Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в ДТП погибли пять человек
мочить всех,выбивать дурь из бошки.....какой то геноцид нашли, цены повышать......задайтесь вопросом почему люди ездят пьяные? ....да потому что они думают что это круто и ничего им за это не будет, если первый раз не поймали, значит и потом пронесет.....детей надо воспитывать нормально, а не "бухать" при самих детях\ начинается та все с этого!
Фотки впечатлили! Их надо показывать начинающим водителям с пояснениями как НЕ НАДО ездить. Детей жалко. Из-за прибабахнутых родителей девочка погибла, и пацан еще не известно как справится...
Юрист, ты гений блин! еще предложи на рельсы все автомобили поставить или летать по воздуху. начни (и лет за 25 закончи) лечение от дебилизма
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 18:24
сергей:
нужно цены авто сделать от 500000 рублей и дороже. законодательно запретить эксплуатацию автомобилей дешевле, тогда вся шваль отмороженная на жигах исчезнет с дорог и пробок не будет

Может проще начать (и лет за 25 закончить) физическое разделение встречек? "Лобовух" станет меньше в разы, а то и кратно.
Читатель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 18:09
костя:
ну я и вижу... все кто на авто за поллимона передвигаются строго -90
Ага и только по своей полосе, не вылетая на встречку!! Нонсенс!!
ну я и вижу... все кто на авто за поллимона передвигаются строго -90
Люди!!!что вы пишите!!!!???Вы малодушны и циники!!!!Это были люди живые!КАкой геноцид????Как вы жестоки!!!Где ваше сострадание?Чем вы лучше?Кто дальше своего "локтя"видит и скажет,что со мной такого не случится завтра?
нужно цены авто сделать от 500000 рублей и дороже. законодательно запретить эксплуатацию автомобилей дешевле, тогда вся шваль отмороженная на жигах исчезнет с дорог и пробок не будет
кибарги йолы палы
спиртовоз F-1
+ 1 0
18 июня 2012 г. 12:15
просто реальные срока нужны, плюс пожизненное лишение прав, пару - тройку лет отпетушится, а там сто раз подумает, пить или ехать и надо ли совмещать
Водитель:Ну вот и Хакасия подтянулась, а то я писал про ДТП в крае. Хакасия тут как тут! Согласен, достали отморозки, как от них спастись, кто подскажет???

Мочить всех, кто на вазиках деревянных. Лупить их и не жалеть, дурь из башки выбивать.
Водитель
+ 0 0
18 июня 2012 г. 11:26
Ну вот и Хакасия подтянулась, а то я писал про ДТП в крае. Хакасия тут как тут! Согласен, достали отморозки, как от них спастись, кто подскажет???
Гневный:Когда вся отморозь переведётся? Почему власть не ведёт пропаганду направленную на культурное вождение и развитие культуры в целом? ПО-ЧЕ-МУ??? Вопрос риторический.. ..но он есть.

Почему? Потому что власть ведёт геноцид Русского народа. Почитайте в нете, многое Вам станет понятно.
Одна отморозь вымораживается, другая приходит ей на смену. Это не скончаемо. Да какая пропаганда культурного вождения, вы о чем.
Когда вся отморозь переведётся? Почему власть не ведёт пропаганду направленную на культурное вождение и развитие культуры в целом? ПО-ЧЕ-МУ??? Вопрос риторический.. ..но он есть.
ньюслаб превращается в сводку ГИБДД
  • Оставить комментарий
  • Войти