Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Золотой кадровый резерв Красноярска отправят в Китай
ВАНЯ ДУРАК
+ 1 0
14 июня 2012 г. 15:17
На какие средства(опять за счет налогоплательщиков) и за какие такие заслуги?Детки всех чиновников в этом "Золотом кадровом "/..На халяву и в Китай слетать можно.
Че только в жизни не бывает.
Есть "Золотой кадровый резерв", есть Президент, его камарилья, есть Премьер, его камарилья, есть депутаты всех уровней, есть Генеральны прокурор, есть суды, органы юстиции, счетные палаты ... есть все, но ... почему все-таки в России жизнь не налаживается ? Почему бюдеждтникам с 2007 года занижают незаконно оклады в 2-3 раза и они получают зарплату, ЗАНИЖЕННУЮ в 2-3 раза ?
Может для этого и готовит власть для себя "Золотой кадровый резерв", который придя на смену и дальше будет "кошмарить" бюджетников ради "благополучия" Государства ?
Вот только кто сказал о том, что "благополучие" Государства заключается в установлении дискриминационной системы оплаты труда для подданных своего государства ?
Идиотизм. Такие новости просто смешно читать. Покажите хоть одного выходца из этого кадрового резерва, кто стал КЕМ ТО. Лузеры
начальник:[quote="Ляля"]
А у меня начальник уехал )))

ляля, кофе в кабинет![/quote]
Кофе не входит в мои обязанности :)
Еще бы привезли из Китая закон о взяточниках и у нас внедрили. Скажем пилотный проект в Сибири.
Проходя - проходи.
+ 2 0
14 июня 2012 г. 09:31
А может лучше в Туву? там пожарники срочно требуются...
ДИС:
Что совсем отправят? На помощь братскому народу? Китай поднимать?

прочитай внимательно новость громко вслух и на три раза!
Что совсем отправят? На помощь братскому народу? Китай поднимать?
Золотые дети в золотом резерве. А можно их на валюту поменять?
Порядочный маргинал
+ 0 0
13 июня 2012 г. 17:53
Бестолочей к китайцам!
начальник
+ 1 0
13 июня 2012 г. 17:47
Ляля:
А у меня начальник уехал )))

ляля, кофе в кабинет!
Антиколай
+ 0 0
13 июня 2012 г. 17:47
Круто. Чему они там без языка научатся? В К. осуществление проектов обеспечивается отчасти парт. контролем. Молодежная политика тоже под партией и осуществляется комсомолом. Система "сдержек и противовесов" в Поднебесной имеет совсем другую структуру, неприменимую в наших декларированных правовых условиях... Этих "кадров" посветят в подобные детали? Им покажут обложку, покатают по разным красивым местам с обзорными целями, ну, и почти бесплатно для кит. налогоплательщиков соберут на них компроматик (думаю, поводы в Харбине будут))) Показуха и бесполезная трата бюджета.
А у меня начальник уехал )))
Акбулат Эдхамов
+ 0 0
13 июня 2012 г. 16:53
Ценный кадр:А меня никто с работы не отпустил((

правильно! нечя дворникам шататься по ярмаркам :DDDD
Ценный кадр
+ 0 0
13 июня 2012 г. 16:44
А меня никто с работы не отпустил((
  • Оставить комментарий
  • Войти