Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюллетени готовят к доставке на избирательные участки Красноярска
Глафира:Не понимаю почему не ввели хотя бы частичный пересчет ручной, а не 100 процентов КОИБов, хотя конечно чего еще ожидать от избиркома, если они после снятия кандидатов во всех новостях изнылись, что им ручками придется зачеркивать кандидатов!

Глафира, а толку то, ну скажут они нам , что пересчитали результаты нескольких КОИБи. И что? Они же не при нас их пересчитывать будут, не пред камерой, а сами по себе они насчитать много чего могут.
Глафира
+ 0 0
9 июня 2012 г. 03:49
Не понимаю почему не ввели хотя бы частичный пересчет ручной, а не 100 процентов КОИБов, хотя конечно чего еще ожидать от избиркома, если они после снятия кандидатов во всех новостях изнылись, что им ручками придется зачеркивать кандидатов!
электроник:Если после электронного голосования бюллетени не будут пересчитаны вручную при наблюдателях-- результаты выборов считать честными нельзя

Козе понятно. Этим партейцам верить нельзя. Впору самим браться за пересчет
Бэлла:А я на все дни на дачу поеду. Ни кто мне не нравится. Ни кого бы не допустила в мэры. Распустить кандидатов и временно поставить Быкова А.П. пока не образуется достойный дядька!!!

Ну и будешь потом мучиться с фероросплавным заводом, если на выборы не придешь.
Бэлла:А я на все дни на дачу поеду. Ни кто мне не нравится. Ни кого бы не допустила в мэры. Распустить кандидатов и временно поставить Быкова А.П. пока не образуется достойный дядька!!!

Так идите голосовать за Подкорытова, если Вам так Быков нравится, он и говорит за доктора, и ногами руками шевелит, и думает за его, так что это все равно что сам Быков перед Вами.
Электроник, некоторые участки на прошлых выборах и пересчитывали вручную из-за вредности наблюдателей, а смысл? Результаты сошлись!
электроник
+ 0 0
7 июня 2012 г. 14:37
Если после электронного голосования бюллетени не будут пересчитаны вручную при наблюдателях-- результаты выборов считать честными нельзя
А я на все дни на дачу поеду. Ни кто мне не нравится. Ни кого бы не допустила в мэры. Распустить кандидатов и временно поставить Быкова А.П. пока не образуется достойный дядька!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти