Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец лишился квартиры из-за долга по кредиту
Студент_крск:Одну из квартир. Бедняжка блин. А ума не было до ареста хаты, пока земля не загорелась под ногами, переписать всё лишнее имущество на бабушку?

Фиг ты его перепишешь, если оно в залоге.
Все это потому, что в России дикая банковская система. Процентные ставки просто сумасшедшие, договоры, сплошь надувательство, система взыскания долгов на уровне средневековья.
В Европе средняя ставка по ипотеке 1-3%, по потребительским кредитам не более 9%. А у нас мало того, что проценты огромные, так они еще умудряются туда кучу скрытых процентов включить. А про их договоры вообще можно мемуары писать, сплошное надувательство.
Вот например банк Русский стандарт, все, начиная от управление по защите прав потребителей, до ЦБ России, признают, что их договоры, это открытое мошенничество и все молчат, а банк продолжает надувать людей.
В Европе за такие дела, уже бы давно лишили лицензии, а у нас руками разводят и говорят, да не законно, да надувательство, но мы ни чего сделать не можем. Рашка одним словом.....
ну лишился и че? не платил- имущество забрали. я вам таких "Новостей" расскажу- кучу.
сначала наберут кредитов а потом плачут.
Полностью согласна!
vit:
[quote="Олег."]
Как можно что то обсуждать не зная материалов дела?

Запросто.. :) В последнее время я очень разуверился в нашем следствии.
[/quote]
Там не было следствия, дело то гражданское
не женщина. просто эмоциональный мужчина :-) а как иначе, если стерва решила, что без ребенка она сможет найти мужика с большей вероятностью и не задумываясь совершила преступление?!
у нас что стало модно жить на чужие деньги? так ворью и им сочувствующим и надо
Олег.:
Как можно что то обсуждать не зная материалов дела?

Запросто.. :) В последнее время я очень разуверился в нашем следствии.
Как можно что то обсуждать не зная материалов дела?
Миша Ч, а вы не женщина? Вы дело говjрите, это можно обсудить, но вот эмоциональность внушает подозрения :)
Песня:да, Миша, а мужики то вон какие молодцы, бросают этих баб со своими родными детьми и ни копейки не платят... нехай топит, правда?

а как другие бабы живут, 90 %?! которые не только себя обеспечиваю, а еще мужа-алкаша тянут и радуются, что такой хоть есть муж?! просто в данном случае у твари надежды не оправдались на сладкое существование, и она пошла на убийство, для нее это было проще, в этом и ужас современных женщин!
ахаха, да просто чел нашел бесплатных риэлтеров для своей ипотечной квартиры. Красиво скомбинировал. Я также замучу, куплю хату в ипотеку, потом забью платить когда не надо станет, пусть они сами мудохаются с ее продажей :) Еще и себе денег останется. ГРАМОТНО!
Граждане активнее вступайте в импатеку, Чтобы импатентами стать пабыстрее :))
Василий:А что стало после пяти лет? Он выплатил?

подох же
Василий
+ 1 0
7 июня 2012 г. 22:50
А что стало после пяти лет? Он выплатил?
Сегодня суд приговорил Татьяну Семисотову к 12 годам лишения свободы.
А вот главбух всея милиции Красноярска, мне кажется отделается тремя годами условно.
А по поводу должника - могу рассказать, как молодой парень у нас на работе взял в сбере 170 тысяч р. и потом занаркоманил. Это были незабываемые пять лет жизни, просыпался в холодном поту, я по доброте был у этого козла поручителем. Ребята, никому никогда не поручайтесь, даже родне.
Студент_крск
+ 1 -10
7 июня 2012 г. 21:58
Одну из квартир. Бедняжка блин. А ума не было до ареста хаты, пока земля не загорелась под ногами, переписать всё лишнее имущество на бабушку?
Читайте правильно, взыскание на одну из квартир. На одну из. Так что пусть платитит.
да, Миша, а мужики то вон какие молодцы, бросают этих баб со своими родными детьми и ни копейки не платят... нехай топит, правда?
стерва явно думала, что если родит ребенка, то мужику сядет на шею и он ее будет содержать, а не проканало - уничтожила свое дитя! конченая маргинальная мразь! многие бабы сейчас рожают, чтоб на шею сесть мужу. план даллеса в действии
.:
В Кузбассе суд вынес приговор 27-летней женщине, которая расправилась с ребенком из-за того, что ей нечем было его кормить.
Татьяна Семисотова сама вызвала полицию, но храбрости признаться в содеянном у нее не хватило. Только спустя некоторое время женщина все-таки раскаялась и рассказала правду, которая повергла следователей в шок.

Здесь сложно все. Я бы вот не стал так впадать в шок. Самки постоянно убивают детей, которых не могут прокормить или считают, что не могут. Это обычная типичная животноводства. Да, конечно мы можем встать в позу, что мы не такие. Но, мы - такие. В ранних временах отношения мать-ребенок там чистая биология.
В Кузбассе суд вынес приговор 27-летней женщине, которая расправилась с ребенком из-за того, что ей нечем было его кормить.
Татьяна Семисотова сама вызвала полицию, но храбрости признаться в содеянном у нее не хватило. Только спустя некоторое время женщина все-таки раскаялась и рассказала правду, которая повергла следователей в шок.
- 27-летняя женщина пояснила следователю, что сама утопила девочку, так как в семье было тяжелое материальное положение, - комментирует помощник руководителя по связям со СМИ СКР РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева. - Отец ребенка никак не помогал женщине, и поэтому она была вынуждена бороться за выживание сама.
Женщина жила на мизерное пособие в 2800 рублей и подрабатывала в магазине.
- У Семисотовой не было даже регистрации по месту жительства, - сообщили в Центре социальной защиты населения по городу Новокузнецку. - Хозяйка частного дома, где снимали угол мать с ребенком, согласилась помочь и прописать их временно у себя.
Сегодня суд приговорил Татьяну Семисотову к 12 годам лишения свободы.
.:козлы

Наверное точно не должник козел, да? Только вот вы из-за таких идиотов и платите повышенные ставки по кредитам, потому что один не вернул, а все остальные расплачиваются за него.
МАРГИНАЛ
+ 8 0
7 июня 2012 г. 19:13
Прикольно! Я тоже хочу быть таким должником! Имея несколько квартир можно о судьбе одной и не париться. Интересно это чинуша вовремя наворовать не успел нужную сумму?
вот для чего заставили всех приватизировать квартиры, чтоб потом отбирать за долги
Читатель
+ 0 0
7 июня 2012 г. 18:58
В квадрате!
Кто козлы? Надо было делать эту самую реструктуризацию.. Если, конечно, квартиру надо было сохранить.
  • Оставить комментарий
  • Войти