Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство железной дороги «Кызыл — Курагино» в Туве началось со взрыва
это будущий наркотрафик :))
Чердын оол
+ 0 0
17 июня 2012 г. 03:19
Уже разбудили духов...начавшиеся землетрясения в Туве тому следствия. И водохранилище Саяно-Шушенской ГЭС на территорию Тувы заходит...т.е. ГЭС не так далеко.
Тувиновед
+ 0 0
9 июня 2012 г. 17:34
местная я:Вообще-то еще на стадии проекта нужно понимать, какой тип буровой техники применять. По материалам изысканий определяется крепость скального грунта и категория его буримости. В зависимости от этого и выбирается тип буровой установки. Они там что, методом научного тыка работают?

Вы думаете вам НьюсЛаб такие тонкости будет описывать?? Они буквы то иногда путают, а не то что бы к алгоритму БВР как-то близки
местная я
+ 0 0
9 июня 2012 г. 11:47
Вообще-то еще на стадии проекта нужно понимать, какой тип буровой техники применять. По материалам изысканий определяется крепость скального грунта и категория его буримости. В зависимости от этого и выбирается тип буровой установки. Они там что, методом научного тыка работают?
Нет теперь у ЛОВД показатели значительно улучшатся.
Теперь траву можно будет в плацкарте провозить.
строительство дороги - серьезное дело . стратегическое значение будет иметь она .
китайцам пыль в глаза пускают , что типа за углем будем ездить . а на самом деле там будет крупный позиционный район . переброска вооружения и мат снабжения была невозможной по имеющейся автодороге .
Тувиновед:Ой чую прав бобер!!! Долазились, раскапывая будурганы, коно...бит пол года уже... Осталось бздануть хорошенько, чтоб спящий Саян проснулся

Во-во я и говорю - вперёд десиптиконы!!!!
Тувиновед
+ 2 0
8 июня 2012 г. 17:26
Ой чую прав бобер!!! Долазились, раскапывая будурганы, коно...бит пол года уже... Осталось бздануть хорошенько, чтоб спящий Саян проснулся
Скорее не духов а мегатрона разбудят.
Довзрываются они там что духи проснутся
Сухов поджигай.
  • Оставить комментарий
  • Войти