Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застройщику дали 10 дней на урегулирование конфликта с жителями поселка Солонцы
Soogrob:Дачнику - традиционное для ньюслаба высказывание.
Если не спелся с быдлом вунисон - значит троль?

Спешу вас огорчить - я понтия не имею кто застройщик, просто видел сюжет в новостях, где владельцы незаконно захваченных земель показали свое хамство и невежество во всей красе, и возмутило меня это до глубины души!
То есть каждый у нас может внаглую захватить кусок земли где вздумается, а потом требовать его нахаляву отдать под ИЖС!
Так что ли???

Спасибо, Soogrob за здравый смысл. Любой здравомыслящий человек разделит ваше мнение.Приятно осознавать,что есть у нас нормальный народ.
Жителям посёлка Солонцы жить осталось недолго...
Ищу землю под коттедж
+ 1 0
17 июня 2012 г. 12:44
Солонцы:[quote="Soogrob"]
Дачнику - традиционное для ньюслаба высказывание.
Если не спелся с быдлом вунисон - значит троль?

Спешу вас огорчить - я понтия не имею кто застройщик, просто видел сюжет в новостях, где владельцы незаконно захваченных земель показали свое хамство и невежество во всей красе, и возмутило меня это до глубины души!
То есть каждый у нас может внаглую захватить кусок земли где вздумается, а потом требовать его нахаляву отдать под ИЖС!
Так что ли???

Пойду огорожу соток 30 возле губернаторских сосен и завалю их мусором! Пусть безвозмездно отдают мне под коттедж! А не отдадут - Кузнецову по жалуюсь! Пусть комиссию собирает![/quote]
Будешь загораживать меня позови,я тоже от соток 15-20 не откажусь,двое уже коллектив , там еще народ подтянется... присматривай быстрей полянку и место получше..
Soogrob:Украли землю, захламили дерьмом, а теперь еще против закона поперли! Хамы! Такое только русский народ может!!!
Ну что за быдлизм и наглость - Зла не хватает!

Захватили незаконно землю, много лет ей пользовались, но при этом документы на собственность или долгосрочную аренду не оформляли чтобы не платить налог на использование или ренту!
По закону провели аукцион, продали землю застройщику, а у них еще наглости хватает бучу катить и губеру жаловаться!!!
Мерзкое Русское быдло!
А ты не русский!? Сам быдлятина!
Снести все, ничего не строить в замен и построить дом! Другим наука будет вовремя оформлять используемую землю!
Soogrob:Украли землю, захламили дерьмом, а теперь еще против закона поперли! Хамы! Такое только русский народ может!!!
Ну что за быдлизм и наглость - Зла не хватает!
А ты не русский!? Сам быдлятина!

Захватили незаконно землю, много лет ей пользовались, но при этом документы на собственность или долгосрочную аренду не оформляли чтобы не платить налог на использование или ренту!
По закону провели аукцион, продали землю застройщику, а у них еще наглости хватает бучу катить и губеру жаловаться!!!
Мерзкое Русское быдло!
Снести все, ничего не строить в замен и построить дом! Другим наука будет вовремя оформлять используемую землю!
Soogrob:
Дачнику - традиционное для ньюслаба высказывание.
Если не спелся с быдлом вунисон - значит троль?

Спешу вас огорчить - я понтия не имею кто застройщик, просто видел сюжет в новостях, где владельцы незаконно захваченных земель показали свое хамство и невежество во всей красе, и возмутило меня это до глубины души!
То есть каждый у нас может внаглую захватить кусок земли где вздумается, а потом требовать его нахаляву отдать под ИЖС!
Так что ли???

Пойду огорожу соток 30 возле губернаторских сосен и завалю их мусором! Пусть безвозмездно отдают мне под коттедж! А не отдадут - Кузнецову по жалуюсь! Пусть комиссию собирает!
Soogrob:Украли землю, захламили дерьмом, а теперь еще против закона поперли! Хамы! Такое только русский народ может!!!
Ну что за быдлизм и наглость - Зла не хватает!

