Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложил Дмитрию Медведеву итоги учебного года в Красноярском крае
ага прямо всё так и бросил и типа ну как там в Красноярске успехи у учащихся ,а то уснуть немогу. Тьфу прям тошнит
мдаааааааааааа
+ 1 0
6 июня 2012 г. 23:32
А Дмитрия Анатольевича интересовали только итоги учебного года в Красноярском крае? И всё? Счастливчик...
Сидельцы во власть рвутся.
А я думала отчитался как его дети отучились.
пенсионерка
+ 0 0
6 июня 2012 г. 13:01
Девальвация рубля впрямую выгодна Путину - ведь за доллар рублей получит бюджет больше,можно кинуть кусок нищебродам - они будут опять руку лизать.Другое дело,что 300 руб. перед выборами и сейчас по покупательной способности две разные вещи,но дураки - запутинцы об этом почему-то не думают.пока не придут в аптеку или магазин.
раз медвед рассылает в твиттере фото своего кота значит нам ничего не угрожает. вот как только нависнет над страной угроза он сразу займется государственными делами. так что не волнуйтесь, господа, спите спокойно.
Вот о чем следовало докладывать:
http://www.compromat.ru/page_32208.htm

Что ему по пустякам докладывать,так ,на хлеб с маслом.
Текст изложения ЕГЭ-2012 по русскому языку ?
Приходит сын из школы домой и говорит отцу - Папа, тебя учительница математики вызывает. А что случилось? Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?, я ей говорю: 63, она спрашивает: "А 9*7, я ей отвечаю"Какая, на х..й, разница?Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. Зачем? Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю"Я что, на x..ю стоять должен? Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : Пап, ты в школу ходил? Нет еще. - Не ходи, меня исключили. Почему? Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. А учитель рисования наx..й пришел? Я так и спросил.
Вот о чем следовало докладывать
+ 2 0
6 июня 2012 г. 12:22
Важное значение имеют выборы для Москвы..ведь может оказатся что в миллионом городе проиграет ЕдимРОССИЮ.
а Вася Сидоров двойку получил!!! сказал Кузнецов Медведеву, Медведев растороился и сложил с себя полномочия....
Нашел чем хвастаться! Да еще и кому
Игнатий:Как-то рано подвели итоги учебного года. Экзамены ещё не закончились. Результативность работы какая? О дереве судят по плоду его...

согласен!
+
Сдают не только ЕГЭ, но ГИА (государственная итоговая аттестация)
сторож зоопарка
+ 1 0
6 июня 2012 г. 11:22
Повод был нужен, чтоб доложить расклад по выборам и согласовать меры, если вдруг не так пойдёт., не?
Депутат ГД
+ 0 0
6 июня 2012 г. 11:19
а чего он лунтику пошел докладываться? у нас самый главный наш плешивый царек Вова, начальничек егоный.
Да это как посмотреть! Всё было бы “гладко”, если не учитывать нюансы.
Игнатий
+ 2 0
6 июня 2012 г. 11:04
Как-то рано подвели итоги учебного года. Экзамены ещё не закончились. Результативность работы какая? О дереве судят по плоду его...
пенсионер
+ 0 -2
6 июня 2012 г. 11:02
Стране легче не станет. Но станет легче власти
  • Оставить комментарий
  • Войти