Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатову вручили удостоверение мэра
не крыса я едросовская, я знаю его не по наслышке просто и уважаю его, а ваши эмоции просто ненужная вещь
Антон:
[quote="Однако же"]
Странно как то Победил, вручили ксиву, букет цветов. А где поздравления от вышестоящих и рядомстоящих товарищей? Не пойму...

Губернатор его уже поздравлял ранее. Следи за новостями.
[/quote]
Проголосовали за него воинские части, тюрьмы и псих больницы...комменты нужны?
Ещё одна Едроссовская КРЫСА у власти! Единая Россия партия жуликов и воров! и это должен знать каждый!
я поздравляю тебя Эдхам с победой, и пусть люди убедятся что ты не зря на этом посту.
Это все еще раз доказывает, что последние несколько лет выборы - полное фуфло. Единорасы побеждают с большим отрывом даже когда за них почти никто не голосует. Не представляю, откуда могли взяться эти 60% голосов, думаю реально было процентов 20-25.
Если он отмоет пятно, где стоит его подпись под феросплавным, тогда придёт к нему вера. Если нет, тогда это будет висеть у него на шее и на Единой России, которая ставит своих людей во власть...и это уже не смоется никогда.
Редька - ты редиска. Если ты прпагандируешь узаконенное рабство, значит быть тебе рабом, пусть и не в прямом смысле, а в своеё голове. Что ещё хуже.
Лично себя я не считаю ни чьим холопом, хотя есть возможность поменять и место работы и место жительства и страну проживания, но всё равно остаюсь патриотом, как не смешно это сейчас и звучит. Человек свободен, настолько, насколько он себе может это позволить.
По поводу выбранного мэра Красноярска - а никому не пришло в буйную голову, что из 80% не пришедших, точно такой же процент за Акбулатова? Вам похоже выборы путина так мозги сдвинули, что теперь никому не верите, даже себе.
Тетя Мотя:А чье это дело?
Доктор экономических наук уже управлял Красноярском.
У Акбулатова, по крайней мере взгляд осмысленный и алфовит он знает не только от "А до Б" и свой диплом о высшем образовании он не в переходе купил.

Это точно - как правильно пишется слово "алфавит", даже нерусский Акбулатов знает. В отличии от тети Моти. Про пунктуацию уже и не говорю. И таким дурам дают право голоса на выборах?! Они писАть грамотно не умеют, а им решать судьбу государства доверили...
Редька:
геноцит [/quote] геноциД
Сам-то из каких будешь?
Из работящих, свободолюбивых, умных, грамотных?
Или из жалкого современного племени плебеев, а фактически - рабов?
хрен:[quote="Fox"]а непришедшим 80 % теперь до следующих выборов только в тряпочку помалкивать и не жужжать - никто не мешал прийти и проголосовать

Честно,вообще наплевать,кто там победил,я с декабрьских выборов уже понял,что нашему народу царская россия нужна [/quote]
У нашего народа, действительно, никакого понимания... А значит он ничего не знает и знать не хочет. Только о своем пузе думает и о работе говорит, хотя ни хрена не работает. Много ни черта не знающих умников-избирателей, генетически тупых... Откуда умным быть... Всю жизнь терроризировали сначала степняки (свободолюбивые), затем 300 лет рабства и оно очень понравилось и Борис Гудунов в 1597 ввел крепостное право в знак отомщения за взятие Казани в 1552 году, поскольку "русский царь" был сыном татарского мурзы (выехавшего около 1330 году на службу в Москву из Золотой Орды), затем "крепостное право" под названием сталинизм, ЦК КПСС и еще не кончилось... Еще партия власти появилось и началось партийное строительство... Драйв хороший пошел. И снова царя давай. Все "русские цари" - по происхождению нерусские и прекрасно знали, что русский народ в рабстве лучше и комфортнее чувствует... Вот еще построят Ферросплавный Завод и начнется геноцит народа на новом уровне. Вся элита (царьки, князьки) подальше от себя строят грязные предприятия - на вам работы, племя рабов и тихо подыхайте. Вы требуете царя, а цари, князьки вас всю жизнь преследует и в любом случае завуалированно присутствуют. Жалкое современное племя плебеев, а фактически - рабов... То ли еще будет...
Fox:а непришедшим 80 % теперь до следующих выборов только в тряпочку помалкивать и не жужжать - никто не мешал прийти и проголосовать

Честно,вообще наплевать,кто там победил,я с декабрьских выборов уже понял,что нашему народу царская россия нужна
мэр Акбулатов
+ 0 -1
16 июня 2012 г. 21:13
Ай я красавец!
Кто нибудь из выше постящих в пользу Акбулатова может привести пример хороших дел этого кандидата на пользу краю и его жителей. Мне вспоминается только ферросплавный завод, а вам?
Тетя Мотя
+ 1 0
16 июня 2012 г. 18:51
А чье это дело?
Доктор экономических наук уже управлял Красноярском.
У Акбулатова, по крайней мере взгляд осмысленный и алфовит он знает не только от "А до Б" и свой диплом о высшем образовании он не в переходе купил.
Экономист
+ 0 -1
16 июня 2012 г. 18:07
Виталий:Акбулатов грамотный экономист,

Акбулатов кандидат технических наук. Не дело ученых заниматься управлением хозяйства.
Гинеколог
+ 0 -3
16 июня 2012 г. 18:05
Антон:[quote="???"]
[quote="ХХХ"]Между прочим, скорее всего те 80%, которые положили болт на выборы, возможно были против. Только Едросня лишила их такого выбора. Об этом FOX надо подумать

