Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иностранец пытался на улице изнасиловать подростка
Русская мусульманка
+ 0 0
22 мая 2012 г. 15:13
led:
[quote="Русская мусульманка"]
В каждой нации есть ублюдки (недочеловеки). По мнению "рассистов", наших русских за границей тоже надо выгнать. И не давать им там учиться, потому что русские для европейцев то же самое что для нас таджики, узбеки и другие народы бывшего Союза. Однако мы возмущаемся, когда вопрос касается нас самих, как к нам относятся за границей.

Почему же тогда терроризм по большей части мусульманский? Почему мусульмане с Татарстана не воюют в России, а мусульмане с Кавказа уже 20 лет воюют? Почему Русские созидают, работают, а чеченцы или дагестанцы только воюют и грабят. Причем здесь разговор как-раз идет о нациях, а не о отдельных личностях. Так как есть и чечены-созидающие и есть русские-разрушающие. Но это отдельные личности, а о нациях читайте выше.
[/quote]
Ага, и Брейвик в Норвегии тоже мусульманин... фу даже грех называть таких мусульманами. И 300 лет татарского ига тоже забыли? Русские созидают? Куда ни глянь, запиваются и наркоманят. О каком созидании идет речь? Либо созидают в собственный карман! вы про наших чиновников наверно!!! Они созидают!!! Свои собственные валютные счета за границей и недвижимость! А что происходит в Дагестане, даже сами жители не понимают. Мирное население этой республики страдает не меньше от этих недочеловеков, но они так же мусульмане. На самом деле этот вопрос и ответ на него намного глубже, чем мы думаем. А вы хотите ответ на поверхности найти.
Русская мусульманка
+ 1 0
22 мая 2012 г. 14:58
[quote="led"]
Беларусу и мусульманке: - Жить и работать нужно на своей Родине и на благо своей Родины. Если человек уезжает за границу и там работает, то пусть не ноет - он получил то, что хотел. Чужбина, она и есть чужбина. Белорус, а дай-ка официальную статистику, что Русских преступников и насильников намного больше. Иначе твои слова звучат, как бред сивой кобылы.
З.Ы. Насильников любой нации нужно кастрировать и убивать.

Живу и работаю в своей стране! Ни кто здесь и не говорит про то, что насильников надо помиловать и отпустить! Но перемещаться по миру ни кому не запрещено (если ты не преступник), даже в качестве гастарбайтера. Россиян по миру очень много в том же качестве. В Великую Отечественную войну не спрашивали кто какой национальности. Каждый защищал свою страну и свой народ, не зависимо от нации. А сейчас вдруг все стали чисто русскими! А если покопаться в своих корнях, много неожиданного можно узнать!
Интелегент
+ 1 0
22 мая 2012 г. 14:43
Извращенцев на костер!
Депортация
+ 0 0
22 мая 2012 г. 14:39
Соня:Депортация- больно вам митинги помогли с выборами? Уж если выходить - так сразу делать погромы чайнатаунов на крастец и прочих злачных местах. Сами уедут.

Так я это и написала. между строк!
Русский
+ 1 0
22 мая 2012 г. 14:33
молодцы кто задержали!
Всетаки есть еще люди у нас!!!
Да невезучий я.
+ 0 0
22 мая 2012 г. 14:04
Ещё один русский:
Мне кажется, пора ставить этих гнид на место! Причём давно!

А когда родителей этих детей призовут к овету? почему родители не поясняют что садиться в чужие мащины опастно,что нельзя подходить и куда то ходить с чужими дядьками.Все вокруг виноваты,только не родители.О чём думают родители никто не интересовался?
Всем однажды посягнувшим на подобный поступок, без учета получилось или нет, кастрацию в три после задержания!!!
А потом пусть доказывают, что это помутнение рассудка...
Хватит десяти показательных процессов и остальные перестанут совершать подобное!
Беларус:
[quote="led"]
[quote="Беларус"]
[quote="led"]
Беларусу и мусульманке: - Жить и работать нужно на своей Родине и на благо своей Родины. Если человек уезжает за границу и там работает, то пусть не ноет - он получил то, что хотел. Чужбина, она и есть чужбина. Белорус, а дай-ка официальную статистику, что Русских преступников и насильников намного больше. Иначе твои слова звучат, как бред сивой кобылы.
З.Ы. Насильников любой нации нужно кастрировать и убивать.


