Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновнику грозит до 2 лет тюрьмы за покупку служебного авто
людям в деревни очень нужна была эта машина.
думаю что судьям будет не важно что они человеку жизнь испортят а у него маленький ребёнок.
человек:он же для людей эти деньги взял а новый глава теперь ездеет на этой волги .пускай тогда и у него заберут.

не. пускай и его тоже посодют.
я
его знаю отличный парень .
просто не справедливо оклевитали.
жалко парня.он же для людей эти деньги взял а новый глава теперь ездеет на этой волги .пускай тогда и у него заберут.
не более, чем показной процесс с одной стороны, слишком мала сумма, а с другой - еще один звонок, что воруют на всех уровнях и при желании можно докопаться до любого, только вот желания ни у кого нет похоже
непонятно
+ 1 0
29 мая 2012 г. 13:20
Вспомните слова Березовского, приведенные дочкой Ельцина, сказанные Путину - Вова, МЫ решили, ты будешь президентом, пока, никого на эту должность лучше МЫ не можем подобрать, ты не бойся, МЫ будем говорить, что как делать. ТАК что это вопрос, кто руководит страной и кто имеет всю страну.
Какие два года тюрьмы? Он показал свою профпригодность и должен быть повышен в должности. На таких все и держится.
Прагматичный
+ 0 0
29 мая 2012 г. 12:43
Для покупки Волги он наверное бюджет деревни раза в 2 увеличил, да и зачем ему в деревне Волга
В Эвенкии глава райсовета Суворов сделал хитрее. Директор теплосетей Дресвянский на деньги предприятия приобрёл кРУЗЕР ПРАДО цена более 3х лимонов. А после через госимущество Суворов забрал его себе. вот так вот!
[quote=""]не может быть[/quote]
Показуха борьбы с коррупцией.Кто ворует и много,тот-гуляет!
Я его знаю он на самом деле такой как его охарактеризовали в первом отзыве:)
нарушил процедуру....получил срок за злоупотребление.
не может быть
налогополучатель
+ 6 0
29 мая 2012 г. 11:40
Читайте внимательно,он ни чего не воровал. Он купил автомобиль для служебных целей!
Ну неужели он не знал?.. Своровал бы 100 млн и купил бы мерседес последней модели - все было бы отлично.. А так - да.. Выделился. За это надо посадить.
Мужик из лифта
+ 0 -3
29 мая 2012 г. 11:19
ну и дебил!
  • Оставить комментарий
  • Войти