"Я считаю, что горожане оказали мне большое доверие...", - говорит "новый" мэр. Фактически 20% из пришедших на выборы горожан оказали или вынуждены были оказать "доверие", ибо некуда им деться: чиновники, депутаты, СИЗО, МВД и т.д. персоны, как правило, сами нарушающие закон, поэтому 80% избирателей решили хоть один раз в жизни достойно себя вести, уважаючи.[/quote]
Ерунду пишешь. Я не бюджетник, мне 23 и я сходил на выборы и проголосовал.[/quote]
В двадцать лет никогда ума не было и не будет. Не случайно в христианстве совершеннолетие с 30 лет.
Виталий
+ 0 -3
16 июня 2012 г. 17:56
Акбулатов грамотный экономист,
Однако же:
Странно как то Победил, вручили ксиву, букет цветов. А где поздравления от вышестоящих и рядомстоящих товарищей? Не пойму...

Губернатор его уже поздравлял ранее. Следи за новостями.
Сергей:
Власть в очередной раз назначила саму себя !
На самом деле она проиграла! И это ее ответственность была организовать явку. Но они сделали все что могли , чтобы явка была минимальной ! Но они должны понимать им это все вернется

Да не бзди! Власть все сделала, чтобы повысить явку. У меня в подъезде висит плакат 10 июня проголосовал и на дачу, рыбалку, море. Были запущенны дополнительные автобусы, электрички чтобы проголосовать и уехать на дачу, всякие акции паспортного контроля и других гос ведомств по привлечению на выборы.
???:[quote="ХХХ"]Между прочим, скорее всего те 80%, которые положили болт на выборы, возможно были против. Только Едросня лишила их такого выбора. Об этом FOX надо подумать

"Я считаю, что горожане оказали мне большое доверие...", - говорит "новый" мэр. Фактически 20% из пришедших на выборы горожан оказали или вынуждены были оказать "доверие", ибо некуда им деться: чиновники, депутаты, СИЗО, МВД и т.д. персоны, как правило, сами нарушающие закон, поэтому 80% избирателей решили хоть один раз в жизни достойно себя вести, уважаючи.[/quote]
Ерунду пишешь. Я не бюджетник, мне 23 и я сходил на выборы и проголосовал.
Власть в очередной раз назначила саму себя !
На самом деле она проиграла! И это ее ответственность была организовать явку. Но они сделали все что могли , чтобы явка была минимальной ! Но они должны понимать им это все вернется
Пустырник
+ 4 0
15 июня 2012 г. 22:35
ай-яй-яй:Так вот почему сегодня после обеда в районной администрации все были выпимши слегонца ))) Фу, каголики )))

Этим КАГОЛИКАМ простительно, у них стресс-с и большой... У них постоянно стресс-с и "работать" надо и воровать надо - кругом стресс-с. Поэтому там все каголики.
ХХХ:Между прочим, скорее всего те 80%, которые положили болт на выборы, возможно были против. Только Едросня лишила их такого выбора. Об этом FOX надо подумать

"Я считаю, что горожане оказали мне большое доверие...", - говорит "новый" мэр. Фактически 20% из пришедших на выборы горожан оказали или вынуждены были оказать "доверие", ибо некуда им деться: чиновники, депутаты, СИЗО, МВД и т.д. персоны, как правило, сами нарушающие закон, поэтому 80% избирателей решили хоть один раз в жизни достойно себя вести, уважаючи.
Читатель
+ 2 0
15 июня 2012 г. 22:24
ХХХ:
Между прочим, скорее всего те 80%, которые положили болт на выборы, возможно были против.
Болт не болт, а теперь, я думаю, Хасбулатов должен гайки капитально закрутить на болты и бездельников, протирающих штаны в администрациях как районов города, так и в городской администрации капитально РАЗОГНАТЬ!!!!
Между прочим, скорее всего те 80%, которые положили болт на выборы, возможно были против. Только Едросня лишила их такого выбора. Об этом FOX надо подумать
Однако же
+ 0 0
15 июня 2012 г. 20:39
Странно как то Победил, вручили ксиву, букет цветов. А где поздравления от вышестоящих и рядомстоящих товарищей? Не пойму...
Так вот почему сегодня после обеда в районной администрации все были выпимши слегонца ))) Фу, каголики )))
Fox +10000000000000
Не понимаю как можно хер забить на выборы, а потом подсчеты какие-то вести?! Выбрали большинство, которому было важно, кто станет мэром, остальным пофик - потому они не в счет!
Кому было важно - тот голосовал! У нас соседи по даче специально в город ездили голосовать (кстати, не все отдали голоса за Акбулатова)
Я бы вообще лишил права голоса на следующих выборах те 80%, что не пришли... Но закон не позволит...
а непришедшим 80 % теперь до следующих выборов только в тряпочку помалкивать и не жужжать - никто не мешал прийти и проголосовать
Читатель
+ 0 -3
15 июня 2012 г. 17:26
Из текста: "За него проголосовало — 69,37% красноярцев". Уточняю, не из всех Красноярцев, а из прибывших голосовать. То есть от 20 % явки вроде как 69,37 за него, но ни как ни от всех Красноярцев, а это большая разница и это надо Главе избранному хорошо понимать!
  • Оставить комментарий
  • Войти