Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд обязал красноярский Сбербанк вернуть клиенту списанные с карты деньги
Месяц назад писал заявление чтобы отключили услугу, а они продолжают за нее деньги снимать, на руки копию заявления не выдавали, попробуй докажи теперь
возмущён
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:04
Вбухали в это банкоматы (не "манкоматы" :) кучу денег и все равно ничего не работает.
возмущён
+ 0 0
1 июня 2012 г. 12:03
Опять я недоволен Сбером! Недалеко от меня стоит огроменный манкомат с функцией приема наличных, но он НИ РАЗУ за последние 3 месяца у меня не принял наличные для платежей и на карту! и вот сейчас опять то же самое, операция по взносу наличных окончилась неудачно >>>: Тупости этого банка нет предела
Конечно же легко отследили, теперь остается их выцарапать.
Что-то я не совсем связь уловил, при чём тут мобильный банк и 20000 рублей? У меня он тоже подключен. И что, у меня банк через год тоже 20 тыс. снимет? И как, и куда вообще могли списаться деньги? Это же всё легко отслеживается.
10 негритят
+ 0 0
30 мая 2012 г. 09:42
Змей:
вот на эту тему: http://www.krasrab.com/archive/2012/01/12/01/view_article

и вот чем кончилось... http://www.krasrab.com/archive/2012/04/06/06/view_article

Просчитались мошенники, Васильев этот из деревни Ермаковского района не лаптем щи хлебает и не спроста у него золотая карта Мастеркард
Тут сказано, что телефон этот никакого ни знакомого, а оператора сотовой связи.
И вообще, как это подключиться по устному согласию, с кем же ты это "устно согласился"???? С девочкой-кассиром? Досоглашаешься. Мотай на ус, когда такие новости выходят.
Молоток!! опетушил толстоЖОПЫХ!!!
Ух как не люблю сбер!!!! Молодец мужик, насовал банку!!!
как такие дела вообще доходят до суда?
Или это разводка, знакомый с питера снял деньги, а мужик-юрист решил на этом подзаработать. Потому что я себе подключал услугу по устному согласию. Услуга есть, а никаких документов подписанных нет.
В новости сказано, что клиент не подключался к услуге списывания денег по запросу, банк его сам подключил. Что ты последний городишь? Сам обложался.
Чтобы списать деньги по запросу, надо чтобы телефон абонента был подключен к счету в банке. Т.е. владелец карточки допустил использование своей карты сторонним лицом, либо неправильно указал номер телефона при подключении и кому-то "повезло". Так что владелец карточки сам обложался. Плохо то, что сумма приличная и конечно же вброса не избежать. Сам сбер не очень люблю, но сейчас он становится все лучше и лучше в плане сервиса (не фин.продуктов!!).
Гавнобанк опять облажался
Сбер та еще контора... Хорошо, что их все-таки заставили вернуть деньги.
Случай еденичный, а как приятно!!! Сколько они поимели с населения в разные годы...
Местный
+ 0 0
29 мая 2012 г. 11:37
коля:Так их. А еще у Сбера подключить мобильный банк проще простого - в банкомате, а отключить только по личному письменному заявлению.

Я один раз всю наличку снял по ошибке со сберовской карты и мобильный банк отвалился...
Полицай
+ 4 0
29 мая 2012 г. 11:17
налик рулит в топку карты
Так их. А еще у Сбера подключить мобильный банк проще простого - в банкомате, а отключить только по личному письменному заявлению.
  • Оставить комментарий
  • Войти