Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На избирательных участках Красноярска будут продавать хлеб и книги
Да, я тогда не голосовал еще, но про то, чтобы пойти на выборы за дефицитом - помню. В первый раз, когда голосовал, мне авторучку подарили. :) Хорошую. Только потерял я ее через месяц. В году 89 или 90ом...
vit:
И все таки правильно, что будут и булочки продавать и с концертами ездить. Скучные у нас выборы стали в последнее время. Придешь, и ничего не продают. В последний раз купил сувенирный карандаш из ветки. Потому что кроме этого и косметики ничего не было. И выпечки не было. Безобразие! :)

При СССР и его дефицитом все шли на избирательные участки не голосовать а колбаски подкупить.Щас колбасой не заманить,разве что бесплатной.
Николай
+ 0 0
8 июня 2012 г. 18:04
Что-то мне это напоминает... "Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это"... Партия теперь называется ЕР
vit:
И все таки правильно, что будут и булочки продавать и с концертами ездить. Скучные у нас выборы стали в последнее время. Придешь, и ничего не продают. В последний раз купил сувенирный карандаш из ветки. Потому что кроме этого и косметики ничего не было. И выпечки не было. Безобразие! :)

При СССР и его дефицитом все шли на избирательные участки не голосовать а колбаски подкупить.Щас колбасой не заманить,разве что бесплатной.
И все таки правильно, что будут и булочки продавать и с концертами ездить. Скучные у нас выборы стали в последнее время. Придешь, и ничего не продают. В последний раз купил сувенирный карандаш из ветки. Потому что кроме этого и косметики ничего не было. И выпечки не было. Безобразие! :)
Бррр:[quote="Читатель"]
Да уж, умом организаторы выборов явно не блещут, надо бы еще бесплатно по стопарику за здравие Едроссов подавать, тогда было бы ваще круто!

Скажите спасибо, что не устроили акцию - "только 10 июня, при голосовании за кандидата от ЕР стакан водки бесплатно, если приводишь друга, то бонусом идет еще и бутерброд на закуску" [/quote]
а если три друга..то и стриптиз станцуют.
Читатель:
Да уж, умом организаторы выборов явно не блещут, надо бы еще бесплатно по стопарику за здравие Едроссов подавать, тогда было бы ваще круто!

Скажите спасибо, что не устроили акцию - "только 10 июня, при голосовании за кандидата от ЕР стакан водки бесплатно, если приводишь друга, то бонусом идет еще и бутерброд на закуску"
Жека:а цирк не будут показывать?

Будут конечно!) Осколкова то потому и оставили в списках кандидатов, чтобы было кому представление показывать, а то как же без номера с клоуном.
Выбора мэра превратились в психологический тренинг. Каждый сразу выдал, чего ему не хватает в жизни. Хорошо, что никто не упомянул задницу..
Tony:[quote="...."]хорошая идея, тогда будите за Единую Россию голосовать?

Да явообще не пойду. Там все решено без нас. [/quote]
так шашлыки со стриптизом будут как не пойти))))))
....:хорошая идея, тогда будите за Единую Россию голосовать?

Да явообще не пойду. Там все решено без нас.
любитель
+ 0 0
8 июня 2012 г. 15:52
я требую хлеба и зрелищ..а почему бы стриптиз не сделать..тогда точно 100% явка будет
Гугельме
+ 1 0
8 июня 2012 г. 15:51
Tony:Пусть еще шашлычную рядом поставят и всякие пиво, воды :)

тогда я точно приду :)
хорошая идея, тогда будите за Единую Россию голосовать?
Пусть еще шашлычную рядом поставят и всякие пиво, воды :)
кньиги это хорошо да и хлеп всему голова. я буду за хлеп головосовать
видать у едросни дела совсем плохи
Сто грамм сейчас не много стоят. Важна ситуация, когда вы их сможете выпить без осуждения. :)
если б наливали 100 грамм, явка была бы 200-300% ура товарищи!
Читатель
+ 1 0
7 июня 2012 г. 20:59
Читатель:
Да уж, умом организаторы выборов явно не блещут, надо бы еще бесплатно по стопарику за здравие Едроссов подавать, тогда было бы ваще круто!
Добавлю малость, это бы ноу-хау (стопарики) и явку резко подняли! Наш народ ХАЛЯВУ любит и уважает завсегда!
Читатель
+ 3 0
7 июня 2012 г. 20:51
Да уж, умом организаторы выборов явно не блещут, надо бы еще бесплатно по стопарику за здравие Едроссов подавать, тогда было бы ваще круто!
хлеб и книги, огурцы и кроссовки, пиво и носки, один зеленый другой на север, нуууу тыпыыыые!!!
представил, очереди из больных к врачам и голодных за хлебом на избирательных участках Красноярска)
Ванек на танке
+ 6 0
7 июня 2012 г. 18:02
Хлеба и зрелищ!!! Хлеба и зрелищ!!!
А вообще лучше б туалеты поставили и сделали их бесплатными. Тогда б и явка и подтереться чем бы было!
А по моему, булочки - это неплохо.. :)
местная я
+ 1 0
7 июня 2012 г. 17:54
Бред вселенского масштаба (у Шевченко). Книги и без выборов стали плохо покупать
Уже бежим!
+ 12 0
7 июня 2012 г. 17:21
наши:голосуем за Единую Россию

....................../??/)
...................., /?../
.................../..../
............./??/'...'/???`·?
........../'/.../..../......./??\
........('(...?...?.... ?~/'...')
.........\.................'...../
..........''...\.......... _.·?
............\..............(
..............\.............\
голосуем за Единую Россию
совсем долбанулись. устраивать цирк из серьезного мероприятия.
а цирк не будут показывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти