Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае воспитанников детдома осудили за истязание сверстника
Через годик другой армия новых людей выплеснется на просторы "поляны". Я думаю что Путин только этого и боится. Это не с Навальным или Касьяновым или московскими дрищами бодаться и меряться пиписьками. Эти ребята попросят все и сразу и много. А может и просто оторвут голову или еще чего. Их все больше и больше.
я за расстрел!
Совсем одичали?! Тогда уж просто расстрелять! Кому нужны эти садистские ужасы???
Orion:Всю эту группу прилюдно надо было отыметь черенком от лопаты. А уж потом в тюрьму. Другим будет неповадно гнобить слабых.

Вы не оригинальны. Дети в школах это давно делают. Передача была, как черенком от вил в СПб-ой школе насиловали своего же для них неугодного товарища.
Наказатель
+ 3 0
30 мая 2012 г. 11:17
полагаю, их ждёт мучительная анальная смерть в тюряге
Пустые разговоры.
Какая страшная судьба!
Оно понятно: голытьба,
И с тем живёт по беспределу.
Да им, хоть ток пусти по телу,
У них и так, вся жизнь - борьба!
А как бы сам стал развиваться,
Когда б пал жертвой резерваций,
А, по-иному - детдомов?
- Загадка, для иных умов.
По сути - это же модель,
Когда страна - сплошной бордель,
Что на TV, что в Интернете.
- Какие мы, такие дети!
Я не берусь о том судить,
Когда, кого, за что садить -
На то есть судьи, прокуроры,
И есть пустые разговоры.
И назидательный свой стих,
Готов я опровергнуть вмиг -
Когда б, дебилов не плодили,
И разговоры б, не ходили!
А знакомая моей подруги воспитатель жила с бывшим учеником после выпуска. Потом он отъелся оперился обчистил добрую женщину и потерялся на просторах родины. Любовь говорит была страшенная и взаимная до сих пор смотрит в окно с надеждой.
Детдома в россии похоже превратились в фабрики по производству пассивных а активных педерастов. Все факторы в наличии - чисто мужской коллектив, замкнутое пространство, отсутствие контроля и реакции на жалобы, И ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЗРОСЛОЙ ЧАСТИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ деттдома. Учитесь у испанцев, там детей любят, и нет вообще слова такого "детдом, детдомовец" если родители умирают, соседи сразу берут ребёнка в свою семью. Наши же выпускники этих детских карательных учереждений половина их пополнят армию криминала.
А вот и причина, что брать домой детей не хотят. Представьте что такой займет лидерство среди ваших детей. Может быть я не хороший человек, но я и мысли не допускал воспитывать ребенка из дет дома. По сути система подобных заведений прогнила и не изменилась со времен республики Шкид. Мое впечатление, что их держат в вольере до совершеннолетия, а потом не приспособленных и пододичавших выбрасывают на улицу.
Вы были в детских домах? Эти упыри с 14 начинают бухать, и срать им на всё, захотели убежали, захотели побухали
Ненадлежащее исполнение обязанностей работников, это да. Но, если бы они следили лучше, то возможно удалось бы избежать этого кошмара. Однако повлиять на развитие и человечность этих ублюдков они не смогут. Не все зависит от воспитателей. Многое зависит и от самого человека. И если уж эти выродки пошли на такое дело, то я поддерживаю первый комент про черенок от лопаты!
Да кто ж спорит. В семье, конечно, лучше. Некоторые детские дома по жути, творящейся там, и зоны превосходят. Но, исторически сложилось так, что Сиротпром в нашей стране - это мощная структура. Она будет биться за выживание до конца.
Карамба
+ 3 0
29 мая 2012 г. 22:37
А вот вам и результат размещения в детских домах!
Нужно семьи поддерживать. Чтобы дети туда не попадали. а у нас подход простой у соц. работника, чем напрягаться, прощу отобрать ребенка. Пусть его родители совсем сопьются или снаркоманятся, а волчонок вырастет, будет одним "нашистом" больше.
Гомофобия как она есть. В чистом виде. Со всеми ее понятиями тюремными.
там даже кастрация не поможет....
Всю эту группу прилюдно надо было отыметь черенком от лопаты. А уж потом в тюрьму. Другим будет неповадно гнобить слабых.
  • Оставить комментарий
  • Войти