Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске подросток прыгнул с моста из-за неразделенной любви
надо разговаривать с детьми! у них нет ни опыта, ни знаний! надо в таком возрасте быть очень внимательными, кого не спроси, мало у кого первая любовь заканчивалась хорошо, но опыт преобретался, а это главное. жаль ребенка, все бы прошло и забылось...
Гайка:окститесь..какие годы..любовь живет один год ;) максимум. Взял и на девчонку свесил свою вину. А кто знает..может она вообще не в курсе была..или..много или. инфы мало. Жалко, что не справился с эмоциями, бедолага, родных особенно жалко.

Это не любовь,что живет один год.11 лет прошло,как познакомился со своею женой-и до сих пор люблю всем сердцем.Ей было 17,мне 25 когда познакомились.Живем душа в душу,двое детей-сын и дочь...
окститесь..какие годы..любовь живет один год ;) максимум. Взял и на девчонку свесил свою вину. А кто знает..может она вообще не в курсе была..или..много или. инфы мало. Жалко, что не справился с эмоциями, бедолага, родных особенно жалко.
Люди! Не убивайтесь из-за любви, лучше перетерпите этот период. Потом сами будете удивляться, как могли ТАКОЕ любить.
Герой Любовник:Это всё от того что девки у нас чересчур избирательные, подавай им и то и это, а чувства их не волнуют, им бы только гулять как кошкам на лево и на право.

Я шесть лет люблю человека,которому я не нужна. Я не прыгаю с моста, не травлюсь и не вешаюсь. но и жизнью я свое существование назвать не могу. А мне 30, а не 17.
Герой Любовник
+ 3 0
8 июня 2012 г. 09:51
Это всё от того что девки у нас чересчур избирательные, подавай им и то и это, а чувства их не волнуют, им бы только гулять как кошкам на лево и на право.
Молодой совсем. Видимо с гармональной бурей, в голове не справился. Отцу соболезнования искренние!
Жить всегда есть зачем. Это только кажется, что есть ужасные события, которые невозможно пережить. Хотя, смерть своих детей - это одно из худших. Но, все таки и это переживаемо. А мальчика жалко. И все таки... умереть за любовь - это не хило. Это вам не застрелиться если на растрате поймали.
Отца жалко. Как и зачем ему теперь жить? Дурачок. Через пару лет забыл бы он о своей зазнобе. Все проходят через первую любовь и мало у кого она единственная.
Жалко, конечно, но все таки какая это любовь была, что он такое решился.. Даже завидую как-то ему... Жил мало, но зато сгорел как метеор, а не головешка.
Здравомыслящий
+ 6 0
7 июня 2012 г. 18:36
Знал бы он, что если бы остался жив, то буквально года через 2-3 он сам бы над собой мог смеяться что так думал, а на избранницу мог уже вообще не хотеть смотреть. Эх, жалко парня что тут скажешь!
видимо будет гордиться
Как теперь будет жить та, которую он любил?
да не факт, что сам. Отправить смс с его телефона мог любой. Жалко в любом случае, конечно.
был как-то...
+ 7 0
7 июня 2012 г. 16:43
да жалко пацана... отец видимо не успел или не смог объяснить что в жизни не все просто устроено...
Обыватель
+ 0 -4
7 июня 2012 г. 16:37
естественный отбоp...
  • Оставить комментарий
  • Войти