Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной крупного ДТП на трассе Красноярск-Ачинск стал человеческий фактор
Айбек:гражданин Кыргызстана но по национальности узбек

Да он был узбеком,хороший был парень
гражданин Кыргызстана но по национальности узбек
Александр
+ 0 0
21 мая 2012 г. 00:14
На моих глазах случилось. Снега не было в тот момент. был дождь и ноль градусов. Детей жалко. летел киргиз и детей с собой унес!
АнтиПащ
+ 0 0
18 мая 2012 г. 23:06
Соглашусь с тем, что водитель мог уснуть. Но все же говорить о том, что состояние дорожного полотна удовлетворительное и в то же время демонстрировать фотографии на которых в конце мая падает снег - это слишком
Вячеслав КПСС
+ 0 0
18 мая 2012 г. 19:53
"Правая левая" - это левая полоса правой (попутной) части дороги. Проще говоря, второй ряд, соседствующий со встречкой.
МАНЯ:"правая левая полоса движения" - это как?

И правда, а как это?
"правая левая полоса движения" - это как?
левая правая
С утра была Honda Stream, теперь Torneo... Не многовато для Torneo 6 человек в салоне??
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
18 мая 2012 г. 16:12
Димон:[quote="-Седой-"]Хотел бы я посмотреть на 718 километр автодороги Красноярск - Ачинск между которыми всего 160 км.
от новосиба[/quote]Верно, от Новосиба счёт идет!
Кэп:[quote="-Седой-"]Хотел бы я посмотреть на 718 километр автодороги Красноярск - Ачинск между которыми всего 160 км.

километр трассы. она же не до ачинска меряется, наверное...[/quote]
Так и трасса называется никак не Красноярск-Ачинск
Ужасная трагедия! Целая семья! (
Виктория
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:37
Трасса в очень хорошем состоянии, как можно было не разъехаться? Сын на Исузу выехал утром в Красноярк из Ачинска. От такой новости с ума сойдешь. Слава Богу, миловал, но сочувствие и соболезнование погибшим, пострадавшим.
Мезоблянин
+ 2 0
18 мая 2012 г. 15:16
Раз границу пересекал на днях то видимо ехал почти без отдыха и заснул.
-Седой-:Хотел бы я посмотреть на 718 километр автодороги Красноярск - Ачинск между которыми всего 160 км.
от новосиба
-Седой-:Хотел бы я посмотреть на 718 километр автодороги Красноярск - Ачинск между которыми всего 160 км.

километр трассы. она же не до ачинска меряется, наверное...
Хотел бы я посмотреть на 718 километр автодороги Красноярск - Ачинск между которыми всего 160 км.
Гражданка
+ 0 0
18 мая 2012 г. 14:29
Уснул, наверно
Одолели
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 14:29
детей жалко
Вот и опять кыргыз. В последнее время много в Красноярске машин с их номерами.
  • Оставить комментарий
  • Войти