Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин забил две шайбы в победном матче чемпионата мира по хоккею
Играли здорово. Но про сквер, что то не то. Мне кажется такое предложение его бы как минимум развеселило. Вот какую аллею заложить с именными звездами для наших спортсменов думаю было бы интересней.
кстати, да, Акбулатову на заметку
+ 1 0
21 мая 2012 г. 17:27
Между прочим, мысль верная. Во всяком случае, это лучше, чем назвать сквер Солнечный , а находиться он будет не в соответствующем мкрне Советского р-на, а на правобережье ))) Да и арена "Север" - тоже буээээээ. Строится новый хоккейный "Сокол" - почему бы и не имени земляка-чемпиона?
Акбулатову на заметку
+ 1 0
21 мая 2012 г. 16:46
Нужно срочно назвать именем красноярского чемпиона какой-нибудь новый сквер в городе.
поздравления саньке его родителям особенно матери татьяне и тренерам дюсш
С победой! Молодцы! Семин умница, горжусь им. Надеюсь воспитать своего такого же сына-чемпиона!
Браво. Семин с Овечковым доказали что не зря приехали на три матча в сборную.
Женя Малкин тащил сборную до финала, а звено Дацука(дацук семин овечков) тащило сборную в финале.
А вообще наши были что не говори на голову сильнеее всех, порвать всех с кем играли, это дорогого стоит. А чтоб финал заканчивался с такой разницей я уж чета не припомню.
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/504897/view/ — Хоккей: красноярец забил 2 шайбы в финале ЧМ (видео) — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Счастливые болелы
+ 2 0
21 мая 2012 г. 13:38
Блестящая игра, очень рад, жаль что в регионе и городе не уделялось должного внимания этому виду спорта, поводов для гордости могло бы быть больше.
Болельщики ХК "Сокол"
+ 1 0
21 мая 2012 г. 13:31
очень рады за Александра Сёмина!
всех с победой сборной!
Зелёная Роща поздравляет Сёмина
+ 1 0
21 мая 2012 г. 12:46
Я из Рощи, из соседних дворов с Александром, знаком с ним с детства.
Рад за него очень!
Да и новость о том, что (заголовок)"Сёмин забил две шайбы в победном матче чемпионата мира по хоккею" мне, как красноярцу,интереснее и больше удовольствия досчтавляет, чем новость о том, что (заголовок)"Красноярец стал премьер-министром Подмосковья".
Ну, неинтересен мне премьер Подмосковья. А Сёма - супер!
Зелёная Роща поздравляет Сёмина
+ 1 0
21 мая 2012 г. 12:35
Не так часто у Красноярска появляется повод для гордости (к сожалению). Яркая игра Сёмина, его шайбы - именно такой повод! Поздравляем! Ура, красноярцы!
Болельщик
+ 4 0
21 мая 2012 г. 12:16
Александр - молодец!
от души поздравляю сборную и всех болельщиков с победой!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА по ХОККЕЮ!
это вам не какой нибудь убогий футбол в исполнении сборной!
хоккей спорт №1 в России!
Хоккеист
+ 4 0
21 мая 2012 г. 12:00
Порадовали ребята ночью,Семин умница конечно!
Поздравления отцу Александра - Валерию!
  • Оставить комментарий
  • Войти