Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подготовлен проект закона о сохранении номера телефона при смене сотового оператора
мтс не берет даже на рябинино.
Денис:
[quote="Кирилл"]Ну что ж господа. Поздравляю теперь с новым идиотским законом нашего правительства.

Теперь по номеру не определишь откуда звонок. Номер красноярский, а цена за минуту за какой-нибудь Южный Кавказ


А ничего, что входящие бесплатно? Иногда лучше жевать...[/quote]
Ну немного неверно написал человек, чё цеплятся-то?
Внутрисетьевые звонки сейчас во всех компаниях можно сделать гуманно-безлимитными, а если народ начнет "бегать", то...
ДИС:МТС, конечно, не подарочек, но если много мотаешься по стране в поездах-оптимальное решение. Берет почти везде. Вычислено эмпирическим путем.

МТС берет везде, кроме Красномосковской.... За пределами Краснояркого края ваще на ура работает!
МТС, конечно, не подарочек, но если много мотаешься по стране в поездах-оптимальное решение. Берет почти везде. Вычислено эмпирическим путем.
Шкет:Просветите.. Что такое етк?

счастливчик
+1 сторож
+ 2 0
29 мая 2012 г. 19:26
сторож зоопарка:Наивные простачки-это "освобождение от рабства" предлог для создания общероссийской единой базы для упрощения слежки за гражданами из единого центра-радуйтесь, чо.

присоеденяюсь +1
Просветите.. Что такое етк?
Нашли наши избранцы куда тупо миллионы закапывать! Захочет налоговая разобраться и как говорится ногу сломит. Отмывалка будь здоров!
Наконец-то! Довели бы еще до ума одинаковую стоимость исходящих на все номера (это я зря размечталась, наверное)
виталий:
а мне без разницы есть этот закон или нет. ЕТК-самая нормальная компания, ведь главное это нормальный тариф подобрать :-)

по ходу ты из тех кому телефон "чтобы звонить" (т.е. отсталые люди). У ЕТК инет как в прошлом веке блин
сторож зоопарка
+ 7 0
29 мая 2012 г. 13:08
Наивные простачки-это "освобождение от рабства" предлог для создания общероссийской единой базы для упрощения слежки за гражданами из единого центра-радуйтесь, чо.
Такая радость. Чувствуется, что родному правительству заняться уже совершенно нечем. Все вопросы решены. Сейчас еще примем закон о сохранении льготного налогообложения для участников Куликовской битвы и можем быть счастливы.
Звонарь
+ 0 0
29 мая 2012 г. 13:00
А я только залез на ЕТК с МТС - что у одного сладко -у другова кисло! Хрен редьки не слащще . А так можно в Билайне и Мегафоне полазить было бы не в ущерб смены номера!!! Только если как минимум с 2005 года решают ... то когда ЭТО будет то???
виталий
+ 0 0
29 мая 2012 г. 13:00
а мне без разницы есть этот закон или нет. ЕТК-самая нормальная компания, ведь главное это нормальный тариф подобрать :-)
Кирилл:Ну что ж господа. Поздравляю теперь с новым идиотским законом нашего правительства.

Теперь по номеру не определишь откуда звонок. Номер красноярский, а цена за минуту за какой-нибудь Южный Кавказ

А ничего, что входящие бесплатно? Иногда лучше жевать...
Мудрый филин
+ 3 0
29 мая 2012 г. 12:23
Полгода назад соскочил с ЕТК и перешел в Мегафон. Ни разу не пожалел. Ценник сразу упал, инет классный, хотя далеко в тайге действительно проблема местами. Меня это не напрягает. Как бы инициатива государства не ударила по карману. Большие вложения потребуются, а за чей счет?
Николай:В Крске может ЕТК и хреновое, а вот по районам, в тайге-понадежнее федералов будет.

Ну вот и сиди на ЕТК раз в тайге)) ЕТК уже достал, инета нормального нет, и вообще...
уже 7 лет на Мегафоне, ни разу не было проблем. Второй год как появилась вторая труба, корпоративный номер МТС. Откровенно говоря Г...О!!! Постоянно связь пропадает
Николай
+ 1 0
29 мая 2012 г. 11:44
В Крске может ЕТК и хреновое, а вот по районам, в тайге-понадежнее федералов будет.
Роман:Да скорее бы, наконец-то слезу с ЕТК.

Тоже об этом мечтаю
ТК - купи спутниковую трубу
и правда, а где хорошо? куда податься? с ЕТК бы слезть. Номер держит ((
Полузащитник
+ 0 0
29 мая 2012 г. 11:29
Лучше бы медные и айпи телефоны разрешили таскать.
а где хорошо?
Звездец тогда конторке етк... только из-за номеров все там висят. Такое г....
давно живу
+ 2 0
29 мая 2012 г. 11:23
а я наконец то слезу с мтс. Качество связи-наихреновейшее!
обыватель
+ 4 0
29 мая 2012 г. 11:22
ЕТК очень много клиентов потеряет, сам только из за номера там
Да скорее бы, наконец-то слезу с ЕТК.
Кирилл
+ 10 0
29 мая 2012 г. 11:07
Ну что ж господа. Поздравляю теперь с новым идиотским законом нашего правительства.
Теперь по номеру не определишь откуда звонок. Номер красноярский, а цена за минуту за какой-нибудь Южный Кавказ
ну наконец то
  • Оставить комментарий
  • Войти