Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель врезался в тепловоз и перевернулся
александр
+ 1 0
25 мая 2012 г. 20:59
шлагбаум посмотрел- целый.никто его не сбивал. он левее ехал.его обьехал а вагон не успел.
александр
+ 0 0
25 мая 2012 г. 20:56
видел утром.морды почти нет и части салона.как он живой и без травм-?? а зачем ему в кнд? он знает что пил-в кнд ехать только время терять. так и так лишат.оформился в 7 утра машину эвакуатор забрал- и стресс снимает. имхо
Гугельме
+ 1 0
25 мая 2012 г. 16:16
Пацан не виноват, это все судьба.
Водитель машины пренебрег красным сигналом семафора, сбил шлагбаум и врезался в задний вагон тепловоза — в колесную арку. - Господа, мне одному кажется, или нет, что такое курят на Ньюслабе, если водитель у них неподчинился сигналу СЕМАФОРА, и повредил-таки вагону КОЛЁСНУЮ АРКУ? Где у вагона колёсная арка?
Белла, если вы одна ездите на машине правильно и аккуратно, то тысячи девушек за рулём красят губы, обязательно говорят по мобильнику и нарушают всё, что можно. И не надо мужиков во всём обвинять, многие девушки по прямой-то ездят как попало.
жаль не убился
Сашка, Александр я
+ 1 0
25 мая 2012 г. 15:04
То что он купил ТАЗ уже повод к психиатру обращаться
Наталья
+ 1 0
25 мая 2012 г. 13:53
"пренебрегают сигналами семафора" - семофор мне в этом сюжете нравится больше всего:))))
смотрящий
+ 1 0
25 мая 2012 г. 13:28
Более поздних новостях пацанчик помолодел до 25 лет. Правда сообщить на работу будет не кому, как некоторые желают - он безработный. В тех новостях он сразу в состав врезался, наверное поочередно собирая вагоны до тепловоза. Но так опять же безработный, то наверное ущерб возместить не сможет. Хоть утешает, что остался на время без тазика и не так опасен. Даешь таких пачками и другие не страдают, и их на дорогах меньше будет.
красный сигнал семафора!ататата)))
Да у вас лоботомию с дества делают. Где ни авария там мужик. Встречка, пьяный опять мужик, паравоз сбил опять пьянь и мужик. Криминал опять наши защитники опять пьяные. В нэте критикуем на улицу вышел и вперед. Весь лексикон пивасик и овца, а забыла братан еще.
тоже мама
+ 0 0
25 мая 2012 г. 12:28
Тепловоз ваще снесло штоли? Где он?
обыватель
+ 0 0
25 мая 2012 г. 12:17
Сифон и Борода 25 мая 2012 г. 11:28
+7 - +
Эти киборги на приорах четырках и двенашках достали, тонированные в говно, даже задние фонари, сами не видят нихера и другие не понимают тормозит машина или нет. Такое ощущение, что при покупке ваза его владельцу бесплатно делают лоботомию.
АДНАЗНАЧНО!!!!
Вездессущий
+ 1 0
25 мая 2012 г. 12:13
Сифон и Борода:Эти киборги на приорах четырках и двенашках достали, тонированные в говно, даже задние фонари, сами не видят нихера и другие не понимают тормозит машина или нет. Такое ощущение, что при покупке ваза его владельцу бесплатно делают лоботомию.

Ну и еще в двух парах очков солнцезащитных! Так моднее!
Сифон и Борода
+ 3 0
25 мая 2012 г. 12:11
Бэлла:Уже надоели эти сюжетики про пьяных мужиков попавших в аварии. Я бы мужикам права вообще не выдавала. Паравоз не заметить, зато парковаться умеем.

лучше заткнись троллеженщино!
Бэлла, прости, но ты овца!
Громогласный Педро Драг
+ 0 0
25 мая 2012 г. 12:11
Машина в Г-но, а водила цел. Вот парадокс.
Уже надоели эти сюжетики про пьяных мужиков попавших в аварии. Я бы мужикам права вообще не выдавала. Паравоз не заметить, зато парковаться умеем.
внатуре пьяному море по колено
Ещё один
+ 6 0
25 мая 2012 г. 11:53
Шоколад не виноват, пацаны ©
Предлагаю все приоры оборудовать мачете, прикреплённом на уровне шеи водителя. Это повысит безопасность на дорогах.
З.Ы. идея не моя, но уж больно понравилась.
Сифон и Борода
+ 1 0
25 мая 2012 г. 11:51
Мужиг шел у успеху. Интересно, есть видео от гайцов этого пьяного киборга?
По-любому козлы над ним поглумились, интересно, когда выложат?
Да по ходу водилу подрезал тепловоз....водила не виноват
вот такие пьяные ездят и выживают ведь
Вот, хорошие новости с утра. Быдло самоликвидируется, что очень радует.
Сифон и Борода
+ 5 0
25 мая 2012 г. 11:32
"В Красноярске пьяный водитель врезался в тепловоз и перевернулся"
Во-первых врезался в вагон, а не в тепловоз, во вторых кто перевернулся? Водитель в кровати? Ваз Пидора?
Жаль, дебилизуемся, такого и подобных новостей нет в эмиратах, у азиатов, турции...
Сифон и Борода
+ 34 0
25 мая 2012 г. 11:28
Эти киборги на приорах четырках и двенашках достали, тонированные в говно, даже задние фонари, сами не видят нихера и другие не понимают тормозит машина или нет. Такое ощущение, что при покупке ваза его владельцу бесплатно делают лоботомию.
он «вообще никуда не ехал, а стоял на месте».
))))
вот кибарг еще и отнекивается
Сифон и Борода
+ 4 0
25 мая 2012 г. 11:26
"Как пояснил инспектор полка Козлов"
бгггг
Ньюслаб тепловоз от вагона не отличает:)
  • Оставить комментарий
  • Войти