Если так, то чего же толпы русских ежедневно уезжают на Запад? Наверное, они твое мнение не разделяют. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621893.shtml
[/quote]
Наверное - да.
З.Ы. Ты у них паспорта смотрел? Может это армяне, грузины, буряты российского происхождения? Почему сразу-Русские? И как я понял, ссылку на преступления Русских ты дать не можешь?Нет? Поэтому не неси здесь бред про Русских.
[/quote]

Погугли "утечка мозгов из России" плюс "поведение русских за границей", увидишь чистые факты, и о том, что самые умные люди уезжают, и как ведем себя масса "Русских" за границей.
Полагаю, данные Федеральной Миграционной Службы тебе неинтересны и ты считаешь это бредом?
[/quote]
Когда люди пишут "погугли" - это означает, что они не владеют официальной информацией, а пользуются слухами. Ты мне предлагаешь воспользоваться слухом - "русских преступников (и насильников в частности) намного больше"( с твоих слов). Я же заявляю, что это бред полный. Откуда ты это взял? Ты мне в ответ предлагаешь - "погуглить". Ну и кто тут бред пишет. Тебя вообще нужно привлечь по 282 ст. за оскорбление Русского народа и за клевету на Русских. Если я пишу, что на кавказе все воюют - это правда. Если ты пишешь, что среди преступников-насильников большинство русских - это ложь, поклеп, оскорбление и ты несешь бред. Так понятней? Или и дальше будешь предлагать "погуглить"?
Беларус
+ 0 -1
22 мая 2012 г. 12:20
led:
[quote="Беларус"]
[quote="led"]
Беларусу и мусульманке: - Жить и работать нужно на своей Родине и на благо своей Родины. Если человек уезжает за границу и там работает, то пусть не ноет - он получил то, что хотел. Чужбина, она и есть чужбина. Белорус, а дай-ка официальную статистику, что Русских преступников и насильников намного больше. Иначе твои слова звучат, как бред сивой кобылы.
З.Ы. Насильников любой нации нужно кастрировать и убивать.


Если так, то чего же толпы русских ежедневно уезжают на Запад? Наверное, они твое мнение не разделяют. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621893.shtml
[/quote]
Наверное - да.
З.Ы. Ты у них паспорта смотрел? Может это армяне, грузины, буряты российского происхождения? Почему сразу-Русские? И как я понял, ссылку на преступления Русских ты дать не можешь?Нет? Поэтому не неси здесь бред про Русских.
[/quote]
Погугли "утечка мозгов из России" плюс "поведение русских за границей", увидишь чистые факты, и о том, что самые умные люди уезжают, и как ведем себя масса "Русских" за границей.
Полагаю, данные Федеральной Миграционной Службы тебе неинтересны и ты считаешь это бредом?
аааааа
+ 0 -1
22 мая 2012 г. 12:13
Вот благодаря таким "Иностранцам" у нас и население миллионное, так будет и дальше.
Беларус:
[quote="led"]
Беларусу и мусульманке: - Жить и работать нужно на своей Родине и на благо своей Родины. Если человек уезжает за границу и там работает, то пусть не ноет - он получил то, что хотел. Чужбина, она и есть чужбина. Белорус, а дай-ка официальную статистику, что Русских преступников и насильников намного больше. Иначе твои слова звучат, как бред сивой кобылы.
З.Ы. Насильников любой нации нужно кастрировать и убивать.


Если так, то чего же толпы русских ежедневно уезжают на Запад? Наверное, они твое мнение не разделяют. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621893.shtml
[/quote]
Наверное - да.
З.Ы. Ты у них паспорта смотрел? Может это армяне, грузины, буряты российского происхождения? Почему сразу-Русские? И как я понял, ссылку на преступления Русских ты дать не можешь?Нет? Поэтому не неси здесь бред про Русских.
Беларус
+ 0 -2
22 мая 2012 г. 11:46
led:
Беларусу и мусульманке: - Жить и работать нужно на своей Родине и на благо своей Родины. Если человек уезжает за границу и там работает, то пусть не ноет - он получил то, что хотел. Чужбина, она и есть чужбина. Белорус, а дай-ка официальную статистику, что Русских преступников и насильников намного больше. Иначе твои слова звучат, как бред сивой кобылы.
З.Ы. Насильников любой нации нужно кастрировать и убивать.

