Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Сосновоборском мужчина убил жену и застрелился
я люблю людей больше чем себя
+ 0 0
30 июня 2012 г. 20:59
каждый сам делает свою судьбу,на этот поступок он был готов за долго до этого,толчка не хватало,и не зачем винить кого то,каждый сам хозяин своей судьбы,за исключением совпадения,случайности,и то без содействия и помощи к созданию этой ситуации,вину ищете в себе.все то с нами происходит делаем мы сами вчера сегодня завтра,мысль сбывается если очень захотеть.и кто не любит себя не сможет полюбить себе подобного.
Дима:Там все запутанно. я точно знаю что он спланировал это убийство. только бы лучше он эту дуру где ни будь застрелил в лесу и закопал. а жена его бывшая просто истеричка и дура. жалко Серегу.

Руки бы тебе оторвать за то что ты такое пишиш!
мужики -козлы, любовниц заводят, да еще и бывших жен убивают, надеюсь он попадет в ад
Кого ты имеешь ввиду, написав "лучше он эту дуру где ни будь застрелил в лесу и закопал" - ЕГО ЛЮБОВНИЦУ? которая всосалась в него как клещ в надежде денежки потянуть, тогда комментируешь правильно, а вообще если претендуешь на то что знаешь об этом больше чем другие, воздержись от своих дебильных высказываний, если тебе вообще в твоей жизни было кого то когда то жалко.
вы знакомы были лично с его женой?
Там все запутанно. я точно знаю что он спланировал это убийство. только бы лучше он эту дуру где ни будь застрелил в лесу и закопал. а жена его бывшая просто истеричка и дура. жалко Серегу.
интересно мож это мой бывший директор.еслив так то хорошо.
Читатель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 10:14
Миша Маклаков:Больше ада на Ньюслабе!
Ада на Ньюслабе хватало всегда! Чего только стоят новости из Тувы и Хакасии, а здесь и край подсуетился, то есть подтянулся поближе к Тувинскому и Хакасскому аду!
всю ночь не спал ждал волновался, а только утром нашел на берегу в сильных объятиях соседа, охотник такое не прощает
"подробности дела пока не разглашаются"
Много неясностей в этом деле?.....
Обыватель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 08:39
довела...
Новость:нужно было просто РАЗВЕСТИСЬ!!!Если нет жизни вместе,значит порознь будет ЛУЧШЕ!!!
А если вместе никак и порознь еще хуже?
нужно было просто РАЗВЕСТИСЬ!!!Если нет жизни вместе,значит порознь будет ЛУЧШЕ!!!
Больше ада на Ньюслабе!
Боже спаси Красноярск!
О, Господи! Ну зачем же так радикально?! Типа это решение проблемы!
А вот это в самом деле что ли новость, достойная того, чтобы экстренно выставлять ее в воскресенье вечером как единственное, что заслуживает внимания из случившегося за день?
  • Оставить комментарий
  • Войти