Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черногорске врач покончил с собой, введя смертельную дозу лекарства
Это не тот роддом, где несколько смертей было подряд и кто-то что-то отсудил за смерть жены?
Елизавета
+ 0 2
18 мая 2015 г. 18:07
Этого не может быть
испытал на себе аццкую анестезию
ООО:Его довела до суицида модернизация здравоохранения

Не нужно глумиться. Вам это чести не прибавит, остряк
Везет же некоторым. Сделал себе укол и уснул навечно в самом расцвете сил. И тело в целости. Другим же приходится отходить в мир иной через агонию с веревкой на шее, мучительно травиться всякой дрянью, прыгать под поезда и с крыш высоток.
ООО:Его довела до суицида модернизация здравоохранения

+100500
"....модернизация здравоохранения" - это введение в принудительном порядке во все бюджетные учреждения ублюдочного НСОТа, который нормальных людей превращает в пресмыкающихся перед руководителями лизоблюдов.
Мои соболезнования родителям ...
Его довела до суицида модернизация здравоохранения
Поверте это был очень хороший доктор. Преданный своей профессии. Он готов был придти любому на помощь. И помогал. выражаю соболезнование его родителям. Пусть земля ему будет пухом. Память о нем всегда будет жить в сердце всех тех кто его знал. А по поводу профессии, да это очень сложная и жесткая профессия. Груз ответственности лежит на анестезиологе за женщину не только в о время операции, но и после нее.
БТМ:[quote="."]а чем жесткая профессия анастазиолог?


И мне кажется что профессия "анестезиолог роддома" сама по себе не должна быть настолько жесткой.
[/quote]
Ошибаетесь. Осложнённые роды, когда не удаётся ни спасти женщину, действительно готовившуюся стать счастливой матерью и желавшую ребёнбка, ни ребёнка, которого не всегда удаётся даже живым из утробы вытащить.
.:а чем жесткая профессия анастазиолог?

И мне кажется что профессия "анестезиолог роддома" сама по себе не должна быть настолько жесткой.
Хотя, откуда знать что и как переживал этот человек.....
Жаль и его - не смог справиться с какой-то проблемой и соболезнования его родителям.
а чем жесткая профессия анастазиолог?
приказал всем долго жить
на балконе ковры запретили сушить , так что не вариант
Вот и привяжи себя на балконе,чтобы"с большей пользой"тебя склевали "высшие"существа.А еще завещай чтобы из тебя мыло сварили"с большей пользой"
с большей пользой
+ 6 0
14 июня 2012 г. 00:12
>> Самому страшновато, все таки лучше что-то другое придумать, с большей пользой дела.
Это придумано в Тибете и особо религиозные люди практикуют так, чтобы их смерть принесла пользу другим живым существам.
Решение выносится заранее, естественно.
Когда умирает (своей смертью естественно), монахи относят труп на "орлиную гору", где летает много орлов.
Труп расчленяется для удобства птиц, и они пожирают его, насыщаясь, и избегая голода (разновидности страдания).
Можно конечно лёжа в гробу долго червей кормить, но лучше насытить своим телом существ более высших по развитию ума.
Но по мне самое лучшее - это кремация.
Когда, наконец, в Красноярске построят крематорий?
Или, если доживу до старости (брат вот недавно не дожил), буду вынужден переехать в Новосибирск?
Мне все эти гробы, могилы, черви - как-то не катят, душа не принимает...
эфтаназия
+ 1 0
14 июня 2012 г. 00:01
Кажется в США старая бабушка-одуванчик продавала наборы для эфтаназии. Внутривенной, c кнопкой, то есть можно передумать в момент, когда игла уже введена.
Там несколько компонентов, сначала человек надёжно усыпляется каким-то барбитуратом, а потом в действие вступает препарат останавливающий сердце.
Т.е. всё чин по чину, как в Голландии.
Брала недорого, кстати, меньше $100.
Анестезиолог - жесткая профессия. Даже более жесткая, чем хирург.
Не многие доживают до седины.
Самому страшновато, все таки лучше что-то другое придумать, с большей пользой дела.
Что вводил? Фентанил?
Вопрос актуальный, довольно многие ищут надёжный и приятный способ эфтаназии.
естественный отбор, слабые уходят а сильные решают свои проблемы и живут дальше. хотя конечно жаль человека
Врач.Следовательно знал, что делал. Может онкология? Тогда все понятно, и вопросов к мужику у меня нет. Мать вот только очень жаль.
Жалко, ведь не шарамыга, - врач. Видно жизнь довела.
доктор ойболит
+ 2 0
13 июня 2012 г. 16:57
среди реаниматологов анестезиологов вообще самый высокий процент суицидов. видимо от безысходности.
мужик.. все по самурайски. Но все таки надо фееричней, с каким нибудь газовым баллонном в тылу врага...
  • Оставить комментарий
  • Войти