Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ДПС и байкеры отправятся в первый совместный рейд
костя бухалкин
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:01
ГИБДД намерены привлечь для борьбы с нарушителями-мотоциклистами профессиональных байкеров сообщил замначальника УГИБДД края Андрей Маерчук.......а еще привлечь алкашей-хроников для совместных рейдов по выявлению пьяных водителей...
Интересная инициатива.
И по-моему здравая. Молодёжь действительно пренебрежительно относится к собственной безопасности.
А байкеры, для них являются бОльшим авторитетом чем сотрудники ГИБДД, надеюсь будет меньше происшествий и пострадавших после таких совместных рейдов.
В Красноярске нет профессиональных байкеров. НЕВСЛАБ, думай, о чем пишешь!!!!
ГИБ 2 Д отрыв по полной . То с женами то с байкерами учат жить водителей по правилам .
Им корочки внештатников выдадут, которые позволяют класть на все ПДД, кроме, наверное пьянки за рулем.
А зарплату байкерам выдадут? Ну исходя из средней зарплаты начинающего гибдэдэшника, 300 р. за час.
Бэлла ты теперь мой идеал. Наконец то нашлась одна автомобилистка знающая правила.
Какие такие замечания. Трещалки на стоянку и штраф. Придумали привлечь воспитателей которым права только весной выдали да еще и без экзаменов. Меня вот валили по полной я права честно заработала пришлось даже правила выучить. Попробуй ремень не одеть ни кто беседовать и не будет.
прохожий
+ 0 0
8 июня 2012 г. 15:31
правовой статус их какой? все покрасились в красный и стали внештатниками? ;)
Станислав
+ 0 0
8 июня 2012 г. 15:25
Это пипец. Каковы правовые основания когда какой-то хрен на мотоцикле будет учить или тем паче тормозить других участников движения? Что за беспредел!!!
Единственно правильный
+ 2 0
8 июня 2012 г. 15:23
Помню, мой сосед слабоумный разрезал резиновый мячик пополам, и одну половину одел на голову вместо каски. Гаишник его остановил, сделал замечание и забрал зтот "шлем". Сосед отъехал в сторону, достал из люльки вторую половину, одел и поехал дальше. Так он ездил еще целых три года.
А байкеры конечно молодцы. Нашли легальный способ погонять по городу.
А вот интересно ДПСники будут взятками с байкерами делиться или нет?
Нужно и полиционерам перенимать опыт ГИБДДшников. Пусть участковые с бандитами ходят, следаки с ворами и т.д. Глядиш и порядок вокруг.
не уважают наших козлячих полицаев! уже не знают как бороться с ними, на месте байкеров бы отправил их куда подальше ещё и в догонку бы! взяточники и ничтожества!
общаться научили?
Сотрудники ДПС избили мотоциклиста по-дружески
ага. если не поубиваются эти нарушители, которые без шлемов.
Прикольно. Видеорепортаж бы по новостям показали. Мне кажется очень ржачное зрелище будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти