Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия введет утилизационный сбор на иномарки
Дядя Володя
+ 0 -9
14 июня 2012 г. 09:43
Ну и хватит уже помогать мировому империализму! Надо возрождать отечественный автопром,а не проводить отверточную сборку японских и фашистких авто. Похоронили ГАЗ,АЗЛК,теперь хотят сдать ВАЗ. Да никогда не изменю отечественному автопрому!!!!
Да что вы блажите. Все будет нормально. Хлама станет меньше. Была в Казахстане там столько старых машин и все в таком жутком состоянии. Не нужны нам такие машины. Еще бы правый руль запретили ввозить вообще.
Левиафан-99
+ 3 0
14 июня 2012 г. 09:35
Против !!! Совсем уже задушили - они уже не знают как инфляцию сдержать - вот только и будет - богатые - богаче, бедные - беднее! И ср..ли она на всех нас - они не в россии живут, а в своем отдельном государстве!
Жить то жирно у кормушки скотам в думе охота. А поголовье баранов, которых стричь можно безобидно сокращается. Вот и лезут своими грязными ручонками в карманы трудоспособных жителей страны.
В первую очередь надо резать все льготы, "неприкосновенности", путевки и прочую халяву "народным избранникам". После этого сразы высвободится префицит бюджета в пару миллиардов.
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
14 июня 2012 г. 09:18
Грамотный:Ссуки! Когда они дадут народу вздохнуть свободно?!

Никогда!
налоги надо поднимать, бензин надо дорожать
Страна антилогики. Какой нах.й утилизационный сбор при покупке? вот когда утилизация, тогда и сбор.
Порядочный маргинал
+ 0 -1
14 июня 2012 г. 09:02
поголовье четырехколесного стада надо сокращать
Антон:[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.[/quote]
за год-полтора не накопил бы...20*12=240тр, 20*18=360тр......вот такая арифметика....при стоимости авто от 300тр...
к тому же ты ещё и считать не умеешь))) не накопил бы.....
Пенсионер
+ 1 0
14 июня 2012 г. 02:06
Пенсионер пенсионеру. :) А вы знаете? Просвятите. А то у меня вот родственничек Ниву приобрёл. Пока наездил 7000. Вроде бегает. Хотя это громко сказано "бегает"! )) Скорее передвигается. Так может посоветовать ему продавать её к ч..й бабушке!?? Пока живой!
песионер
+ 1 0
14 июня 2012 г. 01:54
если ба вы знали кто на конвеере автопрома саберает банки жестяные в жысь ба насели в них
денег нет, в стране бардак, в воде холера, на душе не нужные сомненья... (с)
Что 30 лет назад, что 20, что 10... что сейчас. одинаковое говно во время совка, в развал совка, и после развала совка=)
Голосовали или работали за едерастов- получите
купил новую королу за 719т.р, в ГТД ввозная стоимость 420т.р + 30% пошлина + 18 НДС.
реклама по НТВ-Америка новая камри 20000$
На российский автопром тоже надо делать утилизационный сбор, причем он и должен быть ценой на тазик - требовать свыше, это уже наглость...
Надо требовать пересадки чиновников на Тазы, причем не всякие тойоты российской сборки, а именно на Лады
Пенсионер
+ 14 0
13 июня 2012 г. 21:52
Антон:[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.[/quote]
Накопил бы, если мама кормит, да за жильё платить не надо ни коммуналку ни аренду, детей нет и одежду покупаешь раз в три года... Тогда да, согласен, накопил бы и при такой зп. А, ещё нельзя ходить в кафе и кино, а то не купишь авто себе через два года.
Orion:
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.
А. К. 47:Надо бы новые лады продавать со скидкой тысячь 200, и запасной новый мотор бесплатно, тогда все продадут свои субари, хонды, тойоты и станут патриотами. Правда пассивными, как это пассивными? - а родина тебя имеет, но ты её всё равно любишь.

Не тупи, эти марки уже давно производятся в России. Да и чего вы разнылись то? Тот же новый Хендей соларис или Фольцваген поло седан стоит столько же сколько японский хлам 12 летней давности. Смысл покупать старые дрова, если за те же деньги можно купить новый авто? Я езжу на отечественном авто, очень круто на дачу кататься по разбитой дороге. Подвеска не убиваемая.
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").
дормедонт
+ 0 0
13 июня 2012 г. 21:24
Затра**ли вы уже нудеть о ладах, в России уже почти все концерны машины штампуют
Мудилы. Как на пиво с сигаретами акцизы поднять, так несколько лет вола тянут, а как на нормальные безопасные машины - так сразу без лишнего базара. Новые ВАЗы будут покупать только идиоты, а для того, чтобы купить новую Тойоту например, надо будет в банковскую кабалу влезать на несколько лет.
Надо бы новые лады продавать со скидкой тысячь 200, и запасной новый мотор бесплатно, тогда все продадут свои субари, хонды, тойоты и станут патриотами. Правда пассивными, как это пассивными? - а родина тебя имеет, но ты её всё равно любишь.
смотрящий
+ 9 0
13 июня 2012 г. 19:26
Когда уговаривали вступить в ВТО, то основным доводом были низкие цены. Теперь строят барьеры. Зачем тогда вступать? Наши тазы с гайками утилизировать не надо, еще доплачивают на вторчермете.
не надейся
Когда рак на горе свистнет после дождя в четверг!
Цицерон
+ 28 0
13 июня 2012 г. 19:08
Готовы на всё, лишь бы продать отечественное гавно... Теперь хорошую машину смогут позволить себе только олигархи и чиновники, а за счёт простых людей будут поднимать российский гавнопром. Возле администрации в ряд стоят иномарки и почему то ни одной жиги... а как же подавать пример народу???
Грамотный
+ 18 0
13 июня 2012 г. 18:56
Ссуки! Когда они дадут народу вздохнуть свободно?!
  • Оставить комментарий
  • Войти