Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылся сайт красноярской «Фабрики мысли»
Рядом шел и похудел
+ 4 0
23 мая 2012 г. 20:33
Сергей, если я бот и троль, то спасибо за коммент. А по поводу Вашей фразы "Если мысли есть еще у кого нибудь отправляйте на наш сайт http://www.fm-krsk.ru/" - у меня есть мысли как сделать Ваш сайт РЕАЛЬНО работающим, но, видимо, Вам "честно говоря не до того..." - т.к. даже контактных данных на сайте нет.
Удачи!
Толмачев Сергей
+ 0 -4
23 мая 2012 г. 20:11
Боты, тролли нам честно говоря не до того... Если мысли есть еще у кого нибудь отправляйте на наш сайт http://www.fm-krsk.ru/
осталось 2 недели для существования этого сайта, потом его просто забросят :)
Рядом шел и похудел
+ 0 -3
23 мая 2012 г. 19:53
Наташа - согласен, яркий сайт, на котором ничего нет. Достойно для начинающих программистов и конкурса на "сайт поселка Новый путь". Реально, дали бы денег нормальным ребятам, сделали бы нормальный продукт. Либо не афишировали "сырой" эдишн.
Яркий сайт, ничего лишнего. Вполне достойно!
тут походу боты всех стараются, хомячки, проклятая едоросня! верните пимашкова!
Проект :) смешно этот сайтишко с двумя сраными идеями как загубить бюджет города.
А боты Сенченко и Толмачева стараются! :)
Рядом шел и похудел
+ 0 -3
23 мая 2012 г. 18:52
те кто выше писал - вы сайт видели??? его сваяли за ночь студенты за пару тысяч рублей, заполнить забыли, пару текстов вставили и выставляют за грандиозное открытие. Я худею... Если у Толмачева и Сенченко такие "исполнители", а они сами в этом не разбираются - то что говорить о том, чтобы доверить им пост мэра???
вот оно как...че-то боты тогда спят у коропачинского! уже бы давно обхаяли эту тему)))
знаю - не сплю
+ 2 0
23 мая 2012 г. 18:07
Андрон:а чо, у них есть боты? я думал тока ЕдРо на такое способны:)))

Боты все сейчас на Коропачинского работают.
Валерий Александрович
+ 3 0
23 мая 2012 г. 17:58
Мысли дельные, надо развивать, так как обе темы для города из наболевшего.
Сетнер
+ 0 -4
23 мая 2012 г. 17:29
[quote=""]Правильно сделали, что реализовали такой проект.Сенченко и Толмачёву большое спасибо!теперь есть ещё одна возможность решать проблемы горожан)))[/quote]
Ну и ну, прямо уже реализовали... А не рано поблагодарили??? Древние турки подметили верно: "Не спеши коза в лес - все волки твои будут". А русская пословица: "Не спеши "Красная шапочка" в лес - все волки твои будут". Лукавая и глупая затея. На самое больное давят, но никогда не решат. Хотели или захотели бы - давно решили бы. Но тогда с таким сытым народом управлять очень трудно будет, а дуракам самим придется уйти.
Правильно сделали, что реализовали такой проект.Сенченко и Толмачёву большое спасибо!теперь есть ещё одна возможность решать проблемы горожан)))
Нах_маянесс:[quote="Житель"]А мне этот Сенченко нравится! и майонез у него хороший, самый вкусный:))

В Армаде среди стройматериалов делают и маянесс??? Абалдеть - срочно в меры!!![/quote]
Вы не в курсе, "гастрономчик"-то его детище:))
Нах_маянесс
+ 0 -2
23 мая 2012 г. 16:48
Житель:А мне этот Сенченко нравится! и майонез у него хороший, самый вкусный:))

В Армаде среди стройматериалов делают и маянесс??? Абалдеть - срочно в меры!!!
Андрон
+ 0 -5
23 мая 2012 г. 16:43
а чо, у них есть боты? я думал тока ЕдРо на такое способны:)))
Интересно, это один бот Сенченко-Толмачевский все посты написал, или несколько? :)
Вот сайт появился и сразу наглядно видно чем занимаются депутаты,как решаются городские проблемы!да и сам по себе сайт очень привлекает внимание, красочный яркий и прост в использовании. мне нравится)))
Нормальные такие проблемы обозначили. Скажем так, пока они и правда важные. Еще одна важная проблема - как изгнать ЕдРо из города:)
Вася, чтоб вдуть не только яйца нужны! Ты наверно сильно молодой раз этого не знаешь.
Вася Пчёлкин
+ 0 -3
23 мая 2012 г. 15:49
Наташе - у миня есть яйца, я бы тибе вдул если ты ни старая
кстати да! через три дня они там че-то предложат? от этого и будем скакать:)
А что, посмотрим как они про коррупцию что предложат - тут нужно или напрямую обвинять чиновников или словами общими отделаться. Тут то мы и увидим есть ли у тандема этого яйца.
Иван Сергеевич
+ 3 0
23 мая 2012 г. 15:33
да хоть не гребаное ЕР! хотя мне и Коропачинский не нравится..
У нас гос. управление такое специфичное, что как поймешь всю его суть и приобретешь компетенцию, так и станешь винтиком. :) Хорошо бы, конечно, чтобы кандидаты как то плавно возносились и встраивались :) , но нет у нас для этого механизмов. Клан на клане сидит и кланом погоняет.
Иван Бездомный
+ 0 -3
23 мая 2012 г. 15:19
Для того что бы заниматься, обсуждать и решать вопросы государственного сектора экономики необходимо знать как это сектор функционирует, что есть государственное управление в принципе, как оно построено и функционирует,- то есть необходима специальная компетенция!!
Очередной делетантский подход а ля "и кухарка может управлять государством".
Иван Сергеевич
+ 3 0
23 мая 2012 г. 15:09
Про Толмачева сказать ничего не могу, видел как-то раз, хмурый дядька, но говорят умный - жуть! Тандем-то не плохой, умный и бизнесмэн:)
А мне этот Сенченко нравится! и майонез у него хороший, самый вкусный:))
вот! от этих хоть какая-то работа идет. Детсады и правда городу нужны. Ну а вопрос с заводом, его надо уже давно решать..Странно, что ЕР до сих пор не подняли эту тему, мол проголосуйте за Акбулатова и завод закроют..
Поглядим!
  • Оставить комментарий
  • Войти