Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать главные качества будущего мэра
Долой Акбулатова !
Бэлла:
Вообще вопрос глупый. Мне достаточно и трех качеств: холст, щедр, богат.

Да что вы у вас в Одессе и не такое услышишь...
Вообще вопрос глупый. Мне достаточно и трех качеств: холст, щедр, богат.
Иван Максимович:
Битва олигархов - клана Коропачинских и Анатолия Петровича. Акбулатов нервно курит в сторонке

А он вообще не Красноярец - вот и пусть нервно курит в сторонке...
Иван Максимович
+ 0 -2
25 мая 2012 г. 10:52
Битва олигархов - клана Коропачинских и Анатолия Петровича. Акбулатов нервно курит в сторонке
Это вопросы к Дмитрию:))
Жаль что у меня нет бабосов!!!
А Анатолий Петрович Быков что-то сделал для поддержки СЛАВЯНСКИХ подростков как делают власти ТАТАРСТАНА для поддержания СВОЕЙ нации!!!???НЕ в УПРЕК!!!Просто вопрос.
Вот если этих факторов(случаев)(прецедентов)нет,то Акбулатов мне нравится как МЭР!!!
не нужно банить!!!Есть ли факты протаскивания во власть татар АКбулатовым!!!Вот это и есть ответ какой МЭР нам(городу)нужен!!!
Любопытный
+ 1 0
24 мая 2012 г. 18:05
Попробывал из любопытства зайти по ссылке и отметить качества мэра.
Такое ощущение, что чтобы я не нажал, все равно в результате всем этим качествам соответствует только один кандидат!
Остальные курят в сторонке!
Хитрый такой ход!
Мол, убедитесь люди сами, что только один кандидат соответствует вашим требованиям!
Причем здесь, качества будущего мэра ?
Какая у него будет бухгалтерия в цифрах чего куда и сколько кому и почему столько ????......и чего обещал, нет и сразу в три дня в ведро с конфискацией.
А я думаю что это просто очередной пиар выборов.Чтоб люди не забывали,что скоро уже надо будет выбирать мера...И щас начнётся, каждый кандидат будет себя нахваливать и приписывать те качества, которые в этом списке!
Ну и команда! - умереть, не встать,
И это всё - на город-миллионник?
Я хоть решений крайних не поклонник,
Просил бы, издеваться - перестать!
Я не сторонник выборных традиций,
Там где судьбой пристало назначать.
А выберут - так нехрена ворчать,
В недооценке собственных амбиций!
Идея выбрать качества конечно хорошая, но всё равно "на вкус и цвет, товарищей нет". все мы разные и для каждого главные качества мэра разные..
Да именно такие качества и нужны мэру. И ничего страшного, что Коропачинский - еврей.
дурачек
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:32
Пусть тонер разрешит
Хитрая голосовалка - ловушка для лохов, там по любахе вырисовывается Хасбулат удалой, если ты 5 качеств загружаешь...
Басма بسمة
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:05
"Только уроды нацисты могут использовать такие аргументы" Нехорошо так грязно ругаться! И не все татры - праведные мусульмане. Вы сами ведете себя как шовинист и нацоналист.
Человек
+ 0 0
24 мая 2012 г. 15:52
И так понятно кто будет мэром. Его уже давно выбрали. Осталось только формальности в виде выборов уладить и готово.
Как поёт шнур "выборы выборы кандидаты - 3,14yesры".
Только уроды нацисты могут использовать такие аргументы. Между прочим Зинатула Билялетдинов - тренер сборной России по хоккею татарин и привел сборную к победе на чемпионате Мира. Почему-то я не слышал от нацистов никаких возгласов на эту тему.
Главное, чтобы человек был грамотный и не вор. А еще, чтобы разогнал всех, кто присосался к городскому бюджету при прежнем руководстве.
Примета (главное не от ПЖиВ)
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 15:43
Человека можно опознать по партии. Если он из партии жуликов и воров, то такой кандидат уже только за это достоин только одного - беспристрастного расследования преступлений и высшей меры.....
  • Оставить комментарий
  • Войти