Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доступ жителей в леса Красноярского края ограничили
"Действие режима не распространяется на специалистов лесничеств, сотрудников органов местного самоуправления, действующих в связи с исполнением должностных обязанностей, а также на арендаторов лесных участков."
Т.е. это означает, что как выжигали лес под вырубку так и будут выжигать
Алексей:[quote="Ххх"]Страна идиотов

Какой народ, такая и страна.
Культуры поведения в лесу никакой (впрочем как и на дороге и остальных местах). Пиво попили, мусор покидали, в крайнем случае сложили в пакет и оставили на месте, в костер поссали и побрели по домам. Быдло.[/quote]
Это правда. Граждане так культурно отдыхают, что после них горы мусора остаются. Мне вот интересно: приезжают на отдыхать на машине, багажник свободный, ну собери ты свой мусор в пакет и брось в багажник, а дома выбросить в мусопровод. Но нет, этим свиньям на машинах в падлу свой мусор с собой забрать.
Алексей
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:52
Ххх:Страна идиотов

Какой народ, такая и страна.
Культуры поведения в лесу никакой (впрочем как и на дороге и остальных местах). Пиво попили, мусор покидали, в крайнем случае сложили в пакет и оставили на месте, в костер поссали и побрели по домам. Быдло.
То есть местным начальничкам шашлычок в лесу можно, чёрным лесорубам /"арендаторам"/ в лес можно, а быдло снова в пролёте?
Интересно как будет воплощаться "ограничение доступа жителям"?
Страна идиотов
Что конкретно понимается под ограничением доступа? В "Сегодняшней газете", наряду с теми же цитатами, как-то двусмысленно говорится про полный запрет не только прохода, но и проезда через лес, и что действовать он будет весь пожароопасный сезон - 164 дня, т.е. 5 с лишним месяцев. Лично я готов нести ответственность вплоть до уголовной, если от моего костра загорится лес, и готов сообщать куда следует, что вот мол, иду туда-то - если там загорится - буду отвечать. Но 5 месяцев вообще не ходить в лес, или ходить без костра? Это же просто жестоко по отношению к цивилизованному туристу!
  • Оставить комментарий
  • Войти