что не отвечает.
Количество никак не связано с качеством. Поэтому слово "лучше" в заголовке лишнее.
Почему раньше кормили - будут кормить лучше ?
Школьная махровая повариха
+ 0 0
17 мая 2012 г. 19:23
У нас врачи-гинекологи винерическими заболеваниями болеют,а вы от нас гигиены хотите
Повариха
+ 0 0
17 мая 2012 г. 19:12
Вот уйдем, будете сухой доширак грызть
Родительский бля комитет
+ 0 0
17 мая 2012 г. 19:10
С нашими бичевато-застенчивыми поварихами толку не будет.
Коррупцию победят,и рак научатся лечить....но поварих не переделать
Сальмонелла
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 19:01
Доширак честнее заваривать в школах.И безопаснее.
Егор:Мне интересно как наше государство будет кормит моего ребенка лучше?
"На питание школьникам добавят денег"...
Ни разу ребенок не питался в школе за счет государства. Еженедельно сдаем деньги.

Так они же пишут, что сэкономили, а остальное им известно куда пошло. Вот экономию прибавят к тому, что не нам с вами знать положено куда пошло, и все в порядке будет.
работницы "смаков"-все бутеры делаем на коленке
+ 1 0
17 мая 2012 г. 18:59
если эти "смаки" официально разрешены,поставить в каждой школе ларек
все равно,после уроков все их покупают
а в садиках не собираются улучшать кормление, чем кормят ,вообще, отстой,пусть роспотребнадзор там последит, а не взятки берет
Мне интересно как наше государство будет кормит моего ребенка лучше?
"На питание школьникам добавят денег"...
Ни разу ребенок не питался в школе за счет государства. Еженедельно сдаем деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти