Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В день последнего звонка красноярских школьников не выпустят из города без разрешения
СтопХам
+ 0 0
25 мая 2012 г. 21:13
Станислав:Но тех, кто все же попытается выехать за пределы города, будут останавливать сотрудники ГИБДД. Как пояснил заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Анатолий Горбатюк, для перевозок школьников нужно получить соответствующее разрешение.
А завтра ради моей безопастности Горбатюк запретит мне из дома выходить? Пипец...

КУЛЬТУРА - это, прежде всего, ЗАПРЕТЫ! Запреты продавать водку, иметь ларки около школы, собирать на выпускные банкеты по 50 тыысяч с ученика и т.д. - забота о нас! Да, культура она наинается с запретов ВЕРХАМ - МИНИСТРАМ воровать, в том числе "культурно" воровать - вот это забота о нас.
Энгельс
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:46
Да и водку тебе продавать запретит в ларьках, наши власти заботятся о нас.
Станислав
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:25
Но тех, кто все же попытается выехать за пределы города, будут останавливать сотрудники ГИБДД. Как пояснил заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Анатолий Горбатюк, для перевозок школьников нужно получить соответствующее разрешение.
А завтра ради моей безопастности Горбатюк запретит мне из дома выходить? Пипец...
Да невезучий я.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:12
[quote=""]
Опять большинство малолеток нажрётся и натворят делов...
[/quote]
Об этом нужно было позаботиться заранее и позакрывать на сегодня,после обеда ,ларьки где подростки смогут купить спиртное.Ларьки чуть ли не у школы стоят.
доброжилатель
+ 1 0
25 мая 2012 г. 10:56
Опять большинство малолеток нажрётся и натворят делов...
СтопХам
+ 3 0
25 мая 2012 г. 00:43
Неприятная штука это - выпускные вечера школьников. Хотя с другой стороны, - весь резуьтат работы школ видно. Кругом молодое пъяное хамло.
  • Оставить комментарий
  • Войти