Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Без иллюзий
А нам от тех же коммунистов не ужели меньше досталось
Да там ненависть за самолёт, за коммунизм, за типо колонию xD, за делёж территории перед войной с Германией и т.д) Накопилось)
Евгений я с тобой полностью согласен. Но польская сторона допустила эту раздачу, целиком и полностью виноваты поляки.
И он был Поляком, так что ответка от Поляков. Жаль только тех, кто мирно себя вёл и попал под раздачу. Варвары и те и те.
А Русские нормальны, которые стюарда запинали?? Вот за что его то? У них неприкосновенность вообще, за это поплатились все. Оттого войны и ненависть и случается...мозги.
К большому сожалению так называемая Польша, совсем окуела по поведению за вчерашний день. Всем им надо как минимум бошки поотрывать, а лучше ядерку им на голову закинуть. Увижу поляка на пути - станет как минимум на одного льготника больше. Поляки -ссуккии
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 03:36
че жаль.как истерички себя ведут-поставьте меня,поставьте меня!
Тренер идиот, жаль игроков Голландии в запасе(
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 03:28
нда...голландцев возят!
ууу Голландия не вышла :D
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 02:52
поехали!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 02:25
а че такого?:)массово ставили же люди на наших вчера:)а датчане видимо дверью хлопнули уже в первом матче.
Кстати удивительно, что все поставили на Португалию)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 02:01
и хорошо, что матчи идут по нарастающей.разогрелись этим матчем-можно смотреть супербитву!
Вот он второй тур...первый присматриваются, обкатываются. Голландцы покажут весёлый футбол, тренер надеюсь мозг включит, кого выставить.
Эхх жаль Датчан, в конце могли забить((
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 01:52
лучший матч турнира!хоть скорости невысокие,но интрига закруечнная и характер у команд несгибаемый!
Вот это игра блин...я уж думал Датчане прошли, а Голландцам чтоб выйти надо было выигрывать Немцев и Португальцев, вот веселуха бы была, жаль)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 01:39
Дааааааааааааааанннниииииииииииииияяяяяяяяяяя
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 00:49
молодцы скандинавы-был бы счет 2-0 вата бы была на поле, а так чую нерв будет!
11.10.2011 Чемпионат Евро Дания 2 - 1 Португалия
05.09.2009 World Cup Qual Дания 1 - 1 Португалия
08.10.2010 Чемпионат Евро Португалия 3 - 1 Дания
10.09.2008 World Cup Qual Португалия 2 - 3 Дания
09.06.1996 Чемпионат Евро Дания 1 - 1 Португалия
Весело они забивают постоянно)
Вот это повезло)) Датчане продолжают удивлять)
Викентий Ч.:
в ысмысле выше во всем турнире?:)

Ну т.е. пройдут дальше, чем Россия. Мне смешно как то)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 00:41
аплодисменты!
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 00:39
в ысмысле выше во всем турнире?:)
Викентий Ч.
+ 0 0
14 июня 2012 г. 00:38
молодцы.мы разомненмся на этом матче и будем смотреть супер германию-голландию!:)
а гол классический получился второй!
Португальцы злые) Слабые команды часто первый матч вытягивают, ещё до этой игры надеялся на 3 очка Датчан в итоге. Голландцы зная этот результат будут рвать и метать, ну и Немцы)
Сегодня кстати увидел весёлую ставку и был ошарашен...кто будет выше Германия или Россия. На Германию давали 1,45...ставлю квартиру :DDD
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 23:54
Ну что ребята, я рад, что все успели поставить!
Поехали!
Стали известны стартовые составы сборных Дании и Португалии на матч групповой стадии Евро-2012.
Дания: Андерсен, Якобсен, Аггер, Кьер, С. Поульсен, Эриксен, Шоне, Роммедаль, Бендтнер, Крон-Дели, Квист.
Португалия: Патрисиу, Алвеш, Перейра, Пепе, Коэнтрау, Моутинью, Роналду, Велозу, Нани, Мейрелеш, Поштига.
У Поляков наверно один мат...курва :D
  • Оставить комментарий
  • Войти