Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали сезон ремонта автомобильных дорог
Свой парень:
У него есть опыт ремонта дорог? Или по типу, главное, что умеет строить? С одной стороны, это важно. с другой стороны, предъявите управленческий опыт -вот что важно.

И то и другое из запрашиваемого Вами можно легко посмотреть на примере "Южного берега"
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:11
Барышня, а вы со своим непрезойденным умищем, от чего же не стоите вдоль дороги и не указываете Васе - как надо делать? Или он вас отчего-то не слушает? простите за фамильярность, но это действительно смешное предложение!
Свой парень:
Вроде этот и так делает, и у него тоже ж опыта больше ))

Вроде этот вроде делает! Вот именно что вроде! Почему ежегодно столько денег вбухивается в дороги, а результата то никакого совершенно?? Видимо потому что либо делать не умеют, что маловероятно (но если все таки так меняйте подрядчика), либо до реально дорог доходят гроши, а остальное оседает в карманах (вот как раз это наиболее вероятный вариант и именно поэтому нужно управленца менять).
Алиса:
[quote="Анжела"]
Я бы за другой выбор - чтобы бюджет не воровали хотя бына дороги, по которым им самим же ездить!! нашим-то господам чиновникам и субподрядчикам! Или оне по воздуху летать намереваются?

По моему не только на дороги его воровать не должны, а вообще в принципе не должны, но я думаю что пока власть не сменится мечтать о том, что бюджет воровать не будут не стоит даже!
[/quote]
Помните у классика: что там в России? Воруют...какой век, помните? Или гугл вам в помощь. Я уже говорю о том, что я готова бы и смириться неизбежным злом, просто пусть бы добро хоть каоке-то было от этого...А то оно совсем что-то ..никакое!
Свой парень:
Ну со вторым доводом соглашусь. ЕР - тоже не поддерживаю уже, хотя когда-то смел питать надежды и иллюзии. Теперь, скорее , по принципу оставь надежды всяк сюда входящий, езжу по нашим дорогам. Ясно кто делал, и ясно как. К сожалению.

А вот все бы перестали сожалеть в одночасье, и делом бы занялись. Хотя бы теми ремонтно-строительными работами. Или бы встали над конкретным васей монтером и орали бы, почему так хреново заплаты асфальтирует..
Анжела:
Я бы за другой выбор - чтобы бюджет не воровали хотя бына дороги, по которым им самим же ездить!! нашим-то господам чиновникам и субподрядчикам! Или оне по воздуху летать намереваются?

По моему не только на дороги его воровать не должны, а вообще в принципе не должны, но я думаю что пока власть не сменится мечтать о том, что бюджет воровать не будут не стоит даже!
А если бы уже отмыли все деньги, и давали бы хоть какие-то мало-мальски долгосрочные гарантии на свои работы, с тем, что в случае поломки и нарушения покрытия делают они его за свой счет..так и леший с ними..пусть откатывают - дайте только ездить, как по Европе..
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:01
Ну со вторым доводом соглашусь. ЕР - тоже не поддерживаю уже, хотя когда-то смел питать надежды и иллюзии. Теперь, скорее , по принципу оставь надежды всяк сюда входящий, езжу по нашим дорогам. Ясно кто делал, и ясно как. К сожалению.
Алиса:
[quote="Артемий"]Деньги-то отмывать надо, вот и делают дорошги каждый год

Я вот тоже так думаю, что у нас дороги ежегодно делают как придется именно для того чтобы под ремонт дорог каждый раз огромные суммы выделялись, а уходят то они видимо в карманы администрации, ведь явно не на наших дорогах они оседают!
[/quote]
Так это обычная расейская практика, что вы хотели? Чтобы откаты составляли не 670 процентов, а хотя бы 50? Хехехе, это вам в докризисные годы. Тогда, бывало,и под 30 компании работали и субподряды получали :)) Счас чиновникам опаснее брать на карман - вот и хватают побольше, вдруг в последний раз?
Ах, мерси за комплиман. Однако же, смысл всегда есть: во-1х я уточняла неоднократно, что я против как таковой программной стратегии действующего мэра. во2-х я предпочитаю кандидата не представляющего интересы ЕР, потому что эта пратия у меня ассоциируется с небезызвестным слоганом ЕР - партия ЖиВ..
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:54
Я вооще не вас имел в виду, но раз вы такая умная и современная деловая дамочка, скажите мне, есть ли вообще тогда сакральный смысл выбирать кого-то нового? Вроде этот и так делает, и у него тоже ж опыта больше ))
Теоретически, вы сами себе противоречите)) Ведь если он уже умеет строить и управлять этим процессом, тык управленческий опыт у него есть. А я не против любого управленца, лишь бы не воровайки-распильщика ярдов.
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:51
Анастасия:
Выбирать надо Коропачинского, он строитель и уж дороги-то сделает хорошо.

