Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска стрелял из ружья по людям во дворе
Пенсионер прав:
Прямо под окном во дворе у моего знакомого установлен столик и лавочки. Этот сервис очень привлекает разных гопников, которые давно разучились слышать что-либо кроме собственных пьяных выкриков.
Знакомый взял и залил столик с лавочками жидким битумом. Вечером быдло снова заявилось.
В темноте пьянь сначала не поняла, что влипла.
А когда дошло, что приклеились, постарались побыстрей сменить ресторан.
С тех пор там тихо.

Пять с плюсом!
Пенсионер прав
+ 7 0
31 мая 2012 г. 09:42
Прямо под окном во дворе у моего знакомого установлен столик и лавочки. Этот сервис очень привлекает разных гопников, которые давно разучились слышать что-либо кроме собственных пьяных выкриков.
Знакомый взял и залил столик с лавочками жидким битумом. Вечером быдло снова заявилось.
В темноте пьянь сначала не поняла, что влипла.
А когда дошло, что приклеились, постарались побыстрей сменить ресторан.
С тех пор там тихо.
Да уж... 57 лет - еще до не пенсионер и 21 час - еще не ночь... Молодец, мужик???? Да у пьяного уже мозг и нервы пропиты. Орут, конечно, некоторые дебилы ночью под окнами, но не надо подменять понятия... Вы-то во дворах никогда не сидели и громко не беседовали, и никого из вас никогда не прогоняли матерными словами??? Нет? Значит никогда молодыми и не были
СтопХам
+ 0 0
31 мая 2012 г. 09:24
М:Относительно того, чтобы убрали ларьки и относительно шпаны. У нас возле дома в летний период уже который год компания 25-35лет, даже с маленькими детьми, до 2 ночи сидят и шашлыки жарят на мангале. Ларьков вроде нет, шпаны - тоже. А шум от пьяных есть. В милицию-полицию звонили - толку нет. Вот что с ними делать? Бывает даже дети плачут, домой хотят и спать, а пьяни по барабану, они шашлыки еще не доели. Дым в окна от костра, шум от пьяных разговоров, плач детей - в общем, полный набор.

Что делать, говорите? На то и есть выборы!
напасть
+ 5 0
31 мая 2012 г. 09:22
Надо разбираться с полицией а не с мужиком. Вызвать в крайгувд начальника овд этого района, посадить под лампу в глаза и спросить, пуская дым от дешевых папирос в лицо: а где ты был с 8 до 11? Где были твои подчиненные, которые должны охранять мирный покой граждан, твоей сука страны? И в суд его за бездействия, не можешь руководить - сиди вяжи варежки дома. А то сначало доводят людей до скотского состояния, а потом удивляются: и чего это молодежь такая не хорошая, и чего это народ стал агресивней, наверное экология, мать вашу. Если я боюсь пройти вечером по двору, то и вы меня бойтесь, мой страх обязательно выплеснется и не факт что не на ваших детей.
Относительно того, чтобы убрали ларьки и относительно шпаны. У нас возле дома в летний период уже который год компания 25-35лет, даже с маленькими детьми, до 2 ночи сидят и шашлыки жарят на мангале. Ларьков вроде нет, шпаны - тоже. А шум от пьяных есть. В милицию-полицию звонили - толку нет. Вот что с ними делать? Бывает даже дети плачут, домой хотят и спать, а пьяни по барабану, они шашлыки еще не доели. Дым в окна от костра, шум от пьяных разговоров, плач детей - в общем, полный набор.
СтопХам
+ 1 0
31 мая 2012 г. 09:18
Полина:Кто знает, что там "шпана" сидела? Мне, например, вечером домой идти уже страшно стало: сидит толпа пьяных молодых людей лет 18-22, и ты не знаешь что они сейчас вытворить могут.. А кто будет какие-нибудь меры принимать станет? Кому это надо? Вот люди сами и пытаются разрешить такую ситуацию.

Нужно и нужно очень жестко давить на законодателей-бездельников-депутатов. Это они во глубине сибирских руд сидят и с..т на наш народ. Эдхам Акбулатов недавно по дворам вроде ходил и после избрания так же будет... ходить без дела. Порядка как не было, так и не будет. Всем миром надо требовать рассформирования хамоватой, ленивой. бессовестной полиции. За что они получают деньги налого плательщиков как и депутаты?
Кто знает, что там "шпана" сидела? Мне, например, вечером домой идти уже страшно стало: сидит толпа пьяных молодых людей лет 18-22, и ты не знаешь что они сейчас вытворить могут.. А кто будет какие-нибудь меры принимать станет? Кому это надо? Вот люди сами и пытаются разрешить такую ситуацию.
Не хватает еще мелодии с "Нашей раши" про деда с бабкой.
Виктор
+ 0 -9
31 мая 2012 г. 00:41
Мужика сажать надо.
За шпану отвечают родители - их нужно штрафовать. Для большинства родителей даже пара тысяч штрафа и сам факт привлечения уже стимул следить за своими детьми. Ведь шпана в этом же дворе живёт...
Так что и законодательство есть и ответственные госслужащие есть - нужна политическая воля их руководства. Хороший повод проявить себя новому начальнику краевого ГУВД. А то выставки в "Сибири" делают, вертолётами пыль в глаза пускают...
Виталий:
дурные становимся мы со всех сторон, молодыми соми не были, сидели по углам как мыши, а если и шумят , так сразу правильно сделал?((, а асли там будут наши дети то тоже скажем все правильно?

