Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маньяк напал на пытающихся похудеть девушек
Абракадабра
+ 0 1
1 июня 2012 г. 18:23
а:
Я так полагаю, что это у вас, товарищи, такая логика - девушки не должны лазить по ночам по стадионам, тогда и насильники не будут возбуждаться, и вообще это все забавно для вас. На самом деле, вы что, не соображаете, что насильник в это время возможно планирует новое нападение. Опасность исходит не со стороны незадачливых девушек, которых нет смысла винить, а от насильника. Ваше негодование я бы посоветовала направить как раз против него.

А вы что агитацией занимаетесь?"Девушки ,гуляйте все по пустынным стадионам именно по ночам!"А может вы и есть тот маньяк?Зазываете?
Я так полагаю, что это у вас, товарищи, такая логика - девушки не должны лазить по ночам по стадионам, тогда и насильники не будут возбуждаться, и вообще это все забавно для вас. На самом деле, вы что, не соображаете, что насильник в это время возможно планирует новое нападение. Опасность исходит не со стороны незадачливых девушек, которых нет смысла винить, а от насильника. Ваше негодование я бы посоветовала направить как раз против него.
смотрящий
+ 5 0
1 июня 2012 г. 18:10
Бежит курица, а за ней петух. "Не быстро ли я бегу" - думает курица, а то так и не догонит.
Эта новость не придумана журналистами этого сайта, это реальное дело возбужденное следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю.
ТЕ ВРОДЕ ХУДЕЛИ ...СО СЛОВ ЭТОГО "ЛАБА" ...А НА ФОТО - ТОЛСТАЯ !!!! НАВЕРНОЕ -ХОТЕЛА ПОТОЛСТЕТЬ !!!! ...НУ ....И ....!!!! МАНЬЯКА ТО ПОЙМАЛИ ????
Абракадабра
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 18:02
Девушка которая худеть не собиралась:
Журналисты вы уверенны, что бегают только для того, что бы похудеть? Вы видели тех девушек? У них и так недостаток веса. Прежде чем писать мозг включайте!

Вот я и говорю что все не так просто!С какой целью девицы поперлись ночью на стадион?Худеть им не нужно,тогда для чего?За приключениями?
бомжара
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 18:02
Эту новость писала толстуха, которая мечтает о сексе. Вот и пишет художественные фантазии на тему секса. Весна, гормоны:)) Прохожего бомжа который у дефченок хотел попросить закурить обзывает сексуальным маньяком.
Девушка которая худеть не собиралась
+ 8 1
1 июня 2012 г. 17:58
Журналисты вы уверенны, что бегают только для того, что бы похудеть? Вы видели тех девушек? У них и так недостаток веса. Прежде чем писать мозг включайте!
Абракадабра
+ 6 0
1 июня 2012 г. 17:54
а:
[quote="Абракадабра"][quote="а"]
Это слава богу, все закончилось хорошо. А если бы у него все-таки удалось то, что он планировал? На самом деле, это страшно

Никто не говорит,что не страшно,но это до какой степени нужно головы не иметь,чтобы ночью бегать хрен пойми где?[/quote]
Девушек нельзя осуждать, это их абсолютное право делать пробежки когда и где угодно. Это что же получается, мы все должны сейчас по квартирам сидеть и бояться возбудить уважаемых маньков? Может все-таки полезней посторить безопасное общество, с камерами наружного наблюдения в парках и на улицах и другими системами безопасности?
[/quote]
Ну-ну,в школах и оздоровительных лагерях не могут установить,а вы про какие-то парки.С башкой девицы пусть подружатся!!!
отморозок
+ 0 -2
1 июня 2012 г. 17:52
Елена:Я не поняла предыдущего высказывания. Его по-моему сам этот маньяк написал. Взгляните на квалификацию преступления, там было покушение на убийство. Девушки могли серьезно пострадать, а вы развели балаган.

Вы побольше этот форум читаете. Они из пальца преступления высасывают.
отморозок
+ 0 -5
1 июня 2012 г. 17:50
Маньяки журналисты с newslab.ru. Хорошо хоть не террористом мужика обозвали:))))))))
Журналисты хватит нюхать клей! Может это девушки мошенницы хотели с чувака денег вымутить? а?
Кто вам дал право этого человека называть маньяком?
Абракадабра:[quote="а"]
Это слава богу, все закончилось хорошо. А если бы у него все-таки удалось то, что он планировал? На самом деле, это страшно

Никто не говорит,что не страшно,но это до какой степени нужно головы не иметь,чтобы ночью бегать хрен пойми где?[/quote]
Девушек нельзя осуждать, это их абсолютное право делать пробежки когда и где угодно. Это что же получается, мы все должны сейчас по квартирам сидеть и бояться возбудить уважаемых маньков? Может все-таки полезней посторить безопасное общество, с камерами наружного наблюдения в парках и на улицах и другими системами безопасности?
Абракадабра
+ 0 -1
1 июня 2012 г. 17:44
а:
Это слава богу, все закончилось хорошо. А если бы у него все-таки удалось то, что он планировал? На самом деле, это страшно

Никто не говорит,что не страшно,но это до какой степени нужно головы не иметь,чтобы ночью бегать хрен пойми где?
Абракадабра
+ 10 2
1 июня 2012 г. 17:34
Малибу:
Я сама, после 22 бегаю на школьном стадионе, когда спадает жара. Так что ничего подозрительного в вечерних пробежках нет.

Купите себе беговую дорожку и не провоцируйте маньяков
Я сама, после 22 бегаю на школьном стадионе, когда спадает жара. Так что ничего подозрительного в вечерних пробежках нет.
Абракадабра
+ 23 0
1 июня 2012 г. 17:30
Две взрослые кобылы бегали ночью по пустынной территории стадиона в криминальном районе?Вполне возможно,что эти две девицы хотели изнасиловать мужчину,проходившего мимо,а тот убежал.
Согласен с Еленой, почему-то в обыденном мышлении изнасилование - это забавно и развлекательно. А если бы это случилось с вашей сестрой или дочерью?
Я не поняла предыдущего высказывания. Его по-моему сам этот маньяк написал. Взгляните на квалификацию преступления, там было покушение на убийство. Девушки могли серьезно пострадать, а вы развели балаган.
может быть и похудели они дуры если бы расслабились
тип не промах, сразу двоих хотел изнасиловать))
Бегать ночью, что то подозрительно, может привлекали внимание для знакомства?
И как можно поиметь сразу двух взрослых спортивных девок?
Может они наоборот с дистрофичным телом и пытались набрать мышечную массу, то есть потолстеть?))
Вот так
+ 21 0
1 июня 2012 г. 17:02
Думаю, от встречи с маньком они реально похудели, насрали до кучи говна ))))
писарчуков с ньюслаба спасет только, если девушки были мегатолстыми и их фото покажут по тв! а вообще может быть мужик просто хотел просто познакомиться, че сразу то обвинять!
вообще конечно правда заголовки оставляют желать лучшего, "пытающихся похудеть"
Вот это заголовок!!!!!!! То ли смеяться, то ли плакать... ))))
Заголовок жжот как левый ботинок Чака
Дибильный заголовок.
Заголовки на ньюслабе как обычно доставляют...
То есть бегающие девушки обязательно худеют?
  • Оставить комментарий
  • Войти