Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководитель департамента городского хозяйства Красноярска оставил пост
Думайте Вы
+ 1 0
14 июня 2012 г. 22:50
Интересно, сколько воров в городской администрации после Пимашкова остались? Зря что ли Пимашков народ на выборы созывал? В губернаторской команде двое расскрыты. Сколько еще в городской администрации? В ЖКХ там ясно, там все, все 100% воры и жулики, но если уж там татары будут, то как в многонациональной деревне, скотину на улице не оставляй... никогда не найдете. Так в ЖКХ никогда конца и края не найдете, все канет в бесконечность...
Евгения:
[quote="Не везучий я"][quote="Евгения"]
стадо идиотов, честное слово:) собрались менеджеры по рекламе и учат других работать:)

Совершенно верно.Это Вы об администрации так грозно?одни менеджеры на подработке(основная работа сапожник)[/quote]
это я о местном контингенте.
[/quote]
О себе ? Ну зря Вы так себя унижаете.
Позитив!
+ 0 0
14 июня 2012 г. 22:39
я, кстати, давно предлагал ставить памятники всем чиновникам-ворам - в виде писсуаров и клозетов. чтобы преемникам не повадно было
Евгения
+ 0 -1
14 июня 2012 г. 22:08
Не везучий я:[quote="Евгения"]
стадо идиотов, честное слово:) собрались менеджеры по рекламе и учат других работать:)

Совершенно верно.Это Вы об администрации так грозно?одни менеджеры на подработке(основная работа сапожник)[/quote]
это я о местном контингенте.
Новый Красноярец
+ 12 0
14 июня 2012 г. 21:39
Ящука я не знаю, если бы был жуликом, то сел бы давно. А вот что такое Российское ЖКХ знаю хорошо. Поставьте гения честного причестного и всё равно гнилые трубы будут прорываться, лифты ломаться , а народ будет материть этого гения и обвинять его во всех грехах... Не в Ящуке дело...
Наталья:Зря Ящук уходит, если вспомнить, как работали министры под Акбулатовым - такое же тихое и мутное болото, как и городские конторы

а народ забыл что ахбулатов работал в комманде Пимашкова и он Пимашковский человек!!!
Евгения:
стадо идиотов, честное слово:) собрались менеджеры по рекламе и учат других работать:)

Совершенно верно.Это Вы об администрации так грозно?одни менеджеры на подработке(основная работа сапожник)
стадо идиотов, честное слово:) собрались менеджеры по рекламе и учат других работать:)
Артем:
Да, у нас по-прежнему любая кухарка знает как государством управлять. Когда перестанем всех грести под одну гребенку и хотя бы чуть-чуть разбираться в теме разговора, тогда, глядишь, лучше заживем.

На то она и кухарка что бы правильно бюджет расходовать,а в администрациях одни сапожники работают.Одни дыры латают.
Да, у нас по-прежнему любая кухарка знает как государством управлять. Когда перестанем всех грести под одну гребенку и хотя бы чуть-чуть разбираться в теме разговора, тогда, глядишь, лучше заживем.
Евгения:Народ, а чего шипим то? хочется посидеть на "сладком местечке", так идите работать в администрацию. туда, кстати, не так уж трудно попасть. только вот белые воротнички, привыкшие целыми днями "косынку" раскладывать, через час взвоют в городском хозяйстве. так, для раздумий: прогуляйтесь по городу и посмотрите на наши дома. 30% жилого фонда при советах строились как временное жилье, за которое сейчас с какой то стати должен отвечать кто угодно, а не сами жители. искренне рада за Ящука, что он сбросил с себя этот якорь, надо быть самоубийцей, чтобы подписаться под работу в городском хозяйстве и каждый ден общаться с неадекватными попрошайками

Воровать надо было меньше и деньги не в свой карман списывать, которые на хозяйства разных уровней выделялись, а реально вкладывать в дело. Тогда и трудно дальше не было бы. Попял он, что сейчас разбор полётов пойдёт не шуточный и решил сам свалить. Только вот ответ заставить бы его держать и после ухода, а то свалит, а расхлёбывать его махинации сейчас другие будут!
Наталья
+ 0 -2
14 июня 2012 г. 19:56
Зря Ящук уходит, если вспомнить, как работали министры под Акбулатовым - такое же тихое и мутное болото, как и городские конторы
ЭнгриБердс
+ 0 -1
14 июня 2012 г. 19:43
Ящук, давайдосвидания!
.:Давно пора. Таких бездарей еще поискать надо. Скорей всего пинка получил, а формально "по собственному"

ну конечно, ты у нас тут главное дарование. Скорее всего даже не знаешь, о ком речь идет. Лишь бы вякнуть...
красноярский zорро
+ 7 0
14 июня 2012 г. 19:36
мурысина туда же
Кира:
Он декларацию о доходах опубликовал?

Здесь все их декларации:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/971083/
Цыбин как бы хорошо посчитал.
Он декларацию о доходах опубликовал?
Владимир
+ 0 0
14 июня 2012 г. 19:20
А что Лапицкий? Я серьезно. Чем он плох?
Давно пора. Таких бездарей еще поискать надо. Скорей всего пинка получил, а формально "по собственному"
Прагматичный
+ 1 0
14 июня 2012 г. 19:11
Можно подумать он лучших назначает, один Лапицкий чего стоит
"я устал... я ухожу..." (с)
30% жилого фонда при советах строились как временное жилье, за которое сейчас с какой то стати должен отвечать кто угодно, а не сами жители. искренне рада за Ящука, что он сбросил с себя этот якорь, надо быть самоубийцей, чтобы подписаться под работу в городском хозяйстве и ))))
Лукавишь голуба.На ремонт домов выделяются деньги и на текущие ремонты и на капитальные,а где они,деньги выделенные где? А сейчас на жильцов все сбросили и то подворовывать умудряются.
Наконец то,начали тормошить осиное гнездо,молодыми пришли на эти посты,состарится успели...
Народ, а чего шипим то? хочется посидеть на "сладком местечке", так идите работать в администрацию. туда, кстати, не так уж трудно попасть. только вот белые воротнички, привыкшие целыми днями "косынку" раскладывать, через час взвоют в городском хозяйстве. так, для раздумий: прогуляйтесь по городу и посмотрите на наши дома. 30% жилого фонда при советах строились как временное жилье, за которое сейчас с какой то стати должен отвечать кто угодно, а не сами жители. искренне рада за Ящука, что он сбросил с себя этот якорь, надо быть самоубийцей, чтобы подписаться под работу в городском хозяйстве и каждый ден общаться с неадекватными попрошайками
не фанат
+ 6 0
14 июня 2012 г. 18:54
Сцыканул, ворюга
АГА и Гурова с собой на рыбалку не забудь, тоже зажрался уже
Уборщица
+ 12 0
14 июня 2012 г. 18:36
Если б не Акбулатов, так и сидел бы дальше, уставший наш...
>>я устал следить за всем хозяйством в городе
"я не справился".
Все эти управляющие компании следует разогнать,все подрядные организации разогнать.сделать как было раньше.ПЖРЭТ,и другие организации которые сами содержали рабочих строительных профессий и что бы не перекладывали с одной головы на другую.Отвечать за все должны домоуправы и за ремонт и за течи в трубах.
давно пора. всех пимашковских любовников надо выносить, как говно на лопате
  • Оставить комментарий
  • Войти