Я помню начинаем орать так бабки через форточку как заорут и мы разбегались,знали что сейчас выскочит кто нибудь и по соплям попадет.А сейчас не выскакивают,все пофигу,потому и стреляют.
Виталий
+ 2 0
30 мая 2012 г. 23:57
дурные становимся мы со всех сторон, молодыми соми не были, сидели по углам как мыши, а если и шумят , так сразу правильно сделал?((, а асли там будут наши дети то тоже скажем все правильно?
Водитель
+ 0 0
30 мая 2012 г. 23:56
Если есть до этого звонок в полицию - всё правильно сделал. Звонка нет - не правильно.
Ну вышел бы на улицу и стрелял прямо в них а не с балкона.А если б мимо кто нибудь домой топал?
СтопХам
+ 0 0
30 мая 2012 г. 23:03
Не везучий я:[quote="Ок"]
Всё правильно сделал!

Ничего правильного в этом нет,а если бы попал в кого?Неправильно жители этого дома делают.Вышли в пятерых ,побуцкали и всех делов.Ходить пить в этот двор не будут.[/quote]
Все правильно! Правильно! Побуцкать для них не актуально, ибо у них нет мозгов. Они уроды как и наши лица-персоны, а по-древнерусски хари-руководители, поэтому нет порядка.
Я так понимаю шумная компания лохов недоношенных сбежала, но позвонить в ментовку из под тишка позвонила. Лучше бы вышел да топором перерубил дебилов. Эх, как я этого мужика понимаю, как и того который соседа шумного из дробовика вальнул.
Ок:
Всё правильно сделал!

Ничего правильного в этом нет,а если бы попал в кого?Неправильно жители этого дома делают.Вышли в пятерых ,побуцкали и всех делов.Ходить пить в этот двор не будут.
Всё правильно сделал!
Бу-бу:
Достали эти орущие под окнами! Нало или молодежь в стране менять, или полицию. Иначе нам покоя не будет.

Молодёжь всегда такая,беспокойная была.Ларьки с дворов убирать нужно.
Достали эти орущие под окнами! Нало или молодежь в стране менять, или полицию. Иначе нам покоя не будет.
нонаме:
а полиция бы поехала по звонку утихомиривать эту шумную компанию?

Приезжает по звонку.Забирает их всех,а через час опять во дворе они же и орут.Вытрезвителей нет,а за что их забирать?
Чалдон
+ 19 0
30 мая 2012 г. 21:21
Хозяин:Мужик прав на все 100%!У меня обычно желание бросить гранату в такую компанию возникает после полуночи.Но увы нет гранаты и козлы под окнами это знают,поэтому орут и в час,и в два ночи как резанные!Народ подгоните гранату,а то тяжело в деревне без нагана.

А я постоянно об этом думаю, постоянно. Было бы ружье, то же самое сделал бы. Скажите, зачем нам краевые законодатели, зачем Усс со своим Клешко и иже с ними Быков, если не работают никакие законы абсолютно. Зачем все они, если нет порядка вообще, зачем? Зачем, если кругом хозяйничают пьяные, шумные компании, любители громкой музыки? Зачем? Для чего у нас полицаи? Зачем там депутат Дьяков - бывший милиционер? За людей болеет? Как бы не так. Депутаты, скажите зачем вы, как законодатели, если ваши законы не работают? К совести призвать вас - бесполезное дело, ибо совесть - это внутренний голос божий. Получается, все вы - без святого в душе. У нас не только коррупция, а, как недавно говорили по каналу "Культура", у нас коррупционная система, руководящая страной. Все министры заворовались, кругом бардак, а депутаты как баран на новые ворота.
Ворошиловский стрелок
Молодец мужик! Побольше бы таких!
нонаме
+ 11 0
30 мая 2012 г. 20:08
а полиция бы поехала по звонку утихомиривать эту шумную компанию?
сносите все беседки, кучковаться им негде будет и киоски пивные убирайте простым русским способом
Хозяин
+ 45 0
30 мая 2012 г. 19:55
Мужик прав на все 100%!У меня обычно желание бросить гранату в такую компанию возникает после полуночи.Но увы нет гранаты и козлы под окнами это знают,поэтому орут и в час,и в два ночи как резанные!Народ подгоните гранату,а то тяжело в деревне без нагана.
Вот, кстати, тема с шумными компаниями...
Таки да...
До "нервов" могут довести...
ой, а я бы тоже иногда постреляла, когда ночью загулявшие спать не дают.
Тяжелая жизнь у наших пенсионеров
Не от счастья пьют ведь
  • Оставить комментарий
  • Войти