Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выгнанный с ЕГЭ таймырский школьник пытался повеситься
Спаси Жизнь
+ 0 0
1 июня 2012 г. 21:49
Мысли о суициде не являются плодом нашего разума, они приходят извне. Защита от них проста – внутренняя любовь и пребывание на стороне Добра spasizhizn . com
Буся:Этого мальчика надо без экзаменов зачислить в СФУ!

свой среди своих будет!...
Абракадабра
+ 0 0
30 мая 2012 г. 16:38
Ох,господи ты боже мой,да чем простой экзамен то лучше,чем егэ?Тем,что недоумкам могли вместо двойки тройку поставить,а кое кого и на золотую медаль по блату вытянуть,а сейчас все не так просто?А те дети ,кто хоть немного с головой дружит,те сдают егэ нормально.
северянка
+ 0 0
30 мая 2012 г. 13:11
оТ ЕГЭ к гендерному воспитанию. Хороший переход. Только беда в том, что эти самые тесты придумали как раз мужчины. хотели жизнь облегчить, а получилось все по Черномырдину. Два дня команда Шишмарева работала в одном севеном городке. В результате четыре сломанных детских судьбы. Им от этого легче? Государству тоже видимо нужна эта "охота на ведьм".
хорошо поговорили, душевно. А главное, оба правы, и оба не по теме)
А если говорить о малолетних суицидниках, являющихся на экзамен пьяными...правильно сделали, что не пустили. Охамевший люд! Если у парня такой характер, так он пойдет на следующий день вены резать из-за какой-нить ерунды..Что-то мне подсказывает, что он это шоу устроил исключительно, чтоб от родни не влетело за конфуз и вовсе помирать не планировал. Небось просчитал, что остановят. А ЕГЭ даа, отстой..но тут он савиршеееееееееено не при чем)
Чалдону
+ 1 0
30 мая 2012 г. 11:29
Ну зачем же вы всех девочек, женщин под одну гребенку гребете: пьют, курят, ...? Что не пост, а сейчас все кругом недоженщины. Я могу ответить вам те же словами. Женщину делает мужчина. "У плохого мужа жена всегда дура". В общем разговор бессмысленный. Женщина виновата во всем уже потому что она женщина, уже потому что она носила в себе ребенка и т.д. Мужская позиция, выношенная мужчинами и вбиваемая в женскую голову веками.
старик Козодоев
+ 0 0
30 мая 2012 г. 11:05
Хорошо это, ты про сосательный рефлекс.
Чалдону:"Женщина и только женщина делает мужчину мужчиной."
Да, и эта женщина зовется мамой. А я не мама воспитывать взрослого мужчину и вкладывать ему в голову, что такое хорошо и что такое плохо. И уж то, что ему хорошо со стаканом вина, а не с женщиной сугубо его проблема и его отмазка и признание своей беспомощности и отсутствия мужественности, уж извините.
Сколько есть мужчин с ужасными женами, и не спиваются и волокут на себе семейство, и воспитывают детей. А сколько, которые и побывать мужем не успели, а уже вместо крови алкоголь. И кто им виноват? Женщины? Ну уж это слишком.

Вы из тех женщин, очевидно, кого действительно БИТЬ НЕЛЬЗЯ. Помните запрещается бить женщин, слепых и пьяных. Вы сейчас заняли позицию типа: "Ты меня за дуру принимаешь"? "Но если не дура, то почему об этом напоминаешь? А если дура, то говори, не говори, что изменится",- скажет умный мужчина. Ужасные есть не только среди женщин, но и мужчин, еще какие подонки есть.Дело в том, мать ребенка носит целый "век"(9 месяцев)в чреве своем, женщина - мать носит, а само воспитание начинается ровно за девять месяцев до рождения самой матери. Доходит? А современная женщина (точнее неженщина) тоже носит, но она не воспитана, не начато было ее воспитание за 9 месяцев до рождения ее матри. Вот идет из рода в род все тот же урод.Поэтому говорят:"Хочешь жениться - посмотри на мать. Сын - памятник отцу". Иную девушку никто не может обидеть, потому что она сама в себе такой дух носит, один ее взгляд о многом и многом порядочном говорит. Женщина носит, женщина в чреве своем 9 месяцев и воспитывает, уже воспитывает. Все порядочные и непорядочные мужчины и женщины выносились в чреве женщины-матери. Что вам еще нужно. Не выходите за подлецов замуж. А сейчас девочка родилась только и уже тянеися к орально-фармагенному оргазму: пить, курить и всю жизнь она не отходит от сосательного рефлекса.
Чалдону
+ 1 0
30 мая 2012 г. 10:06
"Женщина и только женщина делает мужчину мужчиной."
Да, и эта женщина зовется мамой. А я не мама воспитывать взрослого мужчину и вкладывать ему в голову, что такое хорошо и что такое плохо. И уж то, что ему хорошо со стаканом вина, а не с женщиной сугубо его проблема и его отмазка и признание своей беспомощности и отсутствия мужественности, уж извините.
Сколько есть мужчин с ужасными женами, и не спиваются и волокут на себе семейство, и воспитывают детей. А сколько, которые и побывать мужем не успели, а уже вместо крови алкоголь. И кто им виноват? Женщины? Ну уж это слишком.
Чалдону:Ну так вы, мужчины, и займитесь, наконец, воспитанием своих детей. Чем вы-то занимаетесь? Спились, деградировали, повесили все на женские плечи. Теперь женщина им плохая.
Нечего на зеркало пенять, коли рожей не вышли, уважаемый Чалдон.

Уважаемая, вот так, как вы сейчас женщина будет оправдываться, порядка никогда не будет. Запомните, у вас, как очевидно, все мужики - козлы, значит дочь обязательно козла найдет. Женщина и только женщина делает мужчину мужчиной. Вы даже не задумываетесь на какую высоту я вас, женщин поднимаю. Именно женщину. Но не всякая недевушка - еще не женщина. У хорошей женщины муж никогда не станет алкоголиком. Горе тебе женщина, если твоему мужчине лучше со стаканом вина или с другой женщиной. Вот пока за правду женщина будет обижаться - никогда порядка не будет нигде. Но пока правда такова, что кругом обабившиеся мужики-лохи и мужиковатые, грубые бабы. Посмотрите, женщине за 50, видно далеко не первой свежости, а юбку носит выше колен, похожа на старую прости-ТЁТКУ.Женщина - это великое мудрое создание может все изменить. А пока нет женщин, хотя по привчке называем их женщинами, но есть с малолетства недевочки, недевушки, которые уже никогда женщинами не станут. Если женщина больна, то все общество болеет. Боюсь, что вы так и ничего не поймете... Вы сравните тех немногих чалдон и чалдонок в деревнях с другими и поймете...
Гугельме
+ 0 0
30 мая 2012 г. 09:33
Ну я алконафт. Работаю инженером, получаю 40-45 тр в месяц. Хватает и на побухать и на таблетки для печени.:)
А вы завидуйте молча :)
  • Оставить комментарий
  • Войти