Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Израильтяне приняли запуск российского «Тополя» за НЛО
Пипелац! 2 раза ку!
вся электроника в нашей армии израильская ,куда они захотят, туда и полетит, и тут направили тополь на казахстан, а зачем то пролетел над израилем, чертежи не прислали, пришлось им самим пригнать сфоткать
сторож зоопарка
+ 0 0
8 июня 2012 г. 21:39
Срезали с денег три ноля при Ельцине-курс рубля приравняли почему-то именно к шекелю (за 100ш=100.00р), прошло совершенно незамеченным.
.......:
ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ УПАЛ НА НИХ..ЗРЯ ЗАПУСК ОКАЗАЛСЯ УСПЕШНЫМ.

По своим они как наводить будут?
израильтяне не могли предположить, они уже знали когда наши начнут проектировать "тополи", когда запустят и куда упадёт
сторож зоопарка:Не в любой- до 10 000км, вот "сатана"-вокруг шарика могла, и поядрёней была гораздо-но ей сделали кирдык по просьбе страны приземления, увы...

не-не! с "сатаной" все нормально, стоит в шахтах. Надеюсь взлета никогда не потребуется :)
дормедонт
+ 3 0
8 июня 2012 г. 20:09
Долго евреи понять не могли
Что за "грибок" вырастает вдали
Древние израильтяне сами являются инопланетянами!
сторож зоопарка
+ 2 0
8 июня 2012 г. 19:12
Не в любой- до 10 000км, вот "сатана"-вокруг шарика могла, и поядрёней была гораздо-но ей сделали кирдык по просьбе страны приземления, увы...
Если бы запуск был неудачный, то наблюдателей в Израиле стало бы в два раза меньше. "Тополь", он как русский язык. Великий, могучий и может добраться в любой уголок глобуса.
Вет:ЛО. Палиш наших Казахам.

Назарбаев уже в курсе. Они там народу по телеку ничего внятного объяснить не могут. Пытаются на обезумевшего солдата той части все свалить.
ЛО. Палиш наших Казахам.
Чет я не понял израильские ученые считают запуск неудавшимся, наши говорят что цель поражена на территории Казахстана. Это так можно цели ставить на территории другого государства при испытании баллистических ракет?
В Казахстане недавно целая погранзастава сгорела. Сдается мне не без участия "Тополя".
они просто угарают с цирка который в России творится..ещё и поткалывают..
Вот это я понимаю евреи курят дак курят. А то листик конопли на нардах - смех.
От нас хотят скрыть что прилетел царь Давид
ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ УПАЛ НА НИХ..ЗРЯ ЗАПУСК ОКАЗАЛСЯ УСПЕШНЫМ.
  • Оставить комментарий
  • Войти