Захватили незаконно землю, много лет ей пользовались, но при этом документы на собственность или долгосрочную аренду не оформляли чтобы не платить налог на использование или ренту!
По закону провели аукцион, продали землю застройщику, а у них еще наглости хватает бучу катить и губеру жаловаться!!!
Мерзкое Русское быдло!
Снести все, ничего не строить в замен и построить дом! Другим наука будет вовремя оформлять используемую землю!

100500
Сараи-развалюшки пожароопасны не только когда "кто-то рядом дом решил построить".
Сколько возгораний сарайчиков с хламом и так бывает.
Абракадабра:
А у нас дачка за БСМП-все по закону,только ничего путнего построить уже не дадут-кто строит-того тут же жгут-несколько домов уже сожгли.Застройщикам нужна земля,а предлагают 50 тыс за сотку!Интересно ,сколько на 6 сотках в многоэтажном доме можно построить квартир и по какой цене их продать?

Если дачка оформлена, то это другое дело! Я бы бился до конца!!!
У самого та же история - рублевка-лайт на Ул. Стасовой поднимает (((
Дачнику - традиционное для ньюслаба высказывание.
Если не спелся с быдлом вунисон - значит троль?
Спешу вас огорчить - я понтия не имею кто застройщик, просто видел сюжет в новостях, где владельцы незаконно захваченных земель показали свое хамство и невежество во всей красе, и возмутило меня это до глубины души!
То есть каждый у нас может внаглую захватить кусок земли где вздумается, а потом требовать его нахаляву отдать под ИЖС!
Так что ли???
Абракадабра
+ 0 0
15 июня 2012 г. 17:30
А у нас дачка за БСМП-все по закону,только ничего путнего построить уже не дадут-кто строит-того тут же жгут-несколько домов уже сожгли.Застройщикам нужна земля,а предлагают 50 тыс за сотку!Интересно ,сколько на 6 сотках в многоэтажном доме можно построить квартир и по какой цене их продать?
Во троли от застройщика поперли...
Ггг... Ну-ну, идите дальше жгите дачки
Украли землю, захламили дерьмом, а теперь еще против закона поперли! Хамы! Такое только русский народ может!!!
Ну что за быдлизм и наглость - Зла не хватает!
Захватили незаконно землю, много лет ей пользовались, но при этом документы на собственность или долгосрочную аренду не оформляли чтобы не платить налог на использование или ренту!
По закону провели аукцион, продали землю застройщику, а у них еще наглости хватает бучу катить и губеру жаловаться!!!
Мерзкое Русское быдло!
Снести все, ничего не строить в замен и построить дом! Другим наука будет вовремя оформлять используемую землю!
без таких сараев совсем обеднеет земля российская
Проезжаю на дачу мимо снесенных "стаек" в Солонцах... жуткая грязища, видно, что внутри был только хлам и мусор... понимаю, что местным жителям эти лачуги из бракованных дверок холодильников "бирюса" 30-летней давности были крайне милы и необходимы, но действительно никто на землю права не заявлял... а теперь они стали не просто милы, а дико необходимы... точнее, земля под ними, т.к. можно будет вымутить за нее деньжат... незаконные павильоны на остановках сносят без разговоров, какое урегулирование может быть тут? построить хоз.постройки селянам в другом месте, а тут закатать все бульдозером и строить спокойно дома...
Житель пос. Солонцы
+ 2 0
15 июня 2012 г. 16:39
Отстоим родину! Отстоим сараи и погреба!
власовец
+ 0 0
15 июня 2012 г. 16:11
ох без замминистра строительства края Диева тут не обошлось
А в Емельяново такие постройки вдруг резко сгорели перед строительством нового дома
  • Оставить комментарий
  • Войти