Да ладно! Вы зрите в корень? У него есть опыт ремонта дорог? Или по типу, главное, что умеет строить? С одной стороны, это важно. с другой стороны, предъявите управленческий опыт -вот что важно.
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:49
А говорят, в москве кур доят, слыхали? Если уж мы стали более лучше осваивать бюджет, тогда нам бы и контроль более лучше осуществлять за ремонтами дорог. А то понаделываем г-на, потом жалуемся что машина за 2 года убивается. Кто тут более лучше сможет обеспечить контроль?
Водитель:
дороги в городе латают каждый год, вбухивают туда миллиарды наших денег. А результат один и тот же – ямы, выбоины, трещины, трындец и армагедец. Машина убивается за год-два полностью. Потому что деньги идут не на реальную работу, а растаскиваются по карманам родственничками и друзьями Акбулатова. И кучи его прихлебателей.

А вы не пробовали ездить по другим городам и весям, водитель? Там, говорят, еще хуже дороги. А мы, смотрите, стали более лучше одеваться, более лучше делать дороги. более лучше осваивать бюджеты :))
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 21:46
Коля:Чую ща ни денег, ни дорог не будет

Чуйка ваша прямо ТТТ и постучать по дереву!!! Сглазите млин. И так одна и та же история ежегодно!!
Алиса:
[quote="Бюджет"]
воруют и воруют. Не могу так больше жить. Или я или Акбулатов.

Хороший выбор! Я думаю что пока у нас представитель едроссов у власти, то никакого порядка у нас в городе нет и не будет!
[/quote]
Я бы за другой выбор - чтобы бюджет не воровали хотя бына дороги, по которым им самим же ездить!! нашим-то господам чиновникам и субподрядчикам! Или оне по воздуху летать намереваются?
выделено 808,4 млн. рублей!! Однако, ребятушки!! Это ж скока опять закапывают-то в ямы и колдобины!!!Хочется заглянуть в глаза тому выделяле - не мало ли???
Бюджет:
воруют и воруют. Не могу так больше жить. Или я или Акбулатов.

Хороший выбор! Я думаю что пока у нас представитель едроссов у власти, то никакого порядка у нас в городе нет и не будет!
Артемий:Деньги-то отмывать надо, вот и делают дорошги каждый год

Я вот тоже так думаю, что у нас дороги ежегодно делают как придется именно для того чтобы под ремонт дорог каждый раз огромные суммы выделялись, а уходят то они видимо в карманы администрации, ведь явно не на наших дорогах они оседают!
воруют и воруют. Не могу так больше жить. Или я или Акбулатов.
Артемий
+ 0 0
22 мая 2012 г. 20:01
Деньги-то отмывать надо, вот и делают дорошги каждый год
дороги что-то с каждым разом все хуже и хуже...(
Чую ща ни денег, ни дорог не будет
Как же мечтайте, у Акбулатова такой административный ресурс на выборах мэра... Если он победит, не видать нам ни дорог, ни домов - ничего, кроме ферросплавного завода и китайцев.
"контроль качества" - актуальное. особенно, когда по кочкам-по кочкам едешь, хоть и по асфальту вроде.. да даже ходить по таким дорогам с трещинами страшно, не то, чтобы ехать. о Южном береге да.. мечтать и мечтать только, чтобы также как-то было и по всему городу вплане дорог.
Анастасия
+ 1 0
22 мая 2012 г. 18:03
Выбирать надо Коропачинского, он строитель и уж дороги-то сделает хорошо.
Как всегда, распилят деньги и ничего полезного не сделают. Если выберут, не дай Бог, Акбулатова, все деньги ухнут в ямы, и их никто никогда не найдет.
Танки грязи не боятся
+ 0 0
22 мая 2012 г. 13:31
Дык, однозначно! Очень удачно, что в мэры баллотируется Коропачинский. Он знает, как делать хорошие дороги. Строитель как-никак. Я был в "Южном берегу", там офигительные дороги, лучшие в городе.
Водитель
+ 2 0
22 мая 2012 г. 13:26
дороги в городе латают каждый год, вбухивают туда миллиарды наших денег. А результат один и тот же – ямы, выбоины, трещины, трындец и армагедец. Машина убивается за год-два полностью. Потому что деньги идут не на реальную работу, а растаскиваются по карманам родственничками и друзьями Акбулатова. И кучи его прихлебателей.
  • Оставить комментарий
  • Войти