Если так, то чего же толпы русских ежедневно уезжают на Запад? Наверное, они твое мнение не разделяют. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621893.shtml
доктор ойболит
+ 0 -6
22 мая 2012 г. 11:43
ха ха. системная деградация государства и людей в реале. ничего вы господа с этим не поделаете. точка невозврата пройдена в 1985 году. причём для всего мира не только для СССР. а таджика я считаю надо наградить и отпустить. он лишь исполняет общую парадигму мира современного и ничего такого не совершил. жаль не грохнул пацанёнка, тогда 100% исполнения.
Русская мусульманка:
В каждой нации есть ублюдки (недочеловеки). По мнению "рассистов", наших русских за границей тоже надо выгнать. И не давать им там учиться, потому что русские для европейцев то же самое что для нас таджики, узбеки и другие народы бывшего Союза. Однако мы возмущаемся, когда вопрос касается нас самих, как к нам относятся за границей.

Почему же тогда терроризм по большей части мусульманский? Почему мусульмане с Татарстана не воюют в России, а мусульмане с Кавказа уже 20 лет воюют? Почему Русские созидают, работают, а чеченцы или дагестанцы только воюют и грабят. Причем здесь разговор как-раз идет о нациях, а не о отдельных личностях. Так как есть и чечены-созидающие и есть русские-разрушающие. Но это отдельные личности, а о нациях читайте выше.
Анжелка
+ 15 0
22 мая 2012 г. 11:03
семейная пара- молодцы!не прошли мимо, а задержали гада!побольше бы таких бдительных людей!респект.
Ещё один русский
+ 1 0
22 мая 2012 г. 10:48
Мне кажется, пора ставить этих гнид на место! Причём давно!
Сделать с ним тоже самое,Урод
Если мне не изменяет память, то в средневековой Франции за преступления сексуального характера, совершенное против чужих жен, преступника сажали на кресло, ко дну которого было приделано интересное устройство. Если коротко, то оно острыми лезвиями отрезало все хозяйство с корнем. Понимаю, что это жестоко, но эта мера принималась редко. Да и после ее применения ооочень долго никому не хотелось насиловать женщин. А местные так вообще забывали сразу же про эту затею. Как-то так.
Пора таких преступников на площади вешать
ПедиГрипал
+ 7 0
22 мая 2012 г. 03:56
А педофилов прорубать на собачий корм!
Петушок
+ 0 -8
22 мая 2012 г. 02:11
Что вы имеете против гомосексуализма?
Трезвая мысль.
+ 7 0
22 мая 2012 г. 01:48
Может пора вводить высшую меру наказания?
ппц полный!
СтопХам:[quote="Ванек на танке"]Видимо правительству будущему также будет по на эти дела. С такими отморозками нужно также поступать по драконовски. Если человек становится зверем, то и наказание должно быть «зверским»! За воровство отрубать мизинец. Мелкое — фалангу, среднее — две, крупное — весь палец. За такие изнасилования — безымяный. Полностью! И насрать на европейский суд.
А вообще это проблема общества. Оно больно, и не дай Боже, неизлечимо. Болезнь в наших мозгах!

Вот именно, болезень в наших мозгах! Сознание нужно изменить и по отношению к приезжим рабам. Нечего рабство разводить, ибо это первый признак нецивилизованности. Своим нужно платить сколько надо, а может быть и чуть больше чем нужно и будет в стране, в регионе порядок. Вот для этого сознание надо изменить первым, так называемым, лицам: руководителям регионов, мэрам городов, обязательно депутатам мозги вправить. Вот тогда культура, экономика, да все впорядке будет.[/quote]
Подпишусь под каждым словом
Наблюдатель
+ 5 0
21 мая 2012 г. 23:44
Точно за изнасилование мизинец отрубать??Я бы предложил что-нить другое=))
Так пытался или изнасиловал? Заголовок с текстом не вяжется
Ну что ждем очередной митинг?
Мир сошел с ума! Какой он мужик - урод моральный какой-то!
Киномеханик
+ 12 0
21 мая 2012 г. 19:55
Ещё одна Гульнара в красноярской тюрьме.
Просто кабздец.
  • Оставить комментарий